Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

Оцените программу на лето, в диете буду использовать креатин/гейнер, по возможности БЦАшки

Тяжелая неделя:

Вторник.

1. Гиперэкстензия 3х15
2. Приседания со штангой 4х10
3. Жим ногами 3х15
4. Выпады с гантелями 2-3 подхода

Суббота.

1. Гиперэкстензия 3х15
2. Становая тяга 4х10
3. Подтягивание на турнике 3х15
4. Шраги 2-3 подхода

как вы делаете подтягивания после становой?



21 июн 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

Оцените программу на лето, в диете буду использовать креатин/гейнер, по возможности БЦАшки

Тяжелая неделя:

Вторник.

1. Гиперэкстензия 3х15
2. Приседания со штангой 4х10
3. Жим ногами 3х15
4. Выпады с гантелями 2-3 подхода

Суббота.

1. Гиперэкстензия 3х15
2. Становая тяга 4х10
3. Подтягивание на турнике 3х15
4. Шраги 2-3 подхода

Легкая неделя:

Вторник.

1. Жим лежа 4х10
2. Брусья 3х15
3. Разводка гантелями на грудь 3х15
4. Жим стоя 4х10
5. Тяга штанги к подбородку 4х10
6. Пресс 3х15

Суббота.

1. Штанга на бицепс 4х10
2. Подтягивание на бицепс 4х10
3. Гантели на бицепс 3х15
4. Жим узким хватом 4х10
5. Французкий жим 3х15
6. Пресс 3х15

Нет икр, подтягивания после становой не ок, "подтягивания на бицепс" - это хорошее упражнение для развития низа широчайших, пресс 3х15 - какое-то половинчатое решение. Ну и принцип твоего разделения на лёгкую/тяжёлую не очень понятен.



21 июн 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

думаю стоит в день становой поставить грудь, а в день плеч поставить икры, как думаете по этому поводу?

принцип разделения тяжелая легкая и 2 трени в недели, потому что лето и после тяжелой недели должна быть неделя отдыха для роста



21 июн 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

пн

1 подтягивания 

2 тяга штанги к поясу

3 становая тяга

4 пресс

вт 

1 пшнб

2 биц на наклонной с гантелями

3 молотки 

4 жим шт стоя 

5 тяга к подбородку

чт 1 жим лежа

2 на наклонной жим гантелей

3 брусья широким

4 узкий жим

5 стоя в верхнем блоке

пт 1 гиперэкстензия 

2 присед 

3 выпады 

4 икры 

5 пресс. мб так? но не навится что то. хотел руки в отдельный день убрать, но думаю не вариант в 1 день и жать и дельты долбить. есть мнение?:<



22 июн 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

rawrr писал(а):

пн

1 подтягивания 

2 тяга штанги к поясу

3 становая тяга

4 пресс

вт 

1 пшнб

2 биц на наклонной с гантелями

3 молотки 

4 жим шт стоя 

5 тяга к подбородку

чт 1 жим лежа

2 на наклонной жим гантелей

3 брусья широким

4 узкий жим

5 стоя в верхнем блоке

пт 1 гиперэкстензия 

2 присед 

3 выпады 

4 икры 

5 пресс. мб так? но не навится что то. хотел руки в отдельный день убрать, но думаю не вариант в 1 день и жать и дельты долбить. есть мнение?:<

опять ты пихаешь тягу штанги и становую в один день, у тебя 3 упражнения на бицепс,причём ибцепс сразу за днём спины идёт это всё из разряда гг вп, давай так, сколько тебе лет? какой у тебя рост/вес, какие рабочие веса на данный момент и какая твоя цель?



22 июн 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

мб тебе статус тренера присобачить над аватаром лолнуб



22 июн 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тяга сумо\классика 130\100, присед 90, жим 70. пшнб 35. жим стоя 50. рост\вес 168\70. не толстый :Р



22 июн 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

думаю стоит в день становой поставить грудь, а в день плеч поставить икры, как думаете по этому поводу?

принцип разделения тяжелая легкая и 2 трени в недели, потому что лето и после тяжелой недели должна быть неделя отдыха для роста

И спину и грудь тяжело тренировать в один день сложно, однако так можно делать - сначала грудь, потом спина. Почему икры не делать в день ног выбросив например выпады?

Принцип то понятен - просто у тебя количество подходов и повторений примерно одинаковое - неясно в чём лёгкость второй недели - в том что мелкие группы мышц тренируешь что ли.



23 июн 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Malaco писал(а):

думаю стоит в день становой поставить грудь, а в день плеч поставить икры, как думаете по этому поводу?

принцип разделения тяжелая легкая и 2 трени в недели, потому что лето и после тяжелой недели должна быть неделя отдыха для роста

И спину и грудь тяжело тренировать в один день сложно, однако так можно делать - сначала грудь, потом спина. Почему икры не делать в день ног выбросив например выпады?

Принцип то понятен - просто у тебя количество подходов и повторений примерно одинаковое - неясно в чём лёгкость второй недели - в том что мелкие группы мышц тренируешь что ли.

 

да, база тяжелая

сейчас решил ноги вообще убрать, оставлю только икры скорее всего



23 июн 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Новую тему лень создавать, спрошу экспертов тут.

Начал на той неделе ходить в качалку (ура!!) т.к. басик закрывают на лето, а занятся нечем.

У меня избыток жира на животе и друган посоветовал принимать курс Кленбутерола (далее Клён) мол сброшу за 2 недели весь жирок и для начала мышцы будут держатся не разрушаясь. Но вот в инете почитал, что врачи не советуют этот препарат из-за возможны в будующем отклонений в сердце. На спортвики наоборот советуют, якобы все натуральненькое. Кому верить господа?)

Побочки там омг какие, мне аж страшно стало...  



23 июн 2014, 12:16
Профиль

-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Главное "клен" заедать пельмешами с майонезом и шоколадом в прикуску, он так лучше работает, особенно, в течении 1-2х недель.
Слушай друга, дельный совет!



23 июн 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

пасаны, купил Superior Amino 2222 Tabs 160 tablets

как их стоит правильней принимать и с чем?

потом они такие большие, придется жевать или как?



23 июн 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

пасаны, купил Superior Amino 2222 Tabs 160 tablets

как их стоит правильней принимать и с чем?

потом они такие большие, придется жевать или как?

При наборе мышечной массы наиболее целесообразно принимать аминокислоты только до и после тренировки, а также (опционально) утром, так как в эти моменты требуется высокая скорость поступления аминокислот. В другое время разумнее принимать протеин. При похудении аминокислоты можно принимать чаще: до и после тренировок, с утра и в перерывах между едой, так как цель их употребления - подавить катаболизм, снизить аппетит и сохранить мышцы.

Комплексные аминокислоты имеют мало преимуществ перед сывороточным протеином, а также отстают (при этом имеют более высокую стоимость) от гидролизата протеина. Как при наборе мышечной массы, так и при похудении отдавайте предпочтение протеину и BCAA аминокислотам.



Malaco писал(а):

потом они такие большие, придется жевать или как?

после того как пережуёшь до кашной массы выплёвывай и принимай ректально, так лучше впитается



23 июн 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

решил пить так, гейнер на ночь, аминки и креатин с утра с кашей, сперва аминки запивая креатином, потом завтрак, каша и т.д

а гейнер на ночь, и так каждый день пока все не кончится, без всяких до и после тренировок и т.п



23 июн 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

не дешевле и не менее эффективно было купить прота и пить его с утра? ну и гейнер на ночь зачем?



23 июн 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

остальное время я кушаю обычную еду ) а когда ложусь спать я уже ничего не ем ибо на падушке )))



23 июн 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ну просто зачем на ночь углеводы их темболее в гейнере ещё вагон и тележка, обычно "долгим" протом на ночь закидываются для подпитки мыщц белком во время сна



23 июн 2014, 20:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ребята, есть у кого рецепты самопальных протеиновых коктейлей/гейнеров, а то начал мутить, а хочется разнообразных всяких, чтобы не приедалось.

сейчас такой делаю: ~400г молока (допустим, 1.5% жирности)+пачка обезжиренного творога+банан. читал, что вместо молока можно сок, тогда по идее углей побольше должно быть. 

думаю, ещё можно пару ложечек какао докинуть, чтобы вкус изменить. 



26 июн 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

сок с протом не ок, лучший вариант это молоко, а так варенье, мед и орехи в ход изюмы ягоды яйца



26 июн 2014, 15:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

сок с протом не ок, лучший вариант это молоко, а так варенье, мед и орехи в ход изюмы ягоды яйца

 

с промышленным протом я ничего и не мешаю, ибо вообще его не употребляю. 



26 июн 2014, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru