Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Подскажите кто знает. Начал ходить в качалку, при упражнениях с гантелями левая рука (больше всего бицепс) устаёт на много раньше правой. Как их "уравнять" правильно?



25 мар 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

сами уровняются со временем 



25 мар 2015, 22:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Энерлол писал(а):

Подскажите кто знает. Начал ходить в качалку, при упражнениях с гантелями левая рука (больше всего бицепс) устаёт на много раньше правой. Как их "уравнять" правильно?

Если левая устает раньше, значит правая не получает нагрузки, достаточной для роста, => левая будет расти, правая нет. В общем, само собой все наладится, не парься.



26 мар 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Сходил тут я на Сайкл пацантрэ, это какой-то дикий трешак и ад, к концу занятия подомной была лужа из пота, не ожидал такого



26 мар 2015, 16:20
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

rawrr писал(а):

сами уровняются со временем 

lorti писал(а):

Энерлол писал(а):

Подскажите кто знает. Начал ходить в качалку, при упражнениях с гантелями левая рука (больше всего бицепс) устаёт на много раньше правой. Как их "уравнять" правильно?

Если левая устает раньше, значит правая не получает нагрузки, достаточной для роста, => левая будет расти, правая нет. В общем, само собой все наладится, не парься.

Спасибо, будем работать.

В поисках информации забрел вот сюда:https://www.youtube.com/user/fit4liferu

Может у кого есть мнение на сколько мужик прав, поделитесь.  Я в этом мало что понимаю и анализировать самостоятельно не могу.

 



29 мар 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Энерлол писал(а):

rawrr писал(а):

сами уровняются со временем 

lorti писал(а):

Энерлол писал(а):

Подскажите кто знает. Начал ходить в качалку, при упражнениях с гантелями левая рука (больше всего бицепс) устаёт на много раньше правой. Как их "уравнять" правильно?

Если левая устает раньше, значит правая не получает нагрузки, достаточной для роста, => левая будет расти, правая нет. В общем, само собой все наладится, не парься.

Спасибо, будем работать.

В поисках информации забрел вот сюда:https://www.youtube.com/user/fit4liferu

Может у кого есть мнение на сколько мужик прав, поделитесь.  Я в этом мало что понимаю и анализировать самостоятельно не могу.

 

 

Денчик херни не посоветует.  



29 мар 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих



21 апр 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

блять, а куда девается выработаный протеин? Я бы упаковывал и продавал в допингах, капсулах, 900г



21 апр 2015, 21:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Renox писал(а):

блять, а куда девается выработаный протеин? Я бы упаковывал и продавал в допингах, капсулах, 900г

В унитаз же.



21 апр 2015, 21:12
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я вот перешёл по ссылке в видео



21 апр 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Не может такого быть, но прикольно ;)



21 апр 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Всё оттудаже, Спасокукоцкий-то знает толк!



21 апр 2015, 21:29
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

В продолжение истории о том как дрыщ начал качатся.

Итак скоро вот 3й месяц как хожу в зал (3 раза в неделю стабильно). Последние две недели перестали болеть мышцы на утро, а если и болят то незначительно. Прогресс нагрузок есть (стараюсь следить за техникой, по этому добавляю не много).

Я что-то делаю не так и нужно искать проблему или все нормально?



17 май 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Если рабочоие веса растут и свой вес тоже, то всё норм



17 май 2015, 00:25
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Наличие или отсутствие боли - не показатель.



17 май 2015, 02:26
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Благодарю за ответы.



17 май 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Крамвиль, закеж свою форму.



17 май 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я уже давненько положил болта на это дело. Обеды в БК за две сотки делают меняя всё жирнее) 

Вон чёт из прошлого есть



17 май 2015, 15:55
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Уважаемые Эксперты, предыстория такая. Так получилось,что я свалил на север в отсутствие цивилизации. Здесь из интернета только помегабайтный (изверги в 2015-то) газпромовский спутниковый вайфай и мобильный edge. Так-что не ходить мне в рейды и не гнуть бургов в лоле еще месяца 3-4. Начал осваивать местный ФОК, и если в бильярде и настольном теннисе я скоро начну аоешить весь поселок, то вот с тренагой возникли вопросы. "Серьезно" я занимался последний раз лет 5 назад, последнее время баловался турником+брусьями и разборными гантелями дома. Сейчас же появилась халявная возможность 6/7 ходить в зал.
Почитал интернеты, и возник вопрос. Чтобы нарастить десяток кило, профитнее херачить базу через день или юзать сплит программы? 183/70 дрищ/полудрищ и слишком часто жрать анрил.


17 май 2015, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

профитнее в начале делать фуллбади (где-то с полгода) без геройствования с весами и с упором на технику, но 6/7 в таком темпе - это многовато. раза 3-4 в неделю, а потом уже переходить на раздельные программы, в которых всё равно будет дофига базовых упражнений.

плюс, обратить конкретное внимание на питание и режим. если не можешь реально часто питаться, то мути самостоятельно коктейльчики, их выпить куда менее проблемно, чем употребить твёрдую пищу. есть в любом случае придётся больше (и, желательно, здоровее), чем раньше. 

если есть толковый тренер, то лучше заниматься с ним. если нет, то найти более-менее сображающего атлета, который сможет скорректировать как минимум технику (это важно). 

по программам тоже не всё так однозначно. если будешь составлять сам, то скорее всего получится чушь. :)

ещё стоит помнить, что веса значат не так много, как верное выполнение упражнения.

 

будь готов к тому, что 10 качественных кг можешь набирать очень долго . 



17 май 2015, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru