Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

есть холодные грудки - то ещё удовольствие.

 

кстати, ещё можно салаты делать. тоже вполне себе варик. ну и яйца холодные - ещё куда ни шло. 

Мы же не про удовольствия говорим, а про то как мясо растить. За удовольствием в ресторан раз в месяц. А в остальном работать и работать.



26 май 2015, 12:47
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

для того, чтобы росло мясо, надо правильно питаться. круг здорового питания не ограничивается варёными грудками. если есть возможность, то ограничивать себя подобным образом - это глупость чистой воды. 

тем более, что сейчас существуют всякие пароварки/мультиварки/аэрогрили. духовка опять же. да даже быстро пожаренные отбивные из филе. 

коктейльчик с творогом/молоком/яйцами/бананом/арахисовым маслом/ложечкой какао или ещё чем - никаких проблем. 

не любишь гречку? кушай басмати и макароны вкусные, в чём вопрос. 

 

есть мнение, что лучше усваивается еда, от поглощения которой получаешь удовольствие. а давиться по 3 раза в день пресными вареными грудками с сухой гречкой - так себе вариант.

 

всё ИМХО. 



26 май 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

для того, чтобы росло мясо, надо правильно питаться. круг здорового питания не ограничивается варёными грудками. если есть возможность, то ограничивать себя подобным образом - это глупость чистой воды. 

есть мнение, что лучше усваивается еда, от поглощения которой получаешь удовольствие. а давиться по 3 раза в день пресными вареными грудками с сухой гречкой - так себе вариант.

Неистово плюсую, составит ьсебе рацион из полезных, но очень даже вкусных блюд, простых в изготовлении с циклом недели 2 можно на изичях, а грудкой варёной давитсья это        



26 май 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

А я в свое время лопал. И без соли совсем. Главное - бульона куриного в гречку немного плеснуть  



26 май 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

У меня рвотный рефлекс включается при поедании варёной грудки

Можешь её запекаТЬ, запекаю на молоке филе, чуток лука, без масла и всего, за час в духовке кило грудки)очень даже


RubberxxX писал(а):

Kromwel писал(а):

У меня рвотный рефлекс включается при поедании варёной грудки

Можешь её запекаТЬ, запекаю на молоке филе, чуток лука, без масла и всего, за час в духовке кило грудки)очень даже

НУ и грудку мы рассматриваем из соотношения цена/кол-ва белка на 100гр. а Так душевная варённая говядина по 500руб за кг тебе в помощь)



26 май 2015, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

делаю в пароварке с нежирной сметаной. всяко лучше, чем варёная. но тоже приедается. 



26 май 2015, 18:40
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

1) Куриные стейки на гриле

2) Котлетки из говядины на гриле

3) Курятина в духовке маринованая в кефире сверху обезжиренный сыр

4) Варёная говядина

5) Индейка обжаренная в воке с овощами

6) Перцы фаршированные куринным фаршем и баклажаном

7) Курятина запечёная в рукаве в маринаде из горцицы и мёда

8) Говяжий фарш в рукаве с овощами

9) Телапия на гриле

10) Рандом красная рыба в духовке

 

Всё по приготовлению занимает примерно одинаковое время, плюс иногда можно баловаться более менее постными кусочками свинины, в выходные в виду свободного времени можн заморочиться с омлетиками и всякими кошерными бельгийскими вафлями из овса, яиц, кефира, которые тоже делаются моментально + всякие запеканки состоящие почти целиком из белка, ещё дико обожаю гречу с варёными яйцами, вообщем не понимаю тех, кто давитсья сраной грудкой    



26 май 2015, 18:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я со своей ленью и практически нулевыми поварскими навыками даже описание подобных рецептов не открываю.   



26 май 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

1) Куриную грудку порезал пластами, посолил посыпал тарвами на гриль-готово

2) Говяжий фарш из магазина в кастрюлю, на 500 грамм три яйца, лучка покрошил, перемешал, на гриль, 5 минут и готово

3) Грудку порезал кусками, залил кефиром, покрошил траву на вкус, чеснок, пару часов в холодильнике в форму для запеканья, сверху потереть сыр

4) Кипятишь воду и туда говядину  

5) Режешь индейку, децл масла в разогертый вок, обжариваешь, потмо туда овощей на свой вкус и тоже ещё обжариваешь. готово

6) Курятину и баклажаны через мясорубку, перемешиваешь, перцам жопы отрубаешь и в духовку

7) Курятину на куски, в мёд и горчицу её, в холодильник на пару часов, потом такой в рукав для запекания и в духовку

8) Говяжий фарш перемешиваешь с овощами которые нра, и в рукав и в духовку, готово

9) Разморохил рыбу посыпал специями и на гриль, готово

10) Рыбку в форму для запекания, посыпат ьсолью и специями и готово

 

Максимум готовка занимает час, всёчт она гриле 10-15 мин, лол

И ваще втуль ты же старый и женатый, пусть жена готовит



26 май 2015, 19:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Пасаны, у меня тут в поселке осталась только жирная молочка, дрищеморфам же пофиг на жирность должно быть, лишь бы жрать?


26 май 2015, 19:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

Максимум готовка занимает час, всёчт она гриле 10-15 мин, лол

И ваще втуль ты же старый и женатый, пусть жена готовит

 

у меня нет ни гриля, ни жены. к сожалению или к счастью - я хз.   

 

Fearness писал(а):
Пасаны, у меня тут в поселке осталась только жирная молочка, дрищеморфам же пофиг на жирность должно быть, лишь бы жрать?

 

я пью молоко 2 или 2.5, творог 4-5, кефир 1-3.2. как пойдёт. ничего нет страшного, если молочка немного жирновата, я считаю. 

 

 



26 май 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Тыж в Англию с женой гонял, не?


Fearness писал(а):
Пасаны, у меня тут в поселке осталась только жирная молочка, дрищеморфам же пофиг на жирность должно быть, лишь бы жрать?
да



26 май 2015, 22:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

Тыж в Англию с женой гонял, не?

 

нет, мой кореш был с женой. 



26 май 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль тыж дедушка почти, как так-то? Кто подаст стакан воды, когда ты совсем дряхлым станешь?



26 май 2015, 23:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

Втуль тыж дедушка почти, как так-то? Кто подаст стакан воды, когда ты совсем дряхлым станешь?

 

я на парочку лет старше тебя всего-то, так что ты меня рано списываешь. 

а психологический возраст у меня вообще меньше 20ти. 



26 май 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Да лан тебеж полюбас 40+



27 май 2015, 00:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Пасаны, уже месяц занимаюсь и постепенно стал выходить на максимальные веса.
В становой не получается сделать весь сет удерживая в руках штангу, пока пальцы не тянут, плюс запястья начинают побаливать из-за недовосстановления на работе. Че делать посоветуйте, уменьшить вес или делать по одному повторению, отпуская штангу?


08 июн 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

лямки накрути 



08 июн 2015, 11:19
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

посоны не женитесь , я за год совместной жизни постарел на лет 5 абдрыщал а после зажирел а в конце поседел еще 

Fearness писал(а):
Пасаны, уже месяц занимаюсь и постепенно стал выходить на максимальные веса.
В становой не получается сделать весь сет удерживая в руках штангу, пока пальцы не тянут, плюс запястья начинают побаливать из-за недовосстановления на работе. Че делать посоветуйте, уменьшить вес или делать по одному повторению, отпуская штангу?
  

купи лямки стоят 400р , в гугле вбей лямки  фитнесс что бы узнать куда их надевать и как ;D



08 июн 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Че баба не кормит?(



08 июн 2015, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru