Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Когда надоедает 

сабж
Кенкон 73%  73%  [ 258 ]
Беспробудный 27%  27%  [ 96 ]
Всего голосов : 354

Когда надоедает  
Автор Сообщение



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Когда надоедает

Мужик ты заболел синдромом Инфлейма, желаю тебе быть выебаным чурками



25 апр 2013, 13:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

neznay писал(а):

Xopg писал(а):

и кстати о чем речь если вас убивало кфц с вихря +))))))))) с хпалом аххахаха.

Нас не убивало никакое кфц с вихря.

 

 

 

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D1%81/simple

 

скажи что и этот парень тебя не убивал +))) вчера... парни то 1 фиг с вихря...

 

Если это хпал из кфц Меллса, то да, 1 раз они нас убили, и что ?



25 апр 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

Так ахуенно наверное сливать круг добра в первые 10 секунд игры, а потом бегать минуту, пока дк в овергире убивает фулхонор холипала? И нехуй тут линковать моего мэйна. И да - хрен бы дк убил то хорошо одетого хпала, минут 15 бы как в двоечке носился за мной.

 

UPD 14.40 Отредактировал что бы быть культурнее и добрее. Но всеравно горит сильно.



25 апр 2013, 13:12
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Djaz писал(а):

Монк, сходи нахуй. Так ахуенно наверное сливать круг добра в первые 10 секунд игры, а потом бегать минуту, пока дк в овергире убивает фулхонор холипала? И нехуй тут линковать моего мэйна, было бы не фановое кфц неодетым чаром, а мэйн пхд - ты бы нахуй уехал секунд за 40 игры, обезьяна. И да - хуй бы дк убил то хорошо одетого хпала, минут 15 бы как в двоечке носился за мной.

НАФИГА ВЫ 2 МИНУТЫ БЕГАЛИ ЗА МОНАХОМ НА АРЕНЕ ОСТРОГОРЬЯ? это вы, а не я устроил шоубенихила, о да тут уже грозились както люди в пхд, да огребли по полной скринов и ни 1ой победы.

 



25 апр 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает
То, что Беспрудный нахиливает 1/4 хпс от своего паладина, не значит , что он может сравнивать себя с кенконом, который брал серьезные рейтинги в хуевом для монков сезоне и в сетапах где нужно делать нечто большее чем кайтить всю арену и дамажить только под кругом мира :D Я так считаю :]


25 апр 2013, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
2
Сообщение Когда надоедает

Djaz писал(а):

Монк, сходи нахуй. Так ахуенно наверное сливать круг добра в первые 10 секунд игры, а потом бегать минуту, пока дк в овергире убивает фулхонор холипала? И нехуй тут линковать моего мэйна, было бы не фановое кфц неодетым чаром, а мэйн пхд - ты бы нахуй уехал секунд за 40 игры, обезьяна. И да - хуй бы дк убил то хорошо одетого хпала, минут 15 бы как в двоечке носился за мной.

Даже не ожидал такого обрыганского врыва. Будь культурнее и добрее друг

 



25 апр 2013, 13:14
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Anymotion писал(а):
То, что Беспрудный нахиливает 1/4 хпс от своего паладина, не значит , что он может сравнивать себя с кенконом, который брал серьезные рейтинги в хуевом для монков сезоне и в сетапах где нужно делать нечто большее чем кайтить всю арену и дамажить только под кругом мира :D Я так считаю :]

 

 

опять 25, заметь я вапще ничего не говорил про Кенкона =)))))), ну так бейте дк, я буду дамажить вы же упоротые бегаете, а я непротив побегать.

 



25 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

Ах, ты предлагаешь ДЕФИТЬ фулхонор холипала? Чтобы он уехал не за полторы, а за 3 минуты? В то время как монк носится и даже салом/станом, пробегая мимо, не ассистит дк. По сути у вас какой то даблхил. И если поменять тебя, топ монк всея руси, на адекватного ханта / второго хила - рейтинга будет +50. Я вообще не понимаю как ты сумел отлететь во второй игре. Не прокнуло у дк меня забрать?

Насчет врыва - нехрен мэйнов линковать, и кому то что то тыкать ими. В отличии от вашего тсг - мироры против кфц Роккиха были интересными, и игрались не по одной схеме: Увидел андергир хпала, гого в него зачем париться.



25 апр 2013, 13:19
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Когда надоедает

Djaz писал(а):

Монк, сходи нахуй. Так ахуенно наверное сливать круг добра в первые 10 секунд игры, а потом бегать минуту, пока дк в овергире убивает фулхонор холипала? И нехуй тут линковать моего мэйна, было бы не фановое кфц неодетым чаром, а мэйн пхд - ты бы нахуй уехал секунд за 40 игры, обезьяна. И да - хуй бы дк убил то хорошо одетого хпала, минут 15 бы как в двоечке носился за мной.

Мне кажется, или животное из пхд ноет на монков?

 



25 апр 2013, 13:23
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Djaz писал(а):

Ах, ты предлагаешь ДЕФИТЬ фулхонор холипала? Чтобы он уехал не за полторы, а за 3 минуты? В то время как монк носится и даже салом/станом, пробегая мимо, не ассистит дк. По сути у вас какой то даблхил. И если поменять тебя, топ монк всея руси, на адекватного ханта / второго хила - рейтинга будет +50. Я вообще не понимаю как ты сумел отлететь во второй игр. Не прокнуло у дк меня забрать?

Насчет врыва - нехрен мэйнов линковать, и кому то что то тыкать им. В отличии от вашего тсг - мироры против кфц Роккиха были интересными, и игрались не по одной схеме: Увидел андергир хпала, гого в него зачем париться.

 

когда я мимо пробегал, стан и сало я давал, тут уж можешь мне не пиздеть, если я конечно "рядом" пробегал, а не кайтил за милиард километров, о да мироры кфц на кфц, что может быть интереснее  +))))

 

"дабл хил"(хотя название Ершика мне больше нравится ТСГ 2.0) ТОЛЬКО против даунов из кфц, которые хвастаются победой над миликливом, а в остальных играх, где не тунелят монаха, как дауны я играю более агрессивно, и для упоротых даунов я играю в дд спеке, а не хил.

#757

#757

#757

 



25 апр 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

deadman писал(а):

Мне кажется, или животное из пхд ноет на монков?

На монков в целом - нет. У меня сильно горит только на одного индивида, который смел косвенно утверждать в начале сезона, что он - самый классный монк во дворе. А по факту отказалось, что там просто хорошо вжимающий дк.



25 апр 2013, 13:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Когда надоедает

Помойму ты сейчас доказываешь только свою упоротость, а не скиллованность, прекращай Беспробудный -.-



25 апр 2013, 13:31
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Ах, ты предлагаешь ДЕФИТЬ фулхонор холипала? Чтобы он уехал не за полторы, а за 3 минуты? В то время как монк носится и даже салом/станом, пробегая мимо, не ассистит дк. По сути у вас какой то даблхил. И если поменять тебя, топ монк всея руси, на адекватного ханта / второго хила - рейтинга будет +50. Я вообще не понимаю как ты сумел отлететь во второй игр. Не прокнуло у дк меня забрать?

Насчет врыва - нехрен мэйнов линковать, и кому то что то тыкать им. В отличии от вашего тсг - мироры против кфц Роккиха были интересными, и игрались не по одной схеме: Увидел андергир хпала, гого в него зачем париться.

 

когда я мимо пробегал, стан и сало я давал, тут уж можешь мне не пиздеть, если я конечно "рядом" пробегал, а не кайтил за милиард километров, о да мироры кфц на кфц, что может быть интереснее  +))))

 

"дабл хил"(хотя название Ершика мне больше нравится ТСГ 2.0) ТОЛЬКО против даунов из кфц, которые хвастаются победой над миликливом, а в остальных играх, где не тунелят монаха, как дауны я играю более агрессивно, и для упоротых даунов я играю в дд спеке, а не хил.

#262

#262

#262

 

Пора бы тебя забанить нахуй, долбоеб.



25 апр 2013, 13:41
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

3akaTx писал(а):

Помойму ты сейчас доказываешь только свою упоротость, а не скиллованность, прекращай Беспробудный -.-

просто скажи мне, как дамажить против кфц, если тебя тунелят 2 дауна и спамят до 3его др станы в тебя?, и после этого писать на форум,"ОО а я вчера убил тсг идиотов, где монк бегал бегал от нас, а наш хилер что то умирал каждый раз, но мы ВСЕТАКИ догнали этого монка пару раз!!!11"" 

 

и это я упоротый?))), про скил опять же никто не писал, я сказал, что могу дамажить, когда против нас играет нормальный сетап, а не даунклив аля фулы с маунта, которые позорят этот сетап полностью, я например обожал смотреть, как играл Кекепопа Хамер Анберлин, у них игра идет, а вы рублевые кретины спамящие кд в 1 цель, чем то сентлайна напоминает.

 

neznay писал(а):

 Пора бы тебя забанить нахуй, долбоеб.

скажи за что.

 



25 апр 2013, 13:45
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Когда надоедает

То, что команды с хантом брейндэд все знают, но когда рот открывает чучело с кругом мира играющий в команде с ДК - попахивает раком.



25 апр 2013, 13:46
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-1
Сообщение Когда надоедает

deadman писал(а):

То, что команды с хантом брейндэд все знают, но когда рот открывает чучело с кругом мира играющий в команде с ДК - попахивает раком.

куда уж без тебя то дружище, ты всегда вносишь свою "ложищу гавна" в поливной сезон.

 



25 апр 2013, 13:48
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Когда надоедает

Этот долбоеб линкует скрины где у пацанов 300к дамаги. Они афк стояли или вылетели ? Если тебе несколько человек, которые играли против тебя говорят, что игры против тебя нихуя не интересные и ваша игра примитивна  - значит так и есть. Дк в твоей тиме умеет дамажить - только это и привело вас к такому рейтингу. Кроме того скажу тебе что и паладин у вас неочень.



25 апр 2013, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

3akaTx писал(а):

Помойму ты сейчас доказываешь только свою упоротость, а не скиллованность, прекращай Беспробудный -.-

просто скажи мне, как дамажить против кфц, если тебя тунелят 2 дауна и спамят до 3его др станы в тебя?, и после этого писать на форум,"ОО а я вчера убил тсг идиотов, где монк бегал бегал от нас, а наш хилер что то умирал каждый раз, но мы ВСЕТАКИ догнали этого монка пару раз!!!11"" 

 

и это я упоротый?))), про скил опять же никто не писал, я сказал, что могу дамажить, когда против нас играет нормальный сетап, а не даунклив аля фулы с маунта, которые позорят этот сетап полностью, я например обожал смотреть, как играл Кекепопа Хамер Анберлин, у них игра идет, а вы рублевые кретины спамящие кд в 1 цель, чем то сентлайна напоминает.

 

neznay писал(а):

 Пора бы тебя забанить нахуй, долбоеб.

скажи за что.

 

Что ты блять несешь? Фулы с коня? Але браток, сейчас все так делают, и это профитно в 90% случаев. Играя в миликливе с дк вайнить на чужие сетапы... я просто хуею с твоей лицемерной тупости

 



25 апр 2013, 13:49
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Anymotion писал(а):

 

Что ты блять несешь? Фулы с коня? Але браток, сейчас все так делают, и это профитно в 90% случаев. Играя в миликливе с дк вайнить на чужие сетапы... я просто хуею с твоей лицемерной тупости

 

 

заметь я этого не писал, покажи мне еще хоть 1 мили клив с дк, акромя дабл дк я сам если чесно с  Bo отношусь к ним, хоть и играю с палом и дк из этой фигни, ну обвинять глупо, они всеравно этот форум не читают, тут только вы мои друзьяшки, которых я периодически тролю.

 



25 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

 

Что ты блять несешь? Фулы с коня? Але браток, сейчас все так делают, и это профитно в 90% случаев. Играя в миликливе с дк вайнить на чужие сетапы... я просто хуею с твоей лицемерной тупости

 

 

заметь я этого не писал, покажи мне еще хоть 1 мили клив с дк.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%9C%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F/

 



25 апр 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru