Кого бесит p v p  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кого бесит p v p
ненавижу тосс вс тосс

звз интереснее имхо
твт так ваще классика из ск1 с отжором карты и танками с пушками
а пвп бегатня зилов с часовыми с апнутыми гейтами и пилонами с масс силовыми полями и непонятными исходами битв(реально рандом тупо)


28 май 2010, 23:32
Профиль

Сообщение Re: Кого бесит p v p
ZvZ для меня заканчивается на 6ои минуте =/


28 май 2010, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
zvz тоже унылость , либо
собако-бейнлинги vs собако-бейнлинги
мута vs мута
мута vs гидра
самое разнообризие действительно в tvt :


28 май 2010, 23:38
Профиль

Сообщение Re: Кого бесит p v p
хбшка писал(а):

zvz тоже унылость , либо
мута vs гидра


Кто же выиграет =))))


28 май 2010, 23:42
Профиль

Сообщение Re: Кого бесит p v p
А мне ПвП нравится, их приятно фотонить


28 май 2010, 23:43
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Fizz писал(а):

хбшка писал(а):

zvz тоже унылость , либо
мута vs гидра


Кто же выиграет =))))

мута :]


28 май 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
хбшка писал(а):

самое разнообризие действительно в tvt :<

Даааа) это так интересно, не иметь возможность ни как запушить оппонента) вся игра сводится к тому, кто больше ресурсов нажрёт за игру лол


28 май 2010, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
хбшка писал(а):

zvz тоже унылость , либо
собако-бейнлинги vs собако-бейнлинги
мута vs мута
мута vs гидра
самое разнообризие действительно в tvt :<

твт танко викинги
вам блять в звз разнообразия не хватает в ск1 мутаскуржи вс мутаскуржи и ничего играли, микрили, самые интересные зеркала были звз между прочим.


29 май 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Как насчет бо-челенджей? т.е. собаки да, но учитывая что за зерга есть 5,6,10,12,14 - пулы , а так же 10 п + 15 хатчери и прочие вариации - если оба зерга не пошли в 5-пул, то как бы комбинаций более чем. А в реалиях второго ск (нет скоржей) , та же мута - мута уже не столь "штамповочна". Вернее как сказать - при наличие скоржей решит мультитаскинг, вида 2-3 скоржа на одну, 1 на другую и муту гоняет твоя мута, ждешь ошибки. Здесь же нет способа "дешевого" размена, в следствии чего, либо решит грамотная игра на моментах (попалил выход / попалил ден / еще чего попалил), либо же грамотный свитч в гидру / замасс собак / теч. Спорки ж теперь могут перекапываться, т.е. + можно расхамится на всю карту, а не быть покаранным за попытку выхода рабочим из за того, что твоя рампа тупо перекрыта. Все имхо конечно. :zerg:

edit: и да, это конечно о зергах, но и о тоссах, я думаю можно сказать то же самое, т.к. разнообразие бо не меньше.


29 май 2010, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
pvp веселый матчап -) в откидке полями нет рандома - кто первый увидел, как кинул, и куда кинул - тот и победил.


29 май 2010, 02:07
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Инк писал(а):

pvp веселый матчап -) в откидке полями нет рандома - кто первый увидел, как кинул, и куда кинул - тот и победил.

да?
а никто спам полей не отменял
притом кидают нахуй куда попало и по своим блять и по чужим и ваще ниче не понятно
все тупо в полях и дергается ахахах

не - реально рандом

Еми детка застраивает фатонками бичей с картонной лиги. Таких как ты я тупо убиваю зилотами.


29 май 2010, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Да ну ZvZ мне нравится, особенно бейнлинго вары)) Каждый боится выходить в эксп или лейр, потому что просто тупо задавят собаками, в итоге довольно долгие микро игры)

А из зеркальных матчапов всегда бесило TvT, наверно потому что бесят эти гребанные танки и я никогда не умел их контролить)


29 май 2010, 10:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов


29 май 2010, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
И кстате
Ранее мы объявили, что первая фаза бета-тестирования StarCraft II завершится во всех регионах в понедельник 31 мая. Однако в рамках подготовки к заключительной стадии мы планируем продлить текущую фазу до 7 июня (понедельник). Начиная с 7 июня, в связи с подготовкой оборудования и программного к финальной стадии тестирования и непосредственному выходу игры, бета-версия будет недоступна в течение нескольких недель. По окончании профилактических работ мы планируем на некоторое время возобновить бета-тест. Более подробная информация о финальной стадии появится чуть позднее.

Благодарим всех участников бета-теста за ваш энтузиазм, увлеченность и многочисленные отзывы. С нетерпением ждем от вас новых впечатлений и предложений - выход StarCraft II, намеченный на 27 июля, уже близится.


http://forums.battle.net/thread.html?topicId=25134714333&sid=5016


29 май 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
StarCraft1rulz писал(а):

http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов

твои пиздатые зилоты контрятся фаст реем фаст колосом и еще много чем


29 май 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
StarCraft1rulz писал(а):

http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов


Ты всегда первым пишешь gg, когда выигрываешь?))


29 май 2010, 10:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
sundoze писал(а):

StarCraft1rulz писал(а):

http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов

твои пиздатые зилоты контрятся фаст реем фаст колосом и еще много чем

ахаххахаха

дуэль?

Добавлено спустя 48 секунд:
sundoze писал(а):

StarCraft1rulz писал(а):

http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов

твои пиздатые зилоты контрятся фаст реем фаст колосом и еще много чем

колос прям таки фаст штука

Добавлено спустя 50 секунд:
Navas писал(а):

StarCraft1rulz писал(а):

http://www.filefront.com/16582363/fukin ... .SC2Replay" onclick="window.open(this.href);return false;

вот что бывает если ты не идешь в моих любимых зилотов

встретились одинаковым лимитом - я потерял пару зилотов


Ты всегда первым пишешь gg, когда выигрываешь?))

да
ну gg = good game, это не вов. где школоло и бичи не уважают соперника :)


29 май 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
StarCraft1rulz, ты себе сам противоречишь, первым пишут gg, когда побеждают: бмы, школоло и бичи.


29 май 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Первым писать конечно, бм, но сейчас большая часть игроков выходит не сказав ни слова. Так что, это единственная возможность сказать gg сопернику-)


29 май 2010, 23:46
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Кого бесит p v p
Инк писал(а):

Первым писать конечно, бм, но сейчас большая часть игроков выходит не сказав ни слова. Так что, это единственная возможность сказать gg сопернику-)

зис


30 май 2010, 00:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru