Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Колизей!?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Колизей!?

дело в том, что не у всех были какие либо запасы костей, и сейчас наблюдается их дикая нехватка, по факту их хрен нафармишь, тем более за орду



05 фев 2015, 18:21
Профиль

1
Сообщение Колизей!?

   стоял вчера в очереди на ашран, через 3 часа прокнуло. на ашране было 15 человек за альянс и за орду не больше. за час-полтора нафармил 70 костей   

втф?



06 фев 2015, 08:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Колизей!?

На чш вобще ашан корявый какой то, регался несколько раз в последние дни, 2-3 часа в реге и нихера, раз прокнуло, когда был на арене, нажал там кнопочку и ..... я остался на арене, а рега слетела. С рбг было как-то по-проще, сейчас ашан ассоциируется только с проебаными в пустую 2-3ч времени(



06 фев 2015, 18:20
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Колизей!?

Пацаны ныли мол зачем меня, пвпшера, загонять за пве боссами во всякие склепы аркавона, крепости барандина и тд за пвп лутом, где ещё сборы и рейд на полчаса-час + *вставь сюда свой класс* постоянно фул.

Ну и близзы такие окей, будет вам пвп   



06 фев 2015, 23:30
Профиль WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Колизей!?

Ага,пвп где полторашки бегают в рейде чтобы фармить ивенты.  



07 фев 2015, 01:56
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Колизей!?

Ашран - дичайший фейл



13 фев 2015, 15:28
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Колизей!?

на ашране было весело первые две недели после релиза, сейчас это треш



13 фев 2015, 15:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Колизей!?

Стою часа 4 почти в реге, оббегал все лоу инсты, смотрю на кнопочке "вы можете войти", ну я радостный жму, нихера не происходит, прихожу в ашан, а там предлогают в очередь вступить...

Желаю придумавшему эту систему утонуть в фекалиях. Отыграть рбг - сущая уйня, в сравнении с этой квинтэссенцией долбоебизма.



13 фев 2015, 20:30
Профиль

1
Сообщение Колизей!?

CAHbl4 писал(а):

на ашране было весело первые две недели после релиза, сейчас это треш

простоять в очереди и пойти спать.

веселье было да.



14 фев 2015, 01:54
Профиль



<Мы с ралли на ралли>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1952
2х2: 1243
0
Сообщение Колизей!?

Chaser писал(а):

Стою часа 4 почти в реге, оббегал все лоу инсты, смотрю на кнопочке "вы можете войти", ну я радостный жму, нихера не происходит, прихожу в ашан, а там предлогают в очередь вступить...

Желаю придумавшему эту систему утонуть в фекалиях. Отыграть рбг - сущая уйня, в сравнении с этой квинтэссенцией долбоебизма.

а попросить пати к примеру на страж смерти стоя в гарнизоне, а потом портануться в преграду ветров регнуться на ашран и получить мгновенный прок не судьба что ли?  



14 фев 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Колизей!?

Bennitos писал(а):

Chaser писал(а):

Стою часа 4 почти в реге, оббегал все лоу инсты, смотрю на кнопочке "вы можете войти", ну я радостный жму, нихера не происходит, прихожу в ашан, а там предлогают в очередь вступить...

Желаю придумавшему эту систему утонуть в фекалиях. Отыграть рбг - сущая уйня, в сравнении с этой квинтэссенцией долбоебизма.

а попросить пати к примеру на страж смерти стоя в гарнизоне, а потом портануться в преграду ветров регнуться на ашран и получить мгновенный прок не судьба что ли?  

пробовал так делать, там какой то баг есть, что когда таким образом заходишь, тебя не до конца переносит, либо же переносит нормально, но в в Общий до сих пор пишешь своего серва (и люди которые там пишут тоже), тобишь в мейн рейд с СС хрен заинвайтишься т.к. люди не видят с СС что ты пишешь

бтв в 6.1 делают, чтобы пауза после килла ласта была не 30 мин, а всего 10 (я сразу сказал что 30 мин это бред полный), поэтому очереди будут быстрее прокать.

токо не известно когда 6.1 будет, надеюсь в эту среду, но есть ощущение что до марта оставят, типа новый квартал-новый патч.

 

колизей выигрывать соло вполне реально, до сих пор делаю его каждую неделю соло.



14 фев 2015, 17:28
Профиль



<Мы с ралли на ралли>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1952
2х2: 1243
0
Сообщение Колизей!?

ggbb писал(а):

Bennitos писал(а):

Chaser писал(а):

Стою часа 4 почти в реге, оббегал все лоу инсты, смотрю на кнопочке "вы можете войти", ну я радостный жму, нихера не происходит, прихожу в ашан, а там предлогают в очередь вступить...

Желаю придумавшему эту систему утонуть в фекалиях. Отыграть рбг - сущая уйня, в сравнении с этой квинтэссенцией долбоебизма.

а попросить пати к примеру на страж смерти стоя в гарнизоне, а потом портануться в преграду ветров регнуться на ашран и получить мгновенный прок не судьба что ли?  

пробовал так делать, там какой то баг есть, что когда таким образом заходишь, тебя не до конца переносит, либо же переносит нормально, но в в Общий до сих пор пишешь своего серва (и люди которые там пишут тоже), тобишь в мейн рейд с СС хрен заинвайтишься т.к. люди не видят с СС что ты пишешь

бтв в 6.1 делают, чтобы пауза после килла ласта была не 30 мин, а всего 10 (я сразу сказал что 30 мин это бред полный), поэтому очереди будут быстрее прокать.

токо не известно когда 6.1 будет, надеюсь в эту среду, но есть ощущение что до марта оставят, типа новый квартал-новый патч.

 

колизей выигрывать соло вполне реально, до сих пор делаю его каждую неделю соло.

ты можешь ливнуть из пати и тебя к себе на серв не перекинет ну и соответственно инвайтишся в мэйн рейд)))



15 фев 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Колизей!?

Ander писал(а):

Уже начинает припекать от примейдов в Колизеи...90% даунов ходят так,мало того что ходят так,дак еще и кикают до старта.Взяли испортили механику и очередную "фишку" от близов   . 2к костей слито впустую. Как выйграть без пати ?  

Нет смысла врываться в этот петушатник, я когда в первый раз туда зашел, меня окружили 10 человек и пустили по кругу в веселом хороводе, все было бы очень плохо, если бы я не умудрился из этой толпы забрать трех тряпок

Обида была настолько попараздирающей, что я регнул еще раз и победил там всех в различных позах. Мораль: ты дурак чтоли тряпкой туда соваться



19 фев 2015, 02:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Колизей!?

^ а я вообще когда первый раз туда попал и смотрю меня окружили 10 человек, то сразу от страху прожал копию и килинг спрей и половину убил и ушел в ваниш подождал кд и снова их по кругу



19 фев 2015, 17:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Колизей!?

На ашран можно легко попадать без очереди. В лфг заходите в раздел "ашран" и инвайтитесь в рейд с подземья\азурегоса и подобных. Делать надо ДО захода в сам ашран иначе вы их видеть не будете. Идёте, пустить должно инстантно, если не пускает выходите с ашрана сбрасываете регу и ищете рейд на другой сервер.

 

Инстантно пускает на Азурегос\Фьёрд и Подземье.



20 фев 2015, 02:51
Профиль

0
Сообщение Колизей!?

Сонистар писал(а):

^ а я вообще когда первый раз туда попал и смотрю меня окружили 10 человек, то сразу от страху прожал копию и килинг спрей и половину убил и ушел в ваниш подождал кд и снова их по кругу

А я тоже сижу в гильдии гладиатор, чтобы хотябы где-то им быть



20 фев 2015, 15:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Колизей!?

mp3Hardstyle писал(а):

Сонистар писал(а):

^ а я вообще когда первый раз туда попал и смотрю меня окружили 10 человек, то сразу от страху прожал копию и килинг спрей и половину убил и ушел в ваниш подождал кд и снова их по кругу

А я тоже сижу в гильдии гладиатор, чтобы хотябы где-то им быть

 

ну я вообще то "Ветеран гильдии Гладиатор"



20 фев 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Колизей!?

Сонистар писал(а):

mp3Hardstyle писал(а):

Сонистар писал(а):

^ а я вообще когда первый раз туда попал и смотрю меня окружили 10 человек, то сразу от страху прожал копию и килинг спрей и половину убил и ушел в ваниш подождал кд и снова их по кругу

А я тоже сижу в гильдии гладиатор, чтобы хотябы где-то им быть

 

ну я вообще то "Ветеран гильдии Гладиатор"

даже не герой . лол



21 фев 2015, 01:23
Профиль

-1
Сообщение Колизей!?

какбэ колизей снова поехал, сёня выиграл, в итоге сундук смог открыть какойто хер, которого я убил, я его тоже естесно открыть мог, но не ожидал такой подставы, поэтому не успел.



28 фев 2015, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru