Комментаторы ру вкладки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

prophets писал(а):

из русских ток 2кхаос. остальное полное пиздаболия! флеша можн попалить с его истеричными взрывами. А так, только англ коментаторы! 

1400-хаос ты имел ввиду? Что он, что саетия просто унылы. На флеша как на шута можно смотреть, но не думаю, что его возьмут. Фитнеса, Фифтоса не возьмут из-за "токсичности", риоты на казуалов таки сомтрят, а не на игроков, которым нужна аналитика. А для казуалов хватит - "идет битва за дракона, джанглер ганкнул бот, игроки фармят".

 



10 июн 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

даже в реслинге.

один из коментаторов атм бывший реслер.

это уже о чем -то говорит.

что нужен опытный игрок с хорошей аналитикой.

2 пиз*уна это не по мете коментирования, должен быть 1 норм.

 



10 июн 2013, 12:11
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

А у нас Фоменко коментировал лучше этих 2 балаболов. 



10 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

Summs писал(а):

Собственно сабж.
http://ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=5822

Не знаю будет от этого толк или нет, но я хочу слушать Филю, а не "Olsior" и "Saetia"(кто это такие вообще?).

У Филимона сплошной негатив в стриме, особенно когда его тима дибилы, тогда поток мата и батхерта просто жашкаливает.

 



10 июн 2013, 13:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Причем здесь его стримы? Речь идет о комментировании крупных турниров. 



10 июн 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

А можно в моба играх не батхертить на чуваков,которых в ранкед даже пускать нельзя?



10 июн 2013, 16:55
Профиль

-1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Можно.



10 июн 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

дайте ссылку на канал фитнеса



10 июн 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Филимон лучший стример России, хз что тут обсуждать даже.



10 июн 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Все дело в том что у Фитнесса стрим для мужиков. Не каждый такойстрим одобрит.



10 июн 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

prophets писал(а):

из русских ток 2кхаос. остальное полное пиздаболия! флеша можн попалить с его истеричными взрывами. А так, только англ коментаторы! 

 

 

+100500, 2kxaoc или ангийские комментаторы, третьего не дано. А минуснуло тебя новое поколение школолошек, для которых мат, посылы/засылы, токсичное поведение - норма общения. Учитывая что про знание английского говорить не приходится, вот они и тащатся по фитнесу. 



10 июн 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Если сравнивать Олси и Хаоса - Олси в 100500 раз лучше твоего Хаосбоя, даже с 4 месячным игровым опытом Лиги. Идеальный баланс был бы Олси+Филя.



10 июн 2013, 20:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Понабежало объебосов с офф. форума? Не мудрено. 



10 июн 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

все было ок до того как он надел маску.



10 июн 2013, 21:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

#884



10 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Комментатор, который будет освещать турниры на официальных стримах, в какой-то мере является лицом Риотов. Особенно для новых игроков и для тех, кто плохо знаком с игрой. Очевидно, что Филя на данный момент не очень подходит на эту должность. 

 

И дело тут не в детском саде. Просто представте, что вот вы заинтерисовались новой игрой. Увидели в клиенте инфу про стрим турнира и решили глянуть. А там крики про то, что какой-то игрок конченый идиот. Какое у вас будет впечатление?

 

Надеюсь, у Фили получится изменить свою манеру комментирования и стать официальным комментатором от Риотов.



11 июн 2013, 00:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Посмотри как фильсон комментировал iem, там и близко не было ничего похожего на его солоку стримы.



11 июн 2013, 01:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

За всё своё комментирование, а его было много я вспылил 1 раз на Cyanid'a, который сыграл подряд 5 игр хуже чем дерьмо и собственно ручно соло слил решающую игру. Это было один раз и со мной даже согласились:) 

P.S Я котенько-паинько!



11 июн 2013, 01:58
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Fitness писал(а):

За всё своё комментирование, а его было много я вспылил 1 раз на Cyanid'a, который сыграл подряд 5 игр хуже чем дерьмо и собственно ручно соло слил решающую игру. Это было один раз и со мной даже согласились:) 

P.S Я котенько-паинько!

okay

#332

 



11 июн 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки
Посмотрел я пару раз стримы каутона. Это же просто быдло. Я в общем ничего не имею ни против мата ни против эмоций - дело не в них. Просто этот персонаж это упоротое быдло. Каждая игра у него проходит по одному сценарию - он сосет, он фидит и виноват как всегда не он а его команда. Он стоит на топе без вардов под чужой башней и у него виноват джанглер который должен приходить и сидеть в кустах прикрывать его спину итд итп. Ео поведение на стриме и поведение в игре это просто скотство и ничего больше. Как на полном серьезе тут обсуждают возможность доверить этому скоту комментаторство серьезного турнира я хз... Для всех очевидно что он практически всегда самое гавно в команде. Про какой тут скилл вообще идет речь если этот дрищь даже на русервере в голде сосал в дикие минуса. Особенно забавно звучало после нескольких проигрышей "ело тут поднять никаких проблем. идти на топ и ломать топ 10-0". Следующую игру идет на топ и сосет 0-10 и виновата как всегда команда и джанглер больше всех который прям обязан был на 2лвле заганкать топ иначе игры небудет... И сравнивать это чучело с нормальными комментаторами с ск2тв это просто стеб...


11 июн 2013, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru