Комментаторы ру вкладки  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки
Это наверное та Кейтлин, которая волков фармила и нафармила меньше саппорт Йорика. Или это тот ушлепок, который гостил стрим. И если уж совсем точно, то конченый бронз плеер, которому прокнул силвер на ру сервере.


11 июн 2013, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Воу воу Трой, тут должен быть только 1 котэ в маске.

 

 

И подсосы пидарасов-3хаосов идут на 



11 июн 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):
Посмотрел я пару раз стримы каутона. Это же просто быдло. Я в общем ничего не имею ни против мата ни против эмоций - дело не в них. Просто этот персонаж это упоротое быдло. Каждая игра у него проходит по одному сценарию - он сосет, он фидит и виноват как всегда не он а его команда. Он стоит на топе без вардов под чужой башней и у него виноват джанглер который должен приходить и сидеть в кустах прикрывать его спину итд итп. Ео поведение на стриме и поведение в игре это просто скотство и ничего больше. Как на полном серьезе тут обсуждают возможность доверить этому скоту комментаторство серьезного турнира я хз... Для всех очевидно что он практически всегда самое гавно в команде. Про какой тут скилл вообще идет речь если этот дрищь даже на русервере в голде сосал в дикие минуса. Особенно забавно звучало после нескольких проигрышей "ело тут поднять никаких проблем. идти на топ и ломать топ 10-0". Следующую игру идет на топ и сосет 0-10 и виновата как всегда команда и джанглер больше всех который прям обязан был на 2лвле заганкать топ иначе игры небудет... И сравнивать это чучело с нормальными комментаторами с ск2тв это просто стеб...

Братишка-Зтн, тебе ли говорить об адекватности и быдло? Ты упоролся что ли или забыл свои легендарные рейды? Почитай там комменты на ютубе что ли, ностальгни

 



11 июн 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Я со своими рейдами не пытался вылезти на телевидение и не сильно рад тем крохам что всё-таки просачились в инет... В отличии от меня эта шваль действительно не понимает в чём проблема и считает своё поведение вполне нормальным... Собственно как я уже сказал мат и эмоции это не проблема - проблема в том что там нет вообще ничего кроме мата и эмоций - этот персонаж часами сосёт и скулит сосёт и скулит - я просто искренне не понимаю почему он еще себе не вскрыл вены... Реально создаётся ощущение что место этого персонажа в будке на цепи и чтоб каждый проходящий ему отвешивал пендаль а он жалобно поскуливал...



11 июн 2013, 10:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Не в защиту фитнесса, но просто сравним тебя и его. Ты кто вообще такой, парень? Какое у тебя эло, ты же не сосешь в каждой игре как Филя наверно? У фили даймонд1 95лп было. И да, ты ворвался сюда и начал ни с хуя выебываться на Бэйна какой он чмошник. Ты считаешь свое поведение вполне нормальным? Как ты выразился, сейчас ты сидишь и скулишь. Тогда чем ты лучше? По-моему ты просто очередной клоун-недоумок.



11 июн 2013, 11:34
Профиль

Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):

Я со своими рейдами не пытался вылезти на телевидение и не сильно рад тем крохам что всё-таки просачились в инет... В отличии от меня эта шваль действительно не понимает в чём проблема и считает своё поведение вполне нормальным... Собственно как я уже сказал мат и эмоции это не проблема - проблема в том что там нет вообще ничего кроме мата и эмоций - этот персонаж часами сосёт и скулит сосёт и скулит - я просто искренне не понимаю почему он еще себе не вскрыл вены... Реально создаётся ощущение что место этого персонажа в будке на цепи и чтоб каждый проходящий ему отвешивал пендаль а он жалобно поскуливал...

 

ты вообще кто? 

 

Опять же не в защиту Фитнесса (он моральныи урод еще тот <3), но зачем ты сравниваешь себя и его, если ты для нас просто 3 рандом буквы, а стримы Фильсона тут видели все без исключения.



11 июн 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

У комментатора прежде всего должен быть приятный голос, которым Fitnes обделен к сожалению, чего не скажешь о этих ребятах.



11 июн 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

К чему тогда ты вообще пишешь, Зтн? Филимон делает для комьюнити столько, сколько никто в России не делает вообще, какая разница с какими эмоциями он играет, это смотрят 1000+ человек и все довольны. Его комментирование (аналитическое) не имеет аналогов в России уж точно. Его обучающее видео не имеет аналогов. Его "РААААААК" не имеет аналогов. "Бьем гомосексуалистов" тоже. Я - фанбой, лизанул ща, что аж язык свело, пойду прополощу горло и вернусь.



11 июн 2013, 12:01
Профиль

1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Fizz писал(а):
ты вообще кто? 

 

Опять же не в защиту Фитнесса (он моральныи урод еще тот <3), но зачем ты сравниваешь себя и его, если ты для нас просто 3 рандом буквы, а стримы Фильсона тут видели все без исключения.

я отвечал на конкретный вопрос конкретному человеку который очевидно знает кто я и сам затронул тему моих рейдов

troylol писал(а):
Не в защиту фитнесса, но просто сравним тебя и его. Ты кто вообще такой, парень? Какое у тебя эло
Так сколько мне нужно эло чтоб гавкающую на людей шваль называть швалью?



11 июн 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Цитата:
Так сколько мне нужно эло чтоб гавкающую на людей шваль называть швалью?

Даймонд.



11 июн 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):

Fizz писал(а):
ты вообще кто? 

 

Опять же не в защиту Фитнесса (он моральныи урод еще тот <3), но зачем ты сравниваешь себя и его, если ты для нас просто 3 рандом буквы, а стримы Фильсона тут видели все без исключения.

я отвечал на конкретный вопрос конкретному человеку который очевидно знает кто я и сам затронул тему моих рейдов

troylol писал(а):
Не в защиту фитнесса, но просто сравним тебя и его. Ты кто вообще такой, парень? Какое у тебя эло
Так сколько мне нужно эло чтоб гавкающую на людей шваль называть швалью?

Да у тебя комплексы, дружище. Ты себе позволяешь называть людей швалью, почему же другим это запрещено?

Ах да, забыл добавить, ты конченый. Удачи.

 



11 июн 2013, 12:14
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

подсосы, вы перебарщиваете

он в чем-то прав



11 июн 2013, 12:17
Профиль

3
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Maionez писал(а):
Филимон делает для комьюнити столько, сколько никто в России не делает вообще
я считаю что действительно столько говна для комьюнити сколько делает этот персонаж больше не делает никто... Ведь все эти 1к или сколько там зрителей пойдут и будут вести себя точно также по отношению к своей команде - ведь их кумир так научил - это же круто и удобно насосав обвинять во всём команду/джанглера и продолжать сосать... Этот отрицательный вклад очень сложно переоценить...



11 июн 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Ты, видимо, никогда не играл в ЛоЛ. И, да, я знаю, что ты уже взрослый человек. Так вот ответь, как может взрослый человек пойти и повести себя также после просмотра каких-то стримов? А дети и без стримов неадекватны в играх



11 июн 2013, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):

Так сколько мне нужно эло чтоб гавкающую на людей шваль называть швалью?

Пожалуйста, не нужно вырывать фразы из контекста.

Если взять конкретно игровой аспект. Твои слова:

Цитата:
он сосет, он фидит и виноват как всегда не он а его команда. Он стоит на топе без вардов под чужой башней и у него виноват джанглер который должен приходить и сидеть в кустах прикрывать его спину итд итп.

На что я тебя спрашиваю. Братан, если фитнес такой хуевый игрок и ты считаешь себя лучше, то какое у тебя эло? Если твое эло даже не близко к эло фитнесса, то не нужно выебываться, понимаешь?

Чтобы называть кого-то швалью нужно этой самой швалью не являться. А если ты сам не шваль, то и обзывать кого-то потребность отпадает. Т.е. шваль кукарекает, а нормальные люди ведут конструктивную беседу.

 



11 июн 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

У фили свой стрим, где он развлекает зрителей как хочет/может. Но его комментирование турниров и его ютуб канал имеют такое же отношение к его стримам как и марсиане к большой марианской впадине. Отличным примером может послужить IEM, комментируя который он не матерился и не называл никого "швалью". Да, на стримах он перебарщивает, но, думаю, большинство игроков в лол хоть раз за игру хотели бы повесить на некоторых тиммейтов ярлык используя ненормативную лексику.



11 июн 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):

Maionez писал(а):
Филимон делает для комьюнити столько, сколько никто в России не делает вообще
я считаю что действительно столько говна для комьюнити сколько делает этот персонаж больше не делает никто... Ведь все эти 1к или сколько там зрителей пойдут и будут вести себя точно также по отношению к своей команде - ведь их кумир так научил - это же круто и удобно насосав обвинять во всём команду/джанглера и продолжать сосать... Этот отрицательный вклад очень сложно переоценить...

Есть 2 варианта. В обоих случаях ты реально перекрытый.

1) Ты считаешь всех быдлом, уподоляешь себе, твоей логике и твоим выводам вытекающим из того как откомментированы действия например джанглера. Нормальный человек сделает вывод не играть как этот человек, а не спамить ретард фактард в чат.

2) Ты думаешь, что у каждого зрителя, твоих и Вилимоновых стримов стоит алтарь около монитора с его излбражением.

 



11 июн 2013, 12:48
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Я фижу и я виноват. Я поднял Платина 4 - Даймонд 5 со статой 26-3. Закончим?



11 июн 2013, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Я всегда вежливо и корректно журил за ошибки своих тиммейтов, а когда посмотрел стрим Филимона, начал посылать всех нахуй :((



11 июн 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Я завалил одноклассников из 6Б, у меня все в порядке?



11 июн 2013, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru