Комментаторы ру вкладки  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Maionez писал(а):

Я завалил одноклассников из 6Б, у меня все в порядке?

в постель?



11 июн 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

А Бейн взрывает больницы, откуда играют раковые  :sad



11 июн 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

В постель я завалил престарелого сторожа Никиту Кузьмича, но это уже другая история



11 июн 2013, 12:56
Профиль

-1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Филипп - прекрасный аналитик, на мой взгляд, - самый лучший в ру коммунити. 

Мне дак нравится аналитика на стримах т.к. сам я не слишком разбираюсь в игре. Так что послушать видение игры опытного игрока с хай эло мне почти необходимо.

Короч, филя+рандомплейбайплейщик = окей. 

 

пс. Фанбой, да.



11 июн 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Блаблабла. Одни рандомы орут что Бейн не ок, другие что ок. Кпд срача нулевое. Вот если бы частичка Троя с его почти постоянной уравновешенностью попала бы в Бейна, было бы вообще супер. А так, он почти всегда под Веномом(if u know what i mean), зато забавен.



11 июн 2013, 13:45
Профиль

1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки
Izuveal писал(а):

Блаблабла. Одни рандомы орут что Бейн не ок, другие что ок. Кпд срача нулевое. Вот если бы частичка Троя с его почти постоянной уравновешенностью попала бы в Бейна, было бы вообще супер. А так, он почти всегда под Веномом(if u know what i mean), зато забавен.

Твои скрины с ли сином уже заебали


11 июн 2013, 13:47
Профиль

1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

А меня твоя аватарка, но я же молчал до этого?



11 июн 2013, 13:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Аватарка Дианы, играет на Лисине. Предал сисечки ради лысины?



11 июн 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Комментируют у нас сейчас PbyP парни. И тех, кого понабрали сейчас, нельзя даже пытаться сравнивать с американскими ведущими типа Deman'a. 

 

Ладно, пусть так, пусть бронз-имбицил-крю останется, допустим.

Без игрока с высоким уровнем игры, ее виденьем, ее пониманием, просмотр наших стримов становится скучным и бесполезным.

Как все удивляются и кричат можно послушать и в англоязычном стриме, с ним все равно ничто не сравниться, а вот послушать тактический, стратегический анализ игры от русского игрока, который взял 95 ЛП даймонд1, выигрывая у игроков высочайшего уровня типа алексича, было бы очень интересно.

 

Фитнесс за полторы недели поднял с голда 5 даймонд 3, играя соло. А здесь люди, у которых даже и даймонда не было, обсуждают скилл Фитнеса. Откуда столько хейта от анскиллов? Вроде бы парни должны понимать, у кого уровень выше, и стараться чему-то научиться, а не рейджить и рвать себе жопу. Как в нормальном спорте.

 

Кто-нибудь прошаренный может объяснить, почему 90% начатых тем на этом форуме скатывается в посылание друг друга к хуям?



12 июн 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

You must be the new guy here? Троль



12 июн 2013, 02:06
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

MadRussianBolivar писал(а):

Добро пожаловать



12 июн 2013, 11:27
Профиль Skype

1
Сообщение Комментаторы ру вкладки

хз если бы фитнесс приложил какие либо усилия, он бы стал коментатором.

а то парня с ямы сразу в коментаторы ...



12 июн 2013, 14:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Cо мной связались Riot Games. Переписку показать не могу, но сделаю небольшую выжимку. Единственная причина почему я не комментирую - это моя токсичность. Надо это менять, уменьшать количество мата и обзывания людей раками. Будем стараться и в будущем вы будете смотреть качественные трансляции, а не bronzefest.



12 июн 2013, 14:33
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Fitness писал(а):

Cо мной связались Riot Games. Переписку показать не могу, но сделаю небольшую выжимку. Единственная причина почему я не комментирую - это моя токсичность. Надо это менять, уменьшать количество мата и обзывания людей раками. Будем стараться и в будущем вы будете смотреть качественные трансляции, а не bronzefest.

what?

#72

 



12 июн 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

#198

Бейн уже не тот...


12 июн 2013, 15:24
Профиль

4
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Fitness писал(а):

Cо мной связались Riot Games. Переписку показать не могу, но сделаю небольшую выжимку. Единственная причина почему я не комментирую - это моя токсичность. Надо это менять, уменьшать количество мата и обзывания людей раками. Будем стараться и в будущем вы будете смотреть качественные трансляции, а не bronzefest.

Надеюсь ты им сказал что они тупые животные.

 



12 июн 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Phillsir писал(а):

Fitness писал(а):

Cо мной связались Riot Games. Переписку показать не могу, но сделаю небольшую выжимку. Единственная причина почему я не комментирую - это моя токсичность. Надо это менять, уменьшать количество мата и обзывания людей раками. Будем стараться и в будущем вы будете смотреть качественные трансляции, а не bronzefest.

Надеюсь ты им сказал что они тупые животные.

 

"SHUT THE FUCK UP BRAINDEAD ANIMAL"

 



12 июн 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Phillsir писал(а):

Fitness писал(а):

Cо мной связались Riot Games. Переписку показать не могу, но сделаю небольшую выжимку. Единственная причина почему я не комментирую - это моя токсичность. Надо это менять, уменьшать количество мата и обзывания людей раками. Будем стараться и в будущем вы будете смотреть качественные трансляции, а не bronzefest.

Надеюсь ты им сказал что они тупые животные.

 

Или бы Морелло в ухо: РАААААААААААААААААААААААК, по что понерфил лизадр. 



12 июн 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки
Кстати за этим всем сером я не уловил сути проблемы. Зачем вообще идет вся эта возня за звание официального стримера чего то там? кто мешает без этого звания стримить игры как ему нравится и когда нравится? Смотреть можно любую игру на любом сервере достаточно знать хотяб один ник игрока - в чем проблема то? Этож не ск2 где такое звание давало возможность зайти спектатором и вести трансляцию из первых рук и единствення альтернатива была делать рестрим что ясно дело ниочень а с лолом я искрнне не понимаю проблемы...


12 июн 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

ztn писал(а):
Кстати за этим всем сером я не уловил сути проблемы. Зачем вообще идет вся эта возня за звание официального стримера чего то там? кто мешает без этого звания стримить игры как ему нравится и когда нравится? Смотреть можно любую игру на любом сервере достаточно знать хотяб один ник игрока - в чем проблема то? Этож не ск2 где такое звание давало возможность зайти спектатором и вести трансляцию из первых рук и единствення альтернатива была делать рестрим что ясно дело ниочень а с лолом я искрнне не понимаю проблемы...
выпились. просто выпились.

 



12 июн 2013, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru