Комментаторы ру вкладки 2.0  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Не пойму, что вы его хэйтите.



23 июн 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Олси нормальный. Просто 2 пбп комментатора это слишком. Ну и раздражали вечные поддакивания второго.



23 июн 2013, 09:52
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

если честно хз кто там кто, то 1 постоянно балаболит ок, а второй не умеет поддержать что-ли, вот и выходит неоч



23 июн 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Хватит уже употреблять пбп в каждой фразе про коментаторов. Это просто смешно. Как дети, которые в первый раз услышали мат от родителей и начали повторять его всегда и везде. Тошнит уже.



23 июн 2013, 11:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Всем насрать.



23 июн 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Izuveal писал(а):

Хватит уже употреблять пбп в каждой фразе про коментаторов. Это просто смешно. Как дети, которые в первый раз услышали мат от родителей и начали повторять его всегда и везде. Тошнит уже.

Но ведь два пбп комментатора это перебор, в чем твоя проблема?

 



23 июн 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Izuveal писал(а):

Хватит уже употреблять пбп в каждой фразе про коментаторов. Это просто смешно. Как дети, которые в первый раз услышали мат от родителей и начали повторять его всегда и везде. Тошнит уже.

ПБП. Унитаз думаю найдешь.

 



23 июн 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

этот "ведущий" в пиНДЖаке и с уебанским хаером заставил кровоточить мои уши и глаза. такого фэйлового исполнения переводов я вообще представить себе не мог. как его, блядь, только посмели поставить рядом с няшей-обояшей Sjokz !?  :mad

очень милый момент был, когда ей чувак из зала подарил матрёшку =^___^= (в её твиттере есть пост с фоткой этой разобранной матрёшкой) рядом стоящие сразу набежали брать автографы у неё))



23 июн 2013, 13:07
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

поменяю скин раммуса на скин грейвса



23 июн 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0

НУЖЕН ФИТНЕСС БЕЗ НЕГО НЕ ТОРТ НЕРЕАЛЬНО СЛУШАТЬ!!11111111111



23 июн 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Граф, попробуй посильнее. Я думаю получится.



23 июн 2013, 17:16
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Arkafon писал(а):

этот "ведущий" в пиНДЖаке и с уебанским хаером заставил кровоточить мои уши и глаза. такого фэйлового исполнения переводов я вообще представить себе не мог. как его, блядь, только посмели поставить рядом с няшей-обояшей Sjokz !?  :mad

очень милый момент был, когда ей чувак из зала подарил матрёшку =^___^= (в её твиттере есть пост с фоткой этой разобранной матрёшкой) рядом стоящие сразу набежали брать автографы у неё))



Влюбился чтоль?)



23 июн 2013, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Poom писал(а):

Arkafon писал(а):

этот "ведущий" в пиНДЖаке и с уебанским хаером заставил кровоточить мои уши и глаза. такого фэйлового исполнения переводов я вообще представить себе не мог. как его, блядь, только посмели поставить рядом с няшей-обояшей Sjokz !?  :mad

очень милый момент был, когда ей чувак из зала подарил матрёшку =^___^= (в её твиттере есть пост с фоткой этой разобранной матрёшкой) рядом стоящие сразу набежали брать автографы у неё))



Влюбился чтоль?)

приятная девушка с хорошей внешностью и милым голосом должна вызывать влечение у любой особи противоположного пола. у меня есть своя няша-обояша, которая поддержала меня своим присутствием на lcs, причём совершенно не понимая и не зная этой игры, ошеломлённая концентрацией задротов в мдм))

чужого забугорного мне не надо



23 июн 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Коментаторы лучшие) Хочу что бы они были всегда)

 



23 июн 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

 

#525

 

#525

 

#525

 

#525



23 июн 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Fitness писал(а):

...хорошо кричат и проявляют эмоции. Никогда если честно не любил такой стиль комментирования с криками, безсмысленными фразами про кда и "панибратство" с игроками и обязательные крики в толпу, аля подбодрите ребят и так далее.

Я всегда был практически того же мнения, особенно не люблю эти вопли, когда исход боя и игры уже давно ясен.

Ру стрим смотрел совсем недолго в этот раз(но не суть, комментаторы с ск2тв те же), интересных фактов по игре маловато, хотя мне со 2го дня запомнилось про Ари, контрящую в нули Малфайта. Я-то дурак сначала думал, что СК хотели поставить дабллейн против Кассадина, который плоховато стоит 1в2, но благо, комментаторы всё пояснили. Good

А вообще, как ни печально, большинству всякие Фитнесы, Кэпланы, Джаты и т.д.(т.е. д1 игроки) не особо и нужны, в плане аналитики процентов 90 зрителей не отличат "дерьмо от конфеты"...



23 июн 2013, 23:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Fearness писал(а):

Не пойму, что вы его хэйтите.

По моему скромному мнению он лучший коментатор в русском лол комьюнити



24 июн 2013, 03:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Понравилось как он переводил ЕГ - злые гении, а остальные команды видимо не хватило умения английского перевести.



24 июн 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0

Tesselhoff писал(а):

Мне тоже комментаторы понравились. Аналитика , аналитикой. Но как правило на неё чаще пофиг, чем не пофиг.

 

Должно быть шоу, шоу они сделали. Респект им и доллары.

 

+1000 это шоу, люди хотят зрелища, криков, емоций и моментов, а не никого не интересующего в данный момент анализа покупки той или иной шмотки, трейда товера на дракона и.т.д, особенно если учесть что большая часть зрителей не является игроками высокого или даже среднего уровня, а просто хотят хорошо провести время и поболеть за любимые команды. Тут как в футбольном матче, когда идет трансляция в живую никого не волнует анализ игры в целом, или определенных моментов, для этого есть послематчевые программы с разбором повторов и результатов. Другое дело если бы коментил филимон то его бы конеш смотрело может дальше и побольше людей, но нивкоем случае не из-за аналитики, а поржать над его высказываниваниями в адресс лизардов, наутилусов, +5 ботинок на лесниках и.т.д.



24 июн 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0
захожу на стрим к этому фильке-фидерасту и кто бы мог подумать. на нем делают 1ст блад. он материт всех и ливает из игры выключая стрим. смотрю парень просто семимильными шагами идет по пути исправления о чем он не забывает рассказывать каждые 10 мин :) реально это животное можно разве что в клетку посадить и по городу катать...


05 июл 2013, 00:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru