Комментаторы ру вкладки 2.0  
Автор Сообщение

-37
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0

После наблюдения LCS Moscow и того количества фейспалмов которыми я натер себе лицо, наблюдая комментаторов этого турнира, я решил создать уже вторую тему на офф форуме риотов, может они все же будут не как близзард, а будут прислушиваться к комьюнити и реагировать на его мнение.  В общем рекомендую пройти по ссылке и выразить свое мнение по поводу этих "комментаторов", которые непонятно что забыли на ЛКСе. http://ru.leagueoflegends.com/board/sho ... php?t=6484



21 июн 2013, 22:51
Профиль

9
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Ты нормальный или нет? Лучше этих коментаторов я не видел еще. Фитнес, Флеш и тп просто нервно курят в сторонке. Хочу что бы они остались, хоть я их слышу первый раз, но они единственные кто могут создать атмосферу соревнования, а не просто очередной игры.



21 июн 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

axel писал(а):

Ты нормальный или нет? Лучше этих коментаторов я не видел еще. Фитнес, Флеш и тп просто нервно курят в сторонке. Хочу что бы они остались, хоть я их слышу первый раз, но они единственные кто могут создать атмосферу соревнования, а не просто очередной игры.

 

Солидарен с тобой 



21 июн 2013, 23:08
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Комментаторы ок, кроме разумеется чепушилы в пиджаке на сцене.



21 июн 2013, 23:11
Профиль WWW

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0

Darksider писал(а):

После наблюдения LCS Moscow и того количества фейспалмов которыми я натер себе лицо, наблюдая комментаторов этого турнира, я решил создать уже вторую тему на офф форуме риотов, может они все же будут не как близзард, а будут прислушиваться к комьюнити и реагировать на его мнение.  В общем рекомендую пройти по ссылке и выразить свое мнение по поводу этих "комментаторов", которые непонятно что забыли на ЛКСе. http://ru.leagueoflegends.com/board/sho ... php?t=6484

Читал соседнюю тему обсуждения LCS Moscow.

Комьюнити-то,как бы,понравилось коментирование.

И Фитнес говорил в своем видео о концовке челенджа на ютубе,что с ним связались Риоты и предложили,после коректировки его перепадов настроения,коментировать.

 

Что тебе не нравится сейчас,или ты уже по инерции,пофармить плюсов и моды,создал тему?

 



21 июн 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Залогинился специально что бы минусануть этого петуха. А по поводу комментаторов, да сказывается такая нехватка опыта как у EU LCS комментаторов, да нервничают, да иногда не знают что и сказать, но хотя бы слушают друг друга и комментарии нормальные , видно как переживают за каждую игру.



21 июн 2013, 23:25
Профиль

1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Вначале парни волновались, но последнюю игру выложились по полной. Не надо тут строить из себя елиту. Между прочим, еу комментаторы тоже не идеальны.

 

P.S

Воооооу, Воооооу  :D



21 июн 2013, 23:26
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Комментаторы хорошие, особенно те которые были в очках, они довольно атмосферно комментировали



21 июн 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

C професиональными коментаторами риотов никому из них не сравнится.



21 июн 2013, 23:47
Профиль Skype

1
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0

фитнесс бы врятли так откоментил имхо.



22 июн 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Там же было вообще классно. Один парень говорил блаблабла, а второй отвечал да, и так всю игру. Полезные комментаторы.



22 июн 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Я не понимаю, зачем создавать такие темы и фанбоить в целом. Я слабо знаком с творчеством Фитнеса, но пара очкастых комментаторов отработала на отлично. Они заводили толпу, хоть и комментировали именно игру на отвратном уровне. Одни и теже слова, ужасное комментирование тимфайтов, ужасное понимание игры, скорее отсутствие его вообще. Но они хорошо орали и что-то там говорили толпе, типо подбодрите команды - это нравятся людям, а что ещё нужно?

Лично я всё равно выбираю английские комментарии, там есть и анализ игры и атмосферность Демана, хотя Олсиора я ещё смотрел с sc2.



22 июн 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Но ведь эти ребята судя по всему оба плей-бай-плейщики, в то время как стандартная схема риотов это плейщик+аналитик. 



22 июн 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Ну, собственно, ники обоих комментаторов Saetia (тот, у которого ямки от прокола на щеках) и Olsior. Оба регулярно стримят на sc2tv.ru и занимаются там продвижением ЛоЛа с недавнего времени. Saetia, на сколько я знаю, играет в ЛоЛ третий год, в то время как Олси перешел с комментирования СК2 на ЛоЛ буквально пару месяцев назад (тогда же примерно и начал играть в лол). Но это так, небольшая справочная информация для тех кому комментаторы понравились и не против еще что-нибудь посмотреть с ними.



22 июн 2013, 00:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Комментаторы хорошие... не неси буйню, одна игра гамбитов чего стоит



22 июн 2013, 00:59
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
-1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Матчи впоряде, а вот комментаторам пора идти интернет продавать с такими деффектами и отсутствием харизмы. Хотя для лола пойдет.



22 июн 2013, 01:05
Профиль

2
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Откуда такая ненависть к комментаторам. Я считаю, что игра гамбитов была откомменчана на очень очень хорошем уровне.

Понятно что многие хотят Филимона, он кстати вообще выдает 0 эмоций помимо фп стримов, но кидаться говном  за это в этих ребят это бред.

Грубо говоря если бы не было этой пары комментировал бы кто-то с лолгея. Мало того донные игроки, так еще и которые связать 3 слова не могут. Эти же в качестве pbp комментаторов справились хорошо.



22 июн 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Олсиор еще ниче, а вот второй просто печальный.



22 июн 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки 2.0

Комментаторы нормально отбалтали!

Единственное кого надо было заменить, так это ПЕТУШИЛУ в пиджаке.



22 июн 2013, 01:44
Профиль

-3
Сообщение Комментаторы ру вкладки 2.0
да чото поубавилось адептов эмофильки-фидераста со времен прошлой темы... видимо люди наконец увидали какое должнл быть комментирование и это животное с его непрекращающимися эмовысерами уже не катит...


22 июн 2013, 03:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru