Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Лучше в макдоналдсе на кассе стоять ща 50к в месяц, чем рейдить 24/7 за 1к рублей.



15 июл 2015, 14:02
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

можно вечером зарабатывать на рейдах, утром на челенжах, днем на каче чаров/ арены

как вам мой бизнес план?



15 июл 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Тока ты ни в рейдах, ни в рбг, ни в арене, да вообще ни в каком аспекте этой игры ничего не сможешь сделать, чтобы тебе за это еще и денег отсыпали.

А так идея норм.



15 июл 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Eнеро тащит ? 



15 июл 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Пацаны, чем все закончилось? Вы осознали что ваш потолок тягать 4-5 байеров в ХМы?  



19 авг 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Randall писал(а):

Пацаны, чем все закончилось? Вы осознали что ваш потолок тягать 4-5 байеров в ХМы?  

Так основная вотчина коммерческих гильдий сейчас - это именно героики. Сложность мификов, их ограниченность цифрой 20 ппл и отсутствие кроссервера на них - всё это перекрывает то, что платят за конкретного протащенного туда перса побольше. Поэтому ничего удивительного, лучше делать по 1-2 рейда в героики каждый день, это гораздо выгоднее.



19 авг 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Kirtan писал(а):

Так основная вотчина коммерческих гильдий сейчас - это именно героики. Сложность мификов, их ограниченность цифрой 20 ппл и отсутствие кроссервера на них - всё это перекрывает то, что платят за конкретного протащенного туда перса побольше. Поэтому ничего удивительного, лучше делать по 1-2 рейда в героики каждый день, это гораздо выгоднее.

При чем тут это? Они же собирались рейдить хардкорно по 10-12 часов. Итог такого рейдинга два первых босса в ЦАП мифик.

А по поводу героиков это бред. В ближайшее время цена на лут ран в мифик будет в стоить районе 30-35к рублей, маунт 10-15(это цены с учетом того, что 10-15 гильдий на ру закроют контент). Для гильдий такого уровня не проблема взять 2 байеров на фул мифик с передачей аккаунта. В сумме за 1 такой поход выходит минимум 80к рублей. Через пару недель цена на ХМ с лутом цпадет и вовсе до 2,5к и даже пусть ты в рейд возьмешь 8 байеров, в лучшем случае ты поимеешь 20к на весь рейд. Вот как то так.



20 авг 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Гильдии, которые только-только убьют Архимонда, смогут тащить на него 2 баеров (хреново одетых, как правило)?   

Ты вообще как, в мификах рейдишь или с дивана рассуждаешь?

 

Чувствуется у тебя недостаток понимания, чем отличаются коммерческие гильдии от прогресс гильдий. В последних надо тратить около 2 месяцев на освоение, если не больше. При этом нужно дрочить сетапы, сотни раз вайпаться, а самое главное - ты ничего не продашь, пока не закроешь контент, ведь надо одевать рейд. Да и потом никаких "двух баеров на фулл" ты сразу вести не сможешь.

Другое дело коммерческие гильдии, продающие героики. Кроссервер, кд на лут, а не на боссов, возможность наделать кучу альтов, быстренько их одеть и водить кучу рейдов в неделю. Ты не думай, что остальные глупее тебя, героики водят именно потому, что это на порядок выгоднее по соотшношению усилий и выхлопа.



20 авг 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Мне ясно мнение днаря. Это тот случай когда хм - это слишком просто, а мифик - это уже слишком сложно.

Да и поинтересуйся у осведомленных лиц, сколько байеров с передачей акка способна взять гильдия числа топ 10 на ру, например

Kirtan писал(а):

Гильдии, которые только-только убьют Архимонда

Ну и для совсем дауна, я писал:

Randall писал(а):

В ближайшее время цена на лут ран в мифик будет в стоить районе 30-35к рублей, маунт 10-15(это цены с учетом того, что 10-15 гильдий на ру закроют контент).

 А гильдии которые только-только убили Архимонда, просят за него от души заплатить. Можешь посмотреть ценник на Boosting.Pro например

И логично предположить(хотя это уже опыт наблюдения из предыдущих контент-патчей) чем больше гильдий убивает ласта, тем ниже цена для байеров. Конкуренция, понимаешь ли. Хотя магазины таких гильдий как Экзорсус или ПГ цены не скидывают, там платят за другое и совершенно другая ЦА.



20 авг 2015, 23:59
Профиль

1
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Ну ты дай конкретные цифры заработка рейдера в гильдии, которая почти закрыла или только закрыла мифик. А потом цифры заработка рейдера в гильдии, продающей на потоке героики, типа "Со вкусом краба". И не забудь отнять 2 месяца, которые первые потели в мифике, а вторые водили по паре рейдов в день на героики.

Ну и смешно слышать про "днаря" от человека, максимум которого - один кое-как убитый БХ. Всё, на что тебя хватает - нытьё на оффоруме про то, какой ты классный, но почему-то в хорошую гильдию пойти не осиливаешь. Отдыхай.

Randall писал(а):

Да и поинтересуйся у осведомленных лиц, сколько байеров с передачей акка способна взять гильдия числа топ 10 на ру, например

А, ну и да, я сам играю в такой гильдии и прекрасно знаю, что к чему



21 авг 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Мне аж стало интересно что это за гильдия, которые " 2 месяца потеют в мифике " и в итоге не осиливают 2х байеров с передачей на зафармленный контент.

Kirtan писал(а):

Ну и смешно слышать про "днаря" от человека, максимум которого - один кое-как убитый БХ. Всё, на что тебя хватает - нытьё на оффоруме про то, какой ты классный, но почему-то в хорошую гильдию пойти не осиливаешь. Отдыхай.

А мне смешно когда среднестастическая рейдовая гильдия на руру тратит 4 недели на освоение ласта по уже известной страте, в то время как мне хватает 4 часа. 

И я не писал что я классный. А на счет хорошей гильдии, то у меня инэт с пингом 120 после 20:00 и робовойсом в придачу. Если у кого-то есть слот под лагающего танка, милости прошу, в пм    



21 авг 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Не на зафармленный контент, а на ласта, которго только-только закидали тапками. Брать туда двух плохо одетых баеров - ну-ну.  



21 авг 2015, 00:43
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Kirtan писал(а):

Не на зафармленный контент, а на ласта, которго только-только закидали тапками. Брать туда двух плохо одетых баеров - ну-ну.  

А кто говорит про "сейчас"? Только ты. Перечитай еще выше посты или очки купи  И ты мне так и не ответил, что у тебя за гильдия, которая на фарме не осиливает присутствия 2-х чаров на 25ilvl ниже чем у рейда. Овниться будешь?  



21 авг 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

А про когда говорить? Через полтора-два месяца после ФК - да, можно брать. Но посчитай, сколько к тому времени коммерческие гильдии уже заработают на героиках. 

 

Отвечать не буду, достаточно того, что я реалии топ-гильдий знаю, а ты нет, т.к. ты никогда в них не играл.



21 авг 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Kirtan писал(а):

А про когда говорить? Через полтора-два месяца после ФК - да, можно брать. Но посчитай, сколько к тому времени коммерческие гильдии уже заработают на героиках. 

 

Отвечать не буду, достаточно того, что я реалии топ-гильдий знаю, а ты нет, т.к. ты никогда в них не играл.

кулсторибро



21 авг 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Исходя из твоих постов, ты состоишь в раковнике уровня 5 мификов на сегодняшний день. Топом и не пахнет. 

А те гильдии в которых я состоял, ты можешь внимательно ознакомится на WP. Пусть и не тягающих байеров, но как минимум входящих в число лучших на ру-помойке. 

Видишь, ты снова заовнился, знаток "реалий топ-гильдий", который боится показать свои знания крепким пруфцом



21 авг 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Randall писал(а):

Исходя из твоих постов, ты состоишь в раковнике уровня 5 мификов на сегодняшний день. Топом и не пахнет. 

А те гильдии в которых я состоял, ты можешь внимательно ознакомится на WP. Пусть и не тягающих байеров, но как минимум входящих в число лучших на ру-помойке. 

Видишь, ты снова заовнился, знаток "реалий топ-гильдий", который боится показать свои знания крепким пруфцом

Ок, пусть будет по-твоему, раскрывать инкогнито я всё равно не буду. Но напоследок скажу, что в гильдии  "Со вкусом краба" (нет, я в ней не состою) рядовой рейдер получает около 25к в месяц, они не убивают ни одного мифика. Как будешь готов рассказать про цифры гильдий, которые убили Архимонда или траят его - с удовольствием почитаю.

Randall писал(а):

А те гильдии в которых я состоял, ты можешь внимательно ознакомится на WP. 

Зачем? Всё видно по твоему прогрессу



21 авг 2015, 01:37
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Хорошо слился!  

Kirtan писал(а):

Зачем? Всё видно по твоему прогрессу

Дружище, я может совсем тебя поломаю, но я не рейжу на прогресс и скажу больше  этого никогда не делал. Я играю ради удовольствия, но при этом не казуал. Если я испытаю счастье в х/к рейдинге, то мне состовит труда найти себе гильдию на прогресс с 10+ часами РТ. А пока я просто наблюдаю, что ДЦПшники вроде тебя, которые рейдят 5+/7, почему играют в разы хуже чем я. Хотя бы по логам, не говоря про то, что понятие "командная игра" ведомо лишь числу гильдий, кол-во которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот и выходит так, что закрываю контент так, как мне удо6нее  это делать



21 авг 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

читаю я вас пацаны и понимаю какие же вы донные оба



21 авг 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение Коммерческая гильдия «Сложная игра» (альянс)| ищет игроков

Да всем  на твое мнение



21 авг 2015, 02:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru