Конфуз в ванной  
Автор Сообщение

-13
Сообщение Конфуз в ванной

Здравствуйте...

У меня произошел конфуз в ванной комнате.Утром рано встал,пошел как любой чистоплотный и порядочный человек в ванную комнату первым делом.Смотрю,а в самой ванне тварь сидит (паук огромный).Меня чуть не стошнило! Я человек в возрасте,скоро 7 десяток,а нервные клетки не восстанавливаются!
Каждый человек чего-то боится,темноты или клоунов например,а я насекомых,паразитов и т.д. Позвал жену,чтобы она его прикончила,но она тряпкой назвала и отказалась.Пришлось разбудить сына,он паука водой смыл.
В квартире всегда чистота,подобного уже давно не встречалось,а тут прямо в обители гигиены... Я вот думаю,он из вентиляции вылез или откуда?
Как вы поступаете,когда видете что-то подобное? Лично мне даже убивать противно!


13 фев 2014, 04:01
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

.



13 фев 2014, 04:04
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Обычно тоже водой смываю. Паразиты напрягают, но это как-то не мешает их захерачить если этого требует ситуация. Конкретно пауков я наоборот люблю. Не важно каких они размеров - спокойно на руках держу, уже всяких повидал. В детстве страдал мультсериалом про спайдер-мэна, видимо в этом причина.



13 фев 2014, 04:37
Профиль

5
Сообщение Конфуз в ванной

думается, что тебе стоило его репчиком своим зачитать до смерти



13 фев 2014, 04:42
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Тебе 60 с лишним лет, а твой сын все еще живет с тобой. Надо что-то предпринимать.



13 фев 2014, 05:16
Профиль

2
Сообщение Конфуз в ванной

заведи себе сколопендру, она сожрет у тебя всех пауков и тараканов, которые тебе докучают. Ты про нее рэпчик сочинишь.

 

#130



13 фев 2014, 05:22
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Она дико ядовитая, хотя может и есть какие отдельные виды.



13 фев 2014, 05:26
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

rombellkin писал(а):

Тебе 60 с лишним лет, а твой сын все еще живет с тобой. Надо что-то предпринимать.

 

Какое имеет значение мой возраст? Сыну всего 15,он даже школу не закончил,дескать,понятия не имеет о том,как зарабатывать деньги.Или мне нужно выставить его из дома зная,что он будет подыхать под забором уже через пару дней,если не раньше?

 



13 фев 2014, 05:31
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

rombellkin писал(а):

Она дико ядовитая, хотя может и есть какие отдельные виды.

И че? Если не смертельно - пох.



13 фев 2014, 05:38
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

пауков не надо убивать, они себе тихо живут, жрут всяких жучков в твоей хате и тебе никак не мешают, зачем ты так? Вдобавок, если паука убивать в своем доме это к несчастью будет и аукнется еще



13 фев 2014, 05:45
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Попробуй полить на него бензином - сам уйдет



13 фев 2014, 06:05
Профиль Skype

0
Сообщение Конфуз в ванной

ну по идее, да. Пауков не убивать надо, а выметать из хаты или выкидывать там.

Вот только если зимой в -20С выкинуть паучка на мороз это гг.



13 фев 2014, 06:05
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Боже эти твои кул стори  :bo

Выпились ка



13 фев 2014, 06:06
Профиль Skype

0
Сообщение Конфуз в ванной

tunguss писал(а):

заведи себе сколопендру, она сожрет у тебя всех пауков и тараканов, которые тебе докучают. Ты про нее рэпчик сочинишь.

 

#516

А кого заводить когда они размножатся и начнут тотально доминировать в квартире ТСа?

 



13 фев 2014, 06:19
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Susliklol писал(а):

А кого заводить когда они размножатся и начнут тотально доминировать в квартире ТСа?

Терафоза Блонда  Love



13 фев 2014, 06:25
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Susliklol писал(а):

 

 

А кого заводить когда они размножатся и начнут тотально доминировать в квартире ТСа?

 

ну если завести одну, то размножаться она не будет. Ей пара нужна  Сиськи

в отличии от сына-леголаса

 



13 фев 2014, 06:30
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Пауки-не паразиты.


Susliklol писал(а):

 

А кого заводить когда они размножатся и начнут тотально доминировать в квартире ТСа?

 

 

 

Боевого петуха-он их всех склюет.

 



13 фев 2014, 06:47
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

человеку 55+ лет, сыну 15 лет, тоесть сын родился в 40+ лет. человек в 55+ лет сочинает репчик про сына пидорка-долбоеба. человек в 55+ лет просит спасти его от паука в ванной чтоэтонах ваще. вас затролеле, расходитесь. ну или автор с синдромом дауна в остром проявлении.



13 фев 2014, 07:25
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1511
3х3: 1821
5х5: 1988
0
Сообщение Конфуз в ванной

Аполскис писал(а):

человеку 55+ лет, сыну 15 лет, тоесть сын родился в 40+ лет. человек в 55+ лет сочинает репчик про сына пидорка-долбоеба. человек в 55+ лет просит спасти его от паука в ванной чтоэтонах ваще. вас затролеле, расходитесь. ну или автор с синдромом дауна в остром проявлении.

 

Да, да... ему скоро 7 десяток. Мало того что автор с синдромом дауна в остром проявлении, да ещё и с раздвоением личности)

 

http://prestige-gaming.ru/studenti_kak_vi_ujivaetes_v_obschejitiyax_-t44726.html



13 фев 2014, 07:33
Профиль

0
Сообщение Конфуз в ванной

Аполскис писал(а):

человеку 55+ лет, сыну 15 лет, тоесть сын родился в 40+ лет. человек в 55+ лет сочинает репчик про сына пидорка-долбоеба. человек в 55+ лет просит спасти его от паука в ванной чтоэтонах ваще. вас затролеле, расходитесь. ну или автор с синдромом дауна в остром проявлении.



У меня было трудное детство.
Постоянные переезды из Казани в Уфу. 
Слава б-гу сейчас поднялся. С нуля до звания лучшего художника России 2013.



13 фев 2014, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru