Коньки  
Автор Сообщение

1
Сообщение Коньки

Zantezuken, чисто для занятий хоккеем Бауэр говно, потому что они лёгкие, но при этом и малозащищённые. Однако тебе просто кататься, поэтому вполне подходят. Однако удобство для ноги в коньках Бауэр, на мой взгляд, весьма спорное. Мне даже хорошие и дорогие модели показались дубовыми. В бытность свою хоккеистом, последней моей парой коньков были Graf, но то были не бюджетные, конечно, а недешевая про модель. Поэтому за дешевые модели от Graf судить не берусь. Но чёрт возьми, к тем конькам Graf даже привыкать не надо было, ни тебе специальной печи для подгонки под ногу, ни тебе двух недель привыкания без печи. После своих стареньких Koho как будто бы в привычные встал. Реально удобные, короче. Есть ещё CCM фирма. Они бюджетные даже делали раньше весьма хорошими. Надеюсь, сейчас всё по-старому в этом плане. Так что, ССМ вполне можно рассматривать как вариант. Есть и такие - вечная модель, есть новые модели, цены, думаю, сам нагуглишь.)

 

Если сначала будет трудновато на хоккейных кататься, ты не пугайся, это нормально, нога чувствует себя свободнее, ты ещё не привыкший держать её и т.д., но ты должен привыкнуть. Плюс, конечно же, в разы комфортнее. 

 

Скажу лишь напоследок, что я полностью согласен с теми, кто тут говорил, что дорогущие профессиональные или даже полу-профессиональные евро за 200 и выше тебе ...х не нужны. Многие даже хоккеисты-любители "ночных лиг" играют в любительских хоккейных за 100 евросов и в ус не дуют. Главное, чтобы тебе удобно было в них.



18 дек 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Коньки

Bauer Vapor X 3.0 LoveLoveLove

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7705341&hid=91543

 



18 дек 2012, 21:46
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Коньки

morkoyk писал(а):

Только хардкор #734

 

блин, а у меня литые были(

 



18 дек 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение Коньки

легкие удобные и дешевые

#362



18 дек 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Коньки
взял дефолтовые бауеры, че думаете, товарищи? катаюсь на уровне 1600. http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_in ... 78/652971/


24 дек 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Коньки

Все зависит от бюджета, советую взять вапоры 10ки, цена 10-12к, удобные, термоформа

Spitfire писал(а):

, чисто для занятий хоккеем Бауэр говно

вообще нет, в каждой команде большая часть катает в баурах

аргументируй?

 

 



24 дек 2012, 22:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Коньки

Пластиковые Динамовки норм было для моего 5 класса, пока маленькие не стали.

Можно брать и не Бауэры, ибо все-таки за бренд платишь. Я катался на русском аналоге, пока однажды у меня их не сперли в общаге "бедные" студенты. 

Резюмируя, хоккейные лучше. Любые. Если конечно не собрался Ягудиным стать. Да и шайбой не так больно влетать будет на коробке.



26 дек 2012, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru