Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Конкурс и скидки от Эльфа  
Автор Сообщение

1
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
ну когда уже придумают что-то по оригинальнее чем *просто напиши зачем тебе золото*


эльф уволь весь свой pr обратно а аулы)


09 фев 2012, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
bizewwwka писал(а):

ну когда уже придумают что-то по оригинальнее чем *просто напиши зачем тебе золото*


эльф, найми меня


FXD


09 фев 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Drcheapshot писал(а):

bizewwwka писал(а):

ну когда уже придумают что-то по оригинальнее чем *просто напиши зачем тебе золото*


эльф, найми меня


FXD



найми кого угодно, кто прервет череду * напиши почему *


09 фев 2012, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Я бы раздал половину лоулевельным :crab ,пусть у них тоже будет праздник в мой праздник,а также возможно бы отдал вторую половину на главный приз какого-нибудь соревнования,к примеру 3x3,на вечер бы доставило посмотреть стрим,и да кстате не заядлых стримящих гладиаторов,а каких-нибудь парней так с 2.3-2.5 :siski


09 фев 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
bizewwwka писал(а):

ну когда уже придумают что-то по оригинальнее чем *просто напиши зачем тебе золото*


эльф уволь весь свой pr обратно а аулы)


второй адекватный пост :siski


09 фев 2012, 00:36
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Ты отдашь мне золото!
#44


09 фев 2012, 00:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
куплю себе и друзьям вкусенького таки



хз как видео вставлять вообщем=\


09 фев 2012, 00:54
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Дай мне голд и я замолвлю доброе слово за тебя , перед богом.


09 фев 2012, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Если бы ты поделился этими деньгами со мной-я бы вложил их в фонд поддержки и социального развития молодых ордынцев.Я против необразованной Орды.Хватит это терпеть!


09 фев 2012, 01:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
дай мне голды и я трансфернусь с СД чтобы не было очередей.


09 фев 2012, 01:02
Профиль

-1
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Когда я родился, Мама мне сказала что мой Папа уехал далеко далеко, и что я никогда не увижу его . Когда я вырос , Она рассказала мне , что мой Папа это ТЫ Эльф Торговец. Я долго думал о нашей первой встречи, как я объясню, что я твой сын, ведь я гоблин,а ты эльф. мы такие разные , но глаза у нас одинаковые, одинаково честные глаза. Я пережил много битв чтобы встретиться с тобой , и вот когда мои доспехи почти полностью поломаны, я встречаю тебя , с полным сундуком золота и рассказываю тебе , о твоем сыне. Думаю за все те годы что ты не уделял мне внимания , было бы чудесно как-то оплатить. :bomb: :bomb: :bomb:


09 фев 2012, 01:16
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
19 рублей за 1к ? в дуратаре и то дешевле, раза в 2 причем


09 фев 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Так о чем это я? Ах да,я волк а ты овечка,овечка должна отдавать волку золото,иначе знаешь что бывает с маленькой беленькой овечкой?


09 фев 2012, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Я устал лутать орду на бг дабы наскребать себе голд на починку (((


09 фев 2012, 01:39
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Ты отдашь мне золото т.к. я согласен принять его из твоих рук, это большая честь для тебя.


09 фев 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Почему же этот голд нужен мне? Ответ прост!
Я буду продавать его не по 19 р за 1 к а по 15!!!! :))
ребят если я выграю пишите мне :)


09 фев 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Мне нужен голд на чоппер, инчанты и выплатить за кредит Джокеру который брал для 2200 и т2 :cry
и конечно же на президентскую кампанию Владимира Путина ;)


09 фев 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Сегодня во сне я увидел как у меня в сумке появились 100к голды, что за бред подумал я , когда проснулся!.
Но теперь увидев эту новость все стало ясно!!) это был вещий сон и тепер я ни капельки не смоневаюсь что они будут моими :)


09 фев 2012, 01:59
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Здравствуйте Эльф-Торговец!

#201
Год назад вы брали кредит у нашего банка на развитие своего бизнеса, но вдруг вы куда-то исчезли, и вот каким-то чудом мы нашли вас сдесь! Погасите как можно скорее вашу задолжность, ваши деньги пойдут на финансирования бойцов.
с уважением ОАО "Транс Дуротар Финанс Банк"


09 фев 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Конкурс и скидки от Эльфа
Все твои деньги пойдут на улучшения условий проживания, мало обеспеченных детей дуротара!


09 фев 2012, 02:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru