Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Контркомпинг в LoL.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

ппочти все пгшные игроки как  истинные профессионалы брали 2к+ спамом игр и ничем больше и 2к+ уже не эло, при 3к макс, deal with it

Сидел весь сезон и всю жизнь на 1.7&прокнулся на 2к после 2к игр&cтал проу



26 ноя 2012, 01:51
Профиль

Сообщение Контркомпинг в LoL.

Ты еще забыл написать, что играешь на Китае.

 



26 ноя 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Sattar писал(а):

Ты еще забыл написать, что играешь на Китае.

 

 

Ну, на командном уровне азиаты превосходят всех остальных на голову. Хз правда как у них там в салоку.



26 ноя 2012, 09:42
Профиль

Сообщение Контркомпинг в LoL.

Нет, ну он до этого написал в 19 постах из 20 "я играю на Китае", а тут нет.

something wrong



26 ноя 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Причем вытрепывается как-будто взял ранк1 на Китае. А по делу за черт знает сколько постов так ничего и не написал. Серьезный игрок с серьезными намереньями.

 



26 ноя 2012, 11:44
Профиль Skype

1
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Sattar писал(а):

Нет, ну он до этого написал в 19 постах из 20 "я играю на Китае", а тут нет.

something wrong

У него в подписи это указано, всё в норме.

 



26 ноя 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Филя, кмк, будет круто если ты текстом будешь делиться сакральными знаниями. Абзацы, картинки там и т.д.

Это будет более лучше впитываться, т.к. комментатор ты очень слабый. Ничего личного, просто реально скучно слушать твой монотонный голос и то как ты растягиваешь слова. 

Если же тебе нравится именно "говорить", то добавь что-ли юмора в свой "рэп" и старайся говорить так, как ты говоришь в жизни, с темпом, с интонацией и т.д. 

 



26 ноя 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Shows4 писал(а):

Филя, кмк, будет круто если ты текстом будешь делиться сакральными знаниями. Абзацы, картинки там и т.д.

Это будет более лучше впитываться, т.к. комментатор ты очень слабый. Ничего личного, просто реально скучно слушать твой монотонный голос и то как ты растягиваешь слова. 

Если же тебе нравится именно "говорить", то добавь что-ли юмора в свой "рэп" и старайся говорить так, как ты говоришь в жизни, с темпом, с интонацией и т.д. 

 

смотрю фитнесса онли из-за того, как он разговаривает.

комментатор он сильный, говорит по делу и всё раскладывает по полочкам, если тебе нужен шут - то 2кхаослолпрох с лолгея ждёт тебя.

Мир тебе.



26 ноя 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Захлопни свою кабину бомжара и открывай свой пропитанный белком рот только когда тебе скажут

предоставь мне что-то похожее 1200 дуде и мы можем поговорить, а так иногда лучше сос жевать чем говорить

#159



27 ноя 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Это правда, что если не квотить на форуме, то можно апнуть алмаз на Китае?



27 ноя 2012, 02:47
Профиль

-1
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Raizer писал(а):

Это правда, что если не квотить на форуме, то можно апнуть алмаз на Китае?

зачем мне нажимать лишнюю кнопку, если тот кому я это адресовал и сам поймет кому это, oh wait может и не поймет...

С твоими 1300 можно попробовать, но думаю врят-ли получится



27 ноя 2012, 02:52
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

думаю по правилам раздела этот парень должен покрываться таким же загаром как и на его заднице.



27 ноя 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Mortal писал(а):

думаю по правилам раздела этот парень должен покрываться таким же загаром как и на его заднице.

Я кого-то оскорбил прямым оскорблением? Бомж - социальное положение. Белок - жизнено необходимый компонент. 1300 - рейтинг на котором сидит 80% игроков мира. Пригорело от того кого я вижу 1 раз, шути лучше, тэнкс.



27 ноя 2012, 02:58
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

родителям своим такое скажи, они ведь тоже 1300 не осили правда?



27 ноя 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Я сделаю проще, 1х1 НА УНИЖЕНИЕ и 1к со стримом или не пиши мне никогда больше, уловил?



27 ноя 2012, 03:10
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Хентайгном писал(а):

Shows4 писал(а):

Филя, кмк, будет круто если ты текстом будешь делиться сакральными знаниями. Абзацы, картинки там и т.д.

Это будет более лучше впитываться, т.к. комментатор ты очень слабый. Ничего личного, просто реально скучно слушать твой монотонный голос и то как ты растягиваешь слова. 

Если же тебе нравится именно "говорить", то добавь что-ли юмора в свой "рэп" и старайся говорить так, как ты говоришь в жизни, с темпом, с интонацией и т.д. 

 

смотрю фитнесса онли из-за того, как он разговаривает.

комментатор он сильный, говорит по делу и всё раскладывает по полочкам, если тебе нужен шут - то 2кхаослолпрох с лолгея ждёт тебя.

Мир тебе.

верно. еще у него милый рейдж, и суровые навыки анигиляции идиотов. что еще нужно комментатору?

 



27 ноя 2012, 03:23
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

EmiaShiroo писал(а):

Я сделаю проще, 1х1 НА УНИЖЕНИЕ и 1к со стримом или не пиши мне никогда больше, уловил?

всегда забавляли подобыне посты в лол разделе. лол - это игра 5х5, где твои фейлы могут исправить остальные 4 человека. 1х1 показывает лишь реакцию. и пискометорство для геев, или я не прав?

 



27 ноя 2012, 03:25
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

EmiaShiroo писал(а):

Захлопни свою кабину бомжара и открывай свой пропитанный белком рот только когда тебе скажут

предоставь мне что-то похожее 1200 дуде и мы можем поговорить, а так иногда лучше сос жевать чем говорить

#919

зачем постить старые скрины?



27 ноя 2012, 03:34
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

широ не убивай людей
фу широ!



27 ноя 2012, 03:41
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

EmiaShiroo писал(а):

Я сделаю проще, 1х1 НА УНИЖЕНИЕ и 1к со стримом или не пиши мне никогда больше, уловил?

ПАЧ ЕМУ 1К ПЧЕМУ НЕ МИЛИАРД СРАЗУ ЕСИТЬ 50 РАБЛЕЙ ГО



27 ноя 2012, 03:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru