Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Контркомпинг в LoL.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Dobroff писал(а):

Fitness писал(а):

Перед тем, как критиковать кусок дерьмища, научись относиться к людям с уважением и называть людей по имени, а не "Филенька". Запомни ты для меня и твоё хреное имбицильское мнение как с гуси вода. Поэтому пошёл нахер.

Откуда мне знать твое имя? Именно его отсутствие в тексте заставило тебя забрызгать слюнями мой монитор? На что нужно заменить "Филечка" в тексте, на "Fitness" или Писькандер?

 

Так ведь и мне твое безразлично. Кому и куда идти - указывай своим родителям.

Не уверен, но смею предположить, что его зовут Филлип.



27 ноя 2012, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

^ Прав



27 ноя 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Забаньте этого пацана, будьте добры.



27 ноя 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Amazing писал(а):

не знаю о ком говорит этот парень, но мне кажется все хай эло игроки с пг брали рейтинг в соло. калач например вообще можно сказать по фану керит всех своих знакомых до 2к+ эло. не думают что он играет дуо чтобы они ему помогали апать эло :D. фитнесс помоему последний раз играл с кем то(не считая троя) около года назад. когда еще играл бест блитцкранк еу ворлд. гумба вообще всегда играл соло. саттар мочит на шако 1вс9. про фокса ничего не знаю  :cry все те дуо о которых ты говоришь так и не поднялись выше 1800-1900.

Не хочу долго писать, но если ты преданный пользователь пг ты поймешь.

#259#259



27 ноя 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

ar1nage писал(а):

Amazing писал(а):

не знаю о ком говорит этот парень, но мне кажется все хай эло игроки с пг брали рейтинг в соло. калач например вообще можно сказать по фану керит всех своих знакомых до 2к+ эло. не думают что он играет дуо чтобы они ему помогали апать эло :D. фитнесс помоему последний раз играл с кем то(не считая троя) около года назад. когда еще играл бест блитцкранк еу ворлд. гумба вообще всегда играл соло. саттар мочит на шако 1вс9. про фокса ничего не знаю  :cry все те дуо о которых ты говоришь так и не поднялись выше 1800-1900.

Не хочу долго писать, но если ты преданный пользователь пг ты поймешь.

#710#710

Рамочка розовая должна быть, обязательно.

 



27 ноя 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Филя да ты был заагрен. Ты один из немногих людей в лиге,
которых я действительно уважаю, таких геев как ты - нужно еще очень
сильно поискать, ты гений этой игры в некоторых моментах и я снимаю
шляпу перед уровнем твоей игры, до уровня некоторых игроков тебе еще довольно долго тянуться , но в некоторых вещах - ты определенно один из лучших

п.с. вспоминается игра как мы играли на ад против ад (корки вс кейтлин, когда тебя закерил алексич) - слабый ты АД ;е

Зачем ты комментируешь для этих свиней? Ты выше всех тут сидящих на голову, а тебя еще и критикуют , причем не очень адекватно.



27 ноя 2012, 17:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Он на китае играет, на этой странице вроде не писали еще :blu



28 ноя 2012, 07:12
Профиль Skype

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Пг портит гумбу!



28 ноя 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Контркомпинг в LoL.

Хорошая статья! + тебе финтесс



30 ноя 2012, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru