Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

В 1м тире, для пвп - только страж, ибо сдвиг не юзается в каком-либо контроле, а коготь на слишком большом кд и не даст нормально юзать остальные тотемы земли
В целом, мне кажется, что гайд не совсем корректный, так как не учтены специфики сетапов или различных ситуаций на арене. Не совсем по крайне мере можно тут согласиться.
Ну и да, ошибок слишком много  :siski



14 сен 2012, 12:31
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Hugobro писал(а):

В 1м тире, для пвп - только страж, ибо сдвиг не юзается в каком-либо контроле, а коготь на слишком большом кд и не даст нормально юзать остальные тотемы земли
В целом, мне кажется, что гайд не совсем корректный, так как не учтены специфики сетапов или различных ситуаций на арене. Не совсем по крайне мере можно тут согласиться.
Ну и да, ошибок слишком много  :siski

Это не гайд, а обсуждение с  небольшим оформлением, чтобы было понятнее. Ошибки исправляю Pardon .



14 сен 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Не согласен с выбором первой сетки.

По мне старый талант из ресторветки(Нейчер гуардиан) лучший из этой ветки потому-что срабатывает в стане, в отличии от -40 которые нужно включать.

Тотем с абсорбом не плохой, очень не плохой, но по мне на бете он абсорбил крайне мало :(



14 сен 2012, 12:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Kolpen писал(а):

 

 

И так первая тройка таланты получаемые на 15 лвл:

 

#114Cтраж природы  #114Тотем каменной преграды   #114Астральный сдвиг
 В данной ветке мой выбор пал на аналог зубов для шамана, правда с использованием только на себя Астральный сдвиг. Второй талант тотем  каменной преграды является неплохим подспорьем, он имеет не такое большое кд как сдвиг, но еще не ясно насколько эфективным будет абсорб и как на него будут реагировать ваши враги, он может заменить ваш тотем замедления который вы поставили не давно и он окажеться на кд, тем самым получив абсорб вы можете лешиться замедляющего тотема на короткое время. По поводу стража природы имеющий пве бонус по  снижению агро, выглядит выбором для пвп крайне сомнительным, если только вам лень биндить кнопку и думать когда применить два других таланта.

 

Страж природы очень хорош, 25% хп - почти нска в себя без гкд



14 сен 2012, 12:48
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Nuroki писал(а):

 

 

 

Страж природы очень хорош, 25% хп - почти нска в себя без гкд

Больше на тринкет похоже чем на НС, да плюс есть, ну мне не очень нравилось как оно работало раньше, да он спасал, не всегда была возможность вылезти из пиздеца особенно с минус хилом, а баф через 10 секунд кончался и все, а 10 и 6 разница не особо большая)



14 сен 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Kolpen писал(а):

 

Третья тройка таланты 45 лвл:

 #385Зов Стихий  #385 Восстановление тотемов  #385Проецирование тотемов

 Зов стихий уменьшает откат тотемов, важные тотемы  которые действительно помогут вам в критической ситуации с кд 3 минуты и менее нет, по крайне мере для меня  за исключением таланта который берётся на 75 лвл Тотем целительного прилива, но брать талант с кд 3 минуты для этого думаю не стоит. Второй талант Восстановление тотемов пассивный считаю идеальным выбором для рестора в данной ветке, т.к такие тотемы как мана тайд всегда пытаются убить, да и тотем замедление тоже частенько убивают+ новый талант Тотем целительного прилива явно ему не будут рады, ставите граундинг, обычно его сбивают через пару секунд, кд на граундинг становится 9 секунд, вместо 22. Вас или ваших напарников фирнули? Ставите тремор, как только он снимает все эффекты, сами рушите его, кд на тремор становится около 30 секунд(вместо 1 минуты).

Проецирование тотемов считаю не очень полезным в пвп, так как более напряженные ситуацию для шамана происходят исключельно когда играют в него, особенно три питуха, что касается напарника которому надо помочь и который оказался далеко, а вы например в контроле то тут надо, чтото делать с напарником или вашим позиционированием.

Проецирование тотемов считаю очень полезным в ПВП, я бы даже сказал must have. Зов стихий потеряет свою актуальность сразу же, когда все поймут, что новые тотемы шамана лучше всё таки сбивать и никакое уменьшение кд на них не поможет, сбить тотем повторно не составит никакого труда, тем более, что кул дауны на них всё же достаточно большие.

Восстановление тотемов тоже не ок, так как тотемов, на которые эта абилка распространяется достатночно мало и все они не сильно решают в критических ситуациях.

Так что мой выбор остановился на  Проецировании тотемов. Например можно где нибудь в лосе за колонной поставить тотем стана, подождать пока останется 1 секунда и кинуть хилеру под ноги, а по истечении стана продолжить хексом. Таким же образом можно и засейвить тимейта от бабуинов =)

Протестировано на маневрах.

 



14 сен 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

ibizA писал(а):

Kolpen писал(а):

 

Третья тройка таланты 45 лвл:

 #886Зов Стихий  #886 Восстановление тотемов  #886Проецирование тотемов

 Зов стихий уменьшает откат тотемов, важные тотемы  которые действительно помогут вам в критической ситуации с кд 3 минуты и менее нет, по крайне мере для меня  за исключением таланта который берётся на 75 лвл Тотем целительного прилива, но брать талант с кд 3 минуты для этого думаю не стоит. Второй талант Восстановление тотемов пассивный считаю идеальным выбором для рестора в данной ветке, т.к такие тотемы как мана тайд всегда пытаются убить, да и тотем замедление тоже частенько убивают+ новый талант Тотем целительного прилива явно ему не будут рады, ставите граундинг, обычно его сбивают через пару секунд, кд на граундинг становится 9 секунд, вместо 22. Вас или ваших напарников фирнули? Ставите тремор, как только он снимает все эффекты, сами рушите его, кд на тремор становится около 30 секунд(вместо 1 минуты).

Проецирование тотемов считаю не очень полезным в пвп, так как более напряженные ситуацию для шамана происходят исключельно когда играют в него, особенно три питуха, что касается напарника которому надо помочь и который оказался далеко, а вы например в контроле то тут надо, чтото делать с напарником или вашим позиционированием.

Проецирование тотемов считаю очень полезным в ПВП, я бы даже сказал must have. Зов стихий потеряет свою актуальность сразу же, когда все поймут, что новые тотемы шамана лучше всё таки сбивать и никакое уменьшение кд на них не поможет, сбить тотем повторно не составит никакого труда, тем более, что кул дауны на них всё же достаточно большие.

Восстановление тотемов тоже не ок, так как тотемов, на которые эта абилка распространяется достатночно мало и все они не сильно решают в критических ситуациях.

Так что мой выбор остановился на  Проецировании тотемов. Например можно где нибудь в лосе за колонной поставить тотем стана, подождать пока останется 1 секунда и кинуть хилеру под ноги, а по истечении стана продолжить хексом. Таким же образом можно и засейвить тимейта от бабуинов =)

Протестировано на маневрах.

 

Т.е граундинг, тремор и спирит линк это не особо важные тотемы для шамана? А какие тогда важные?  Chok

Проецирование тотемов 40м радиус, обычно хиллер от тебя стоит намного дальше. Или я не понимаю механику этого спела, ты ставишь тотем и можешь его перенести на 40м от той позиции, куда ты его первый раз ставил?

Если это так, то талант бесполезный, так как юзается только на один тотем(из которого можно извлечь профит).

 



14 сен 2012, 13:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Когда поедеш ты за дипфриз(к примеру), то поймеш, что никакие тотемы на абсорб и астральные сдвиги тебе непомогут



14 сен 2012, 13:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Швеция по утренним играм и переливам смог разобраться какие тотемы полезны, а какие нет?



14 сен 2012, 13:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Anberlin писал(а):

Когда поедеш ты за дипфриз(к примеру), то поймеш, что никакие тотемы на абсорб и астральные сдвиги тебе непомогут

Я прожму сдвиг перед дипфризом, почуствую :D



14 сен 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Kolpen писал(а):

Anberlin писал(а):

Когда поедеш ты за дипфриз(к примеру), то поймеш, что никакие тотемы на абсорб и астральные сдвиги тебе непомогут

Я прожму сдвиг перед дипфризом, почуствую :D

Красава.. но тогда уже почувствуй, и заграунди его!

 



14 сен 2012, 13:48
Профиль



<Убежище ангела>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Не знаю, чем вам понравился тотем на абсорб, если он отлично сбивается / пуржится. Смысл его брать?



14 сен 2012, 13:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Кябир писал(а):

Не знаю, чем вам понравился тотем на абсорб, если он отлично сбивается / пуржится. Смысл его брать?

Щит земли теперь тоже пуржится один нажатием, да да все 9 стаков. Может его не вешать вообще?

 



14 сен 2012, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

вроде кд на тотем духовной связи 3 минуты, если отменить после первого тика с взятым талантом - разве кд не сократится на 1,5 мин ? 



14 сен 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

ibizA писал(а):

Kolpen писал(а):

 

Третья тройка таланты 45 лвл:

 #502Зов Стихий  #502 Восстановление тотемов  #502Проецирование тотемов

 Зов стихий уменьшает откат тотемов, важные тотемы  которые действительно помогут вам в критической ситуации с кд 3 минуты и менее нет, по крайне мере для меня  за исключением таланта который берётся на 75 лвл Тотем целительного прилива, но брать талант с кд 3 минуты для этого думаю не стоит. Второй талант Восстановление тотемов пассивный считаю идеальным выбором для рестора в данной ветке, т.к такие тотемы как мана тайд всегда пытаются убить, да и тотем замедление тоже частенько убивают+ новый талант Тотем целительного прилива явно ему не будут рады, ставите граундинг, обычно его сбивают через пару секунд, кд на граундинг становится 9 секунд, вместо 22. Вас или ваших напарников фирнули? Ставите тремор, как только он снимает все эффекты, сами рушите его, кд на тремор становится около 30 секунд(вместо 1 минуты).

Проецирование тотемов считаю не очень полезным в пвп, так как более напряженные ситуацию для шамана происходят исключельно когда играют в него, особенно три питуха, что касается напарника которому надо помочь и который оказался далеко, а вы например в контроле то тут надо, чтото делать с напарником или вашим позиционированием.

Проецирование тотемов считаю очень полезным в ПВП, я бы даже сказал must have. Зов стихий потеряет свою актуальность сразу же, когда все поймут, что новые тотемы шамана лучше всё таки сбивать и никакое уменьшение кд на них не поможет, сбить тотем повторно не составит никакого труда, тем более, что кул дауны на них всё же достаточно большие.

Восстановление тотемов тоже не ок, так как тотемов, на которые эта абилка распространяется достатночно мало и все они не сильно решают в критических ситуациях.

Так что мой выбор остановился на  Проецировании тотемов. Например можно где нибудь в лосе за колонной поставить тотем стана, подождать пока останется 1 секунда и кинуть хилеру под ноги, а по истечении стана продолжить хексом. Таким же образом можно и засейвить тимейта от бабуинов =)

Протестировано на маневрах.

 

 

На самом деле в описании Колпена ошибка Зов стихи откатывает тотемы с кд менее 3ех минут. А кд на спирит линк именно 3 минуты.

Странно, что ты этого не заметил.

 

Так что брать Восстановление тотемов ради тремора и граундинга действительно сомнительная затея.

 



14 сен 2012, 14:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Kolpen писал(а):

Так как раздел пустует без потоков новой информации по моему любимому классу/спеку, я решил своими силами сделать обзор со своим мнением(рассуждением) о каждом таланте в MOP, которое естественно не считаю экспертным, верным или правильным для всех. Обзор скорее для новичков как в целом WoW, так и для тех кто давно не играл, я кстати тоже давно не  играл, поэтому критика приветствуется. В теме будет приветсвоваться мнение других более успешных игроков и добавлено в шапку.

Всегда нравились обзоры данного класса от дорда не изменявшего ршаму даже в трудные времена ( жалко забил), Калач для меня всё же останется больше друидом нежели шаманом, перешедшим на ршама в кате где он являлся ОП хилом.

Ходит много слухов о ущербности ршамана на арене в МОП с чем они связаны я не знаю, т.к. сам МОП не тестил, да и на чем основаны эти слухи? Арены же в бете как таковой нет!

 

 

И так первая тройка таланты получаемые на 15 лвл:

 

#261Cтраж природы  #261Тотем каменной преграды   #261Астральный сдвиг
 В данной ветке мой выбор пал на аналог зубов для шамана, правда с использованием только на себя Астральный сдвиг. Второй талант тотем  каменной преграды является неплохим подспорьем, он имеет не такое большое кд как сдвиг, но еще не ясно насколько эфективным будет абсорб и как на него будут реагировать ваши враги, он может заменить ваш тотем замедления который вы поставили не давно и он окажеться на кд, тем самым получив абсорб вы можете лешиться замедляющего тотема на короткое время. По поводу стража природы имеющий пве бонус по  снижению агро, выглядит выбором для пвп крайне сомнительным, если только вам лень биндить кнопку и думать когда применить два других таланта.

 

 

Вторая тройка таланты на 30 лвл:

 

#261Мощь льдов  #261Тотем хватки земли  #261 Тотем ветроступа 
В этой ветке первый талант Мощь льдов считаю наверное больше элемовским/энховским. Второй талант тотем хватки земли замечательно подходит для кайта противника, для сейв игр в таких сетапах как РЛШ думаю стоит брать его.  Третий талант тотем ветроступа аналог паладинского фридума для вас и ваших союзников, идеально подойдет для игры в мили кливах, также поможет вам убежать или догнать, чтобы спуржить или шокнуть, считаю  его стоит брать для более агрессивной игры, когды вы уверены в своей выживаемости.

 

Третья тройка таланты 45 лвл:

 #261Зов Стихий  #261 Восстановление тотемов  #261Проецирование тотемов

 Зов стихий уменьшает откат тотемов, важные тотемы  которые действительно помогут вам в критической ситуации с кд 3 минуты и менее нет, по крайне мере для меня  за исключением таланта который берётся на 75 лвл Тотем целительного прилива, но брать талант с кд 3 минуты для этого думаю не стоит. Второй талант Восстановление тотемов пассивный считаю идеальным выбором для рестора в данной ветке, т.к такие тотемы как мана тайд всегда пытаются убить, да и тотем замедление тоже частенько убивают+ новый талант Тотем целительного прилива явно ему не будут рады, ставите граундинг, обычно его сбивают через пару секунд, кд на граундинг становится 9 секунд, вместо 22. Вас или ваших напарников фирнули? Ставите тремор, как только он снимает все эффекты, сами рушите его, кд на тремор становится около 30 секунд(вместо 1 минуты).

Проецирование тотемов считаю не очень полезным в пвп, так как более напряженные ситуацию для шамана происходят исключельно когда играют в него, особенно три питуха, что касается напарника которому надо помочь и который оказался далеко, а вы например в контроле то тут надо, чтото делать с напарником или вашим позиционированием.

 

 

Четвертая тройка таланты 60 лвл:

 

#261Покорение стихий  #261 Стремительность предков  #261 Эхо стихий

1 талант Покорение стихий, больше элемовский для бёрста, хотя он может помочь вам в отхили напарника или себя пока вам никто не мешает, но здесь лучше позаботиться о своей жопе, быстрым поднятием напарника  и выбрать старую добрую НСку (Стремительность предков). Эхо стихий считаю  выбором в пве.

 

 

Пятая тройка 75 лвл:

 

#261Тотем целительного прилива  #261Наставления предков  #261Проводимость

Идеальный выбор Тотем целительного прилива инстант действие поможет выжить вам и вашей группе в трудный момент+получаем бонус от таланта восстановление тотемов если тотем убьют. Наставления предков больше подходит для рейдов, аналог АОЕ хила. Проводимость кинуть ливень потом вливать туда хил, чтобы ваши союзники там стояли? этого на арене вам никто не даст!

 

 

таланты доступные с выходом МОП 90лвл:

 

#261 Особожденная ярость  #261 Повелитель изначальных стихий   #261 Удар духов стихии

Насчет бонусов для ршама от элементалей ничего сказать не могу, но сразу обратил внимание на освобождение ярости 50% хила не кому не помешают+он пассивный лишние кнопки нам тоже не нужны :D, с того момента как почти все тотемы посадили на КД.

 

P.S. процессом коректирования, исправления ошибок буду заниматься в течение дня =)

немного не согласен с автором. 

тему заметил не сразу так что можете считать слоупоком.

в 1 тире. Cтраж природы  талант является топ для рестора по тои причине что он пасивный+30сек кд+юзается в стане. Астральный сдвиг же в стане не прожать изза этого он не актуален

2 тир для рестора по ситуации. я брал Мощь льдов. почему? потому что кд маленькое. ренж большои а руты на 5 сек это всегда отлично. с ним можно отлично дефить тимеитов от милишников. или дать руты врагу и уити с напарником за колону. отличный талант. я почти уверен что он будет тут у большинства в выборе. 

3 тир все 3 таланта отличны и наверное тут самый сложный выбор. на первый взгляд все очевидно. но нет. Зов Стихий обнуляет кд на  граундинг/сиерингхил/тремор/сковывания и еще парочка(забыл уже) вообщем шикарный талант. Проецирование тотемов этот талант вроде диаблос показывал его эффективность. когда перебрасывая тотем и догонял или убивал врагов. отличная штука а в сумме с новым тотемом на стан так вообще имба. 

4 тир Стремительность предков без вариантов. все ясно тут. 

5 тир Тотем целительного прилива отличнеиший хил. но не хилит через тучу. так что хз. + он стоит долго. его могут сбить. под Наставления предков можно хилить через лос. через тучу и где угодно. я потестил обе абилки. ситуативно все. я играл всего ~100 игр на бетке в 3х3 и тотем был получше. но то бетка. Наставления предков нельзя игнорировать. отличный талант 

6тир это явный выбор конечно же Особожденная ярость читерский талант. но нужно много кнопок и движений что б его использовать по максимуму. дуэлился много с рандомами возле шторма. талант показал себя на 5+/5. 

 

по глифам. волк мастхэв. а дальше по ситуации. я брал диспел и уменьшение стана. руты от фрост шока и тотем = 5сек стан. 



14 сен 2012, 14:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

ibizA писал(а):

ibizA писал(а):

Kolpen писал(а):

 

Третья тройка таланты 45 лвл:

 #807Зов Стихий  #807 Восстановление тотемов  #807Проецирование тотемов

 Зов стихий уменьшает откат тотемов, важные тотемы  которые действительно помогут вам в критической ситуации с кд 3 минуты и менее нет, по крайне мере для меня  за исключением таланта который берётся на 75 лвл Тотем целительного прилива, но брать талант с кд 3 минуты для этого думаю не стоит. Второй талант Восстановление тотемов пассивный считаю идеальным выбором для рестора в данной ветке, т.к такие тотемы как мана тайд всегда пытаются убить, да и тотем замедление тоже частенько убивают+ новый талант Тотем целительного прилива явно ему не будут рады, ставите граундинг, обычно его сбивают через пару секунд, кд на граундинг становится 9 секунд, вместо 22. Вас или ваших напарников фирнули? Ставите тремор, как только он снимает все эффекты, сами рушите его, кд на тремор становится около 30 секунд(вместо 1 минуты).

Проецирование тотемов считаю не очень полезным в пвп, так как более напряженные ситуацию для шамана происходят исключельно когда играют в него, особенно три питуха, что касается напарника которому надо помочь и который оказался далеко, а вы например в контроле то тут надо, чтото делать с напарником или вашим позиционированием.

Проецирование тотемов считаю очень полезным в ПВП, я бы даже сказал must have. Зов стихий потеряет свою актуальность сразу же, когда все поймут, что новые тотемы шамана лучше всё таки сбивать и никакое уменьшение кд на них не поможет, сбить тотем повторно не составит никакого труда, тем более, что кул дауны на них всё же достаточно большие.

Восстановление тотемов тоже не ок, так как тотемов, на которые эта абилка распространяется достатночно мало и все они не сильно решают в критических ситуациях.

Так что мой выбор остановился на  Проецировании тотемов. Например можно где нибудь в лосе за колонной поставить тотем стана, подождать пока останется 1 секунда и кинуть хилеру под ноги, а по истечении стана продолжить хексом. Таким же образом можно и засейвить тимейта от бабуинов =)

Протестировано на маневрах.

 

 

На самом деле в описании Колпена ошибка Зов стихи откатывает тотемы с кд менее 3ех минут. А кд на спирит линк именно 3 минуты.

Странно, что ты этого не заметил.

 

Так что брать Восстановление тотемов ради тремора и граундинга действительно сомнительная затея.

 

А ты проверял не откатывает разве? 3 минуты и менее.



14 сен 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Востановление тотемов работает на спирит линк. А брать Проецирование тотемов ради одного тотема это не сомнительная затея?



14 сен 2012, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Saygoodbye писал(а):

Востановление тотемов работает на спирит линк. А брать Проецирование тотемов ради одного тотема это не сомнительная затея?

Почему одного?)

 

Бывают ситуации, что даже тремор надо закинуть тимейту. Я уж не говорю про корни и хил тотемы.

 



14 сен 2012, 14:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Копетан очевидность обсуждение ршамана в МОП.(Теорикрафтинг)

Saygoodbye писал(а):

Востановление тотемов работает на спирит линк. А брать Проецирование тотемов ради одного тотема это не сомнительная затея?

востановление берут ради граундинга и тремора. а не спирит линка. линк стоит 6 сек и его сбивают редко. граундинг же спадает почти после нажатия. 

 


ibizA писал(а):

Saygoodbye писал(а):

Востановление тотемов работает на спирит линк. А брать Проецирование тотемов ради одного тотема это не сомнительная затея?

Почему одного?)

 

Бывают ситуации, что даже тремор надо закинуть тимейту. Я уж не говорю про корни и хил тотемы.

 

 

спирит линк отлично перекидывается тимеитам на бг в самый замес. а за ним сразу стан. или сразу оба. тестили. понравилось. 



14 сен 2012, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru