Косить от армии в Украине больше не придется?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Schwarcer писал(а):

Как можно быть таким дауном, что бы косить от армии

Действительно. Как можно быть таким дауном, чтобы просрать год жизни, если есть возможность не просрать? И где тут дауны? По-моему, дауны тольео те, кто считает, что это "армия" имеет, хотя бы, ъхоть какой-то смысл. А на деле - это херня для дегенератов птушников



16 окт 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

"Ко-ко-ко, служить всем, защищать, кудах-тах"

У нас инфраструктуры вообще нет, транспортная система в ауте, об экономике и на чем она основана вообще упоминать не нужно, ее просто нет, а наука в таком ауте, что процессор тетриса - это, наверное, единственный и самый мощный процессор, который мы когда-либо производили (утрируя совсем чуточку)

Наклепают америкосы собачек от бостон динамикс с миниганами, да прочего отродья как в "крикунах", сбросят парочку миллионов, и от супер призывников один фарш останется. Что уж говорить о джетпаках, экзоскелетах и прочего, чего у нас не было и не будет.

Дурачкам с верой в срочную службу нужно в цивилизацию поиграть.



16 окт 2013, 00:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Скелеты, роботы, собаки - это всё круто, но на деле 99% вояк получат на рыло свою м4/калаш/нужное подставить и пойдут воевать как в старые добрые времена.



16 окт 2013, 01:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Tremere писал(а):

оно и понятно кормят же там одним дерьмом и либо ты его не ешь и худой либо жрешь и жиреешь.

 

Ложь в армии нормальное питание.


Mercy писал(а):

Война(даже если она случится, что очень маловероятно), понимаешь ли, тоже не одномоментно начинается, тем более между крупными державами - типа вот сегодня вечером пришел с работы, по телевизору всё как обычно, лёг спать, утром проснулся, а за окном танки. Появляется множество предпосылок к тому, что ПОРА ВАЛИТЬ, будь то начавшаяся война поблизости, милитаризация своей и/или чужой державы, настойчивая пропаганда против "вероятного противника". Только убежденный поцреот или идиот будет сидеть, смотреть на это и ждать.

P.S. Работать на благо Роиссюшки и не раскачивать лодку. Понятно всё с тобой.

 

А евреи в Израиле чего так живут? Идиоты?

Ты побежишь один без семьи, родственников или вы табором передвигаетесь?



16 окт 2013, 03:47
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

все ваши споры и тыры пыры, говно, грац хохлов с отменой, а мне вот 30 числа в военкомат идти и о5 их ..., а потом ходить о5 и о5 пока я не получу билет, или они прочухают и мне целый год косить траву лопатами, и делать снег квадратным



16 окт 2013, 04:27
Профиль

1
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Как мне нравятся эти разговоры. "Не пойду в армию, зачем мне терять год жизни?" Что-то мне подсказывает, что основная масса людей, которые такое пишут, это подростки сидящие у мамы на шее и периодически посещающие институт, а всё остальное время тупят в вове, доте, лоле и пр. Ну или на работу ходят, потому что всё так же мама выгнала нахлебника. При этом, они не задумываются, что тратят свою жизни черт знает на что. 
Я смоневаюсь, что сдесь сидят ученые, спортсмены или кто-нибудь ещё, у которых из-за армии может карьера не сложиться. 



16 окт 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Coopa писал(а):

Как мне нравятся эти разговоры. "Не пойду в армию, зачем мне терять год жизни?" Что-то мне подсказывает, что основная масса людей, которые такое пишут, это подростки сидящие у мамы на шее и периодически посещающие институт, а всё остальное время тупят в вове, доте, лоле и пр. Ну или на работу ходят, потому что всё так же мама выгнала нахлебника. При этом, они не задумываются, что тратят свою жизни черт знает на что. 
Я смоневаюсь, что сдесь сидят ученые, спортсмены или кто-нибудь ещё, у которых из-за армии может карьера не сложиться. 

Что-то я не уловил нити. Какая разницы, с кем ты живешь, сидишь ли у мамы на шее и прочье? Как это влияет на то, что армия - это тупо потратить год жизни на фигню?

 



16 окт 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Ха, то есть год копать траншеи более осмыслено и не "черт знает что" по сравнению с получением образования или работой на благо экономики и производства? И как вообще можно было приравнять спортсменов к ученым, да еще и сказать что они не прожигают жизни, вот какраз они и должны служить в армии.



16 окт 2013, 08:37
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Мне кажется, представление о армии о том что в ней сейчас лишь строят дачи, ровняют снег, и подметают слегка приувиличено, ну да ладно.
Грустно читать такие посты, мол если на родину нападут, то я свалю куда подальше, я же не "идиот" и так далее. На деле ты обычный трус, бросивший родной дом, возможно и близких родственников которые не смогут уехать. Ну что взять с людей которые свою страну унизительно называют "Рашка". Представьте, что в 41вом так бы размышляли люди, и просто уехали бы куда по дальше, бросили бы заводы по производству боеприпасов, склады, и.т.д. страшно представить.. Но тогда не было трусливых анимешников, и интернет пропаганды "какая у нас плохая родина" и слава богу. 
По поводу современной армии, да нужны грамотные реформы. А людям которые думают что достаточно лишь ракетных войск задам вопрос. Ракеты по своим же территориям бросать если будет интервенция со стороны врагов? Ракеты это как визуальный щит. (Идет дрышь(государство без ракетных войск), видит качка-боксера(государство с ракетными войсками), нападать боится. Но если на качка боксера нападет такой же качек боксер, что тогда?)



16 окт 2013, 09:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Deathmont писал(а):

Ха, то есть год копать траншеи более осмыслено и не "черт знает что" по сравнению с получением образования или работой на благо экономики и производства? И как вообще можно было приравнять спортсменов к ученым, да еще и сказать что они не прожигают жизни, вот какраз они и должны служить в армии.

 

масса молодых людей чихать хотела на производство, идёт торговать какой-нить китайской фигнёй, получая при этом з/п в конверте, т.е. пользы от их деятельности для экономики и производства на гражданке - пшик. 

а серьёзный спортсмен поднимает авторитет страны в мировом масштабе, делает её узнаваемой. и от него толку куда больше, чем от очередного стандартного паренька, который пылесосы продаёт. 

и это, в армии вполне можно отслужить и после получения образования.

 



16 окт 2013, 09:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Tetros писал(а):

Ложь в армии нормальное питание.

Почему тогда с чотким режимом и нормальным питанием стредний солдат - худое черти что либо заплывший хомяк у которого щеки видно сзади?



16 окт 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Seyfity писал(а):

Мне кажется, представление о армии о том что в ней сейчас лишь строят дачи, ровняют снег, и подметают слегка приувиличено, ну да ладно.
Грустно читать такие посты, мол если на родину нападут, то я свалю куда подальше, я же не "идиот" и так далее. На деле ты обычный трус, бросивший родной дом, возможно и близких родственников которые не смогут уехать. Ну что взять с людей которые свою страну унизительно называют "Рашка". Представьте, что в 41вом так бы размышляли люди, и просто уехали бы куда по дальше, бросили бы заводы по производству боеприпасов, склады, и.т.д. страшно представить.. Но тогда не было трусливых анимешников, и интернет пропаганды "какая у нас плохая родина" и слава богу. 
По поводу современной армии, да нужны грамотные реформы. А людям которые думают что достаточно лишь ракетных войск задам вопрос. Ракеты по своим же территориям бросать если будет интервенция со стороны врагов? Ракеты это как визуальный щит. (Идет дрышь(государство без ракетных войск), видит качка-боксера(государство с ракетными войсками), нападать боится. Но если на качка боксера нападет такой же качек боксер, что тогда?)

 

Братуха с ними безполезно разговаривать.

Они не понимают что в том же 41 году Сталина все так же "любили" как сейчас Путина.

Они не понимают что У НИХ НЕ КТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ.

Просто сначала обьявят всеобщую мобилизацию, к ним придет домой офицер из комендатуры с отделением солдат и заберет служить.

И все, хоть так что у тебя, служить пойдут все кроме безногих и безруких.

Они не поверят что война это НЕОТЬЕМЛЕМЫЙ атрибут человеческой истории, а не сказки из учебников истории и кино только тогда когда к ним на город упадет ЯБЧ китайской ракеты.

 


Tremere писал(а):

Tetros писал(а):

Ложь в армии нормальное питание.

Почему тогда с чотким режимом и нормальным питанием стредний солдат - худое черти что либо заплывший хомяк у которого щеки видно сзади?

 

Потому что средний пацанчик призывного возраста именно так выглядит.

 



16 окт 2013, 09:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Цитата:
 Представьте, что в 41вом так бы размышляли люди, и просто уехали бы
куда по дальше, бросили бы заводы по производству боеприпасов, склады,
и.т.д. страшно представить.

Лол, они так и думали вполне вероятно, но как говорит товарищ выше: кто их спрашивал-то?



16 окт 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Вот чувакам с Хохланда нормально нас троллировать.

На них то ничего падать не будет, у них вообще не каких конфликтов кроме гражданских, и то очень маловероятных никакие аналитики не предвидят.

 

А вот слизнякам из РФ я рекомендую не обольщатся.Почитайте аналитику по возможным конфликтам с участием РФ.Там перспективы вырисовываются не очень радужные.



16 окт 2013, 10:08
Профиль

1
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Coopa писал(а):

Как мне нравятся эти разговоры. "Не пойду в армию, зачем мне терять год жизни?" Что-то мне подсказывает, что основная масса людей, которые такое пишут, это подростки сидящие у мамы на шее и периодически посещающие институт, а всё остальное время тупят в вове, доте, лоле и пр. Ну или на работу ходят, потому что всё так же мама выгнала нахлебника. При этом, они не задумываются, что тратят свою жизни черт знает на что. 
Я смоневаюсь, что сдесь сидят ученые, спортсмены или кто-нибудь ещё, у которых из-за армии может карьера не сложиться. 

 

это чтоли плохо? в любом случае заниматся тем что ты делаешь сейчас приятнее чем слушать приказы какогото чмошника и заниматся всякой хунтой которая тебе не нужна и не интересна

была бы денег гора, я бы тратил свою жизнь именно так как хочу



16 окт 2013, 10:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

derKastork1n писал(а):

Вот чувакам с Хохланда нормально нас троллировать.

На них то ничего падать не будет, у них вообще не каких конфликтов кроме гражданских, и то очень маловероятных никакие аналитики не предвидят.

 

А вот слизнякам из РФ я рекомендую не обольщатся.Почитайте аналитику по возможным конфликтам с участием РФ.Там перспективы вырисовываются не очень радужные.

 

Да это довно понятно. В общем то так же и со всякими латышами и т.д Вот например у Казахстанцев, Армян и т.д почему то не возникает вопроса зачем РФ и им самим армия. Гавнюки же кругом. У нас вон Кавказ регулярно гремит.

 

Я бы половил лулзов если бы укры так разружились, а тут хлабысь татары в крыму овахабителись, они их отделили а те всеравно джихадят(жрать то нечего в изоляции).

 

Tremere писал(а):

Почему тогда с чотким режимом и нормальным питанием стредний солдат - худое черти что либо заплывший хомяк у которого щеки видно сзади?

Средний солдат это средний пацан из страны. Вот как на гражданке видят такими они и в армии служат, ну иногда отьедаются ибо кормят сейчас неплохо. Может где есть беспредел с этим, но один тревожный званочек и кранты ком. составу части. По этому с жрачкой солдат уже давно нечего стараются не мутить.


Rеn0х писал(а):

Что-то я не уловил нити. Какая разницы, с кем ты живешь, сидишь ли у мамы на шее и прочье? Как это влияет на то, что армия - это тупо потратить год жизни на фигню?

 

 

Ну почему фигню научишься танк водить или чинить технику. Сейчас очень плотная подготовка в большинстве частей. Не во всех, но стрелять научат.

 

А тебе плюсик. Если что можешь ментом идти, по контракту. 30-50к + ежегодные премии 120к+, плюс льготы.



16 окт 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Татар не так уж и много их перерезать не долго. А вот Румыния и Россия довольно вероятные противники. Но вероятность вооруженного конфликта стремится к нулю.



16 окт 2013, 10:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Tetros писал(а):

 

Я бы половил лулзов если бы укры так разружились, а тут хлабысь татары в крыму овахабителись, они их отделили а те всеравно джихадят(жрать то нечего в изоляции).

 

Что это за чушь? Что могут сделать татары вообще кому либо?



16 окт 2013, 10:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Deathmont писал(а):

Татар не так уж и много их перерезать не долго. А вот Румыния и Россия довольно вероятные противники. Но вероятность вооруженного конфликта стремится к нулю.

 

Кто же тебе мирных то резать даст? Ты же европеец как никак. Вот бегай по крыму и выискивай в кишлаках боевиков.



16 окт 2013, 10:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Ты какую-то херню несешь вообще :D  Какие боевики епта, ты тех татар-то видел? Их живет 3 калеки в горах и все.



16 окт 2013, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru