Косить от армии в Украине больше не придется?  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Mercy писал(а):

Не очень, у меня же есть возможность, при необходимости, вполне легально получить гражданство Хохляндии, отказавшись от рашкопаспорта, буквально в течение месяца. А вот на ватников, молящихся на ТВЕРДУЮ РУКУ, а потом ощутивших бы все прелести добровольного-принудительного труда на благо Роиссюшки на собственной шкуре, я бы посмотрел, да.

 

 

Когда это будет необходимо ты уже никуда не уедешь анимешничек. То же мне умник ппц. А вообще не печалься добровольно-принудительный труд на благо России не такая плахая вещь как добровольно-принудительный труд на благо Али-Алх Хади Сурини Абу-Аби Зазиза, или скажем Тинь Йонг Чуна. Подумай над этим.

Mercy писал(а):

А Рашка же, ну?  Орк

 

От Рашки как бы особо не спасёшься как и от США или Китая. Да и чего такого в Украине что на неё нападать будут?

 

 

Макс писал(а):

Призывная армия, это на самом деле хорошо: возможность поставить под ружье 70% мужского трудоспособного населения, это реально круто. Другой вопрос, что призывники должны служить не более полугода и реально учиться военной науке. (С) Hard Ingush и я с ним согласен.

3-4 месяца качественной боевой подготовки, без перехлестов по неуставным и муштре и проблема самого призыва решится, а боеподготовка улучшится.

 

Минимальный срок за который можно научить хоть чему то 1 год.



15 окт 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Tetros писал(а):

Когда это будет необходимо ты уже никуда не уедешь анимешничек. То же мне умник ппц. А вообще не печалься добровольно-принудительный труд на благо России не такая плахая вещь как добровольно-принудительный труд на благо Али-Алх Хади Сурини Абу-Аби Зазиза, или скажем Тинь Йонг Чуна. Подумай над этим.

И из Союза с трудом и окольными путями, но сваливали особо желающие. 

А добровольно-принудительный труд - вещь очень плохая, независимо от того идёт ли профит на благо "Родины", или интервентов (появившихся откуда-то в 21 веке на территории страны с самым большим ядерным потенциалом, лол, совсем уже форумные стратеги со своей третьей мировой поехали).

А вообще, затягивание гаек в любом случае вещь не одномоментная, как запахнет жареным, так и свалить можно, а не сидеть до последнего.

 



15 окт 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

а как же родина, Путин? Какое сваливать!?



15 окт 2013, 18:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Rеn0х писал(а):

а как же родина, Путин? Какое сваливать!?

 

Цитата:
Прислала девочка-волшебница

 



15 окт 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Лол Вы никуда не свалите, к вам домой дядя придет из военной комендатуры и заберет в армию.

Если Вас болезных в армию не берут сейчас это не значит что при всеобшей мобилизации удасться отсидется хомячки :bye

Вы думаете что в Великую Отечественную все за Сталина воевали? Вас просто загребут и все.

 

P.S. как хотите называйте, форумным стратегом, это щас прикольно :D но если не мы, то наши дети точно буду мотать китайские кишки на гусянку танков.



15 окт 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Как мне нравятся эти патриотичные речи. Что ты предлагаешь? Все бегом в армию, а то Китай уже на пороге? Никто не хочет воевать, даже проффесионалы, не считая всяких психопатов. Даже те, кто были в горячих точках бьют пяткой в грудь себе и орут патриотические речи только из-за того, чтобы хоть как-то оправдать свой тупой и бесполезный поступок.

 



15 окт 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Я предлагаю быть готовыми, хочу что бы среднестатистический хомячек понял все может случится по настоящему.

Не гнобить армию, не давить на "правую педаль", не раскачивать обстановку в стране всякими бунтами и маршами.

Работать и зарабатывать.

 

P.S. хотя пока это самая "правая педаль", ультраправые взгряды и есть то что хоть как то может обьеденить нашу молодеж.Но это тупиковый путь, у нас слишком много нерусских.



15 окт 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Ну мне как тому кто собрался после института валить нафиг с хохляндии пофиг отменили ее или нет так как если не пройду тут военную кафедру загребут в россии



15 окт 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Война(даже если она случится, что очень маловероятно), понимаешь ли, тоже не одномоментно начинается, тем более между крупными державами - типа вот сегодня вечером пришел с работы, по телевизору всё как обычно, лёг спать, утром проснулся, а за окном танки. Появляется множество предпосылок к тому, что ПОРА ВАЛИТЬ, будь то начавшаяся война поблизости, милитаризация своей и/или чужой державы, настойчивая пропаганда против "вероятного противника". Только убежденный поцреот или идиот будет сидеть, смотреть на это и ждать.

P.S. Работать на благо Роиссюшки и не раскачивать лодку. Понятно всё с тобой.



15 окт 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

derKastork1n писал(а):

kolibruk писал(а):

обьясните мне, зачем сейчас нужны строчники?

 

Что бы Родину защищать животное, вот зачем.

Ты думаешь все те крутые парни кого показывают в танках, БМП, на аппарели десантных кораблей это контрабасы?Нет это такие же пацаны которых гоняли пол года и таки научили немного воевать.

При союзе была великолепная армия из срочников.В Израиле призывная армия.Это не в системе комплектования дело, главное что бы порядок в стране был

 

Лол, сравнил Израиль и Россию. Израиль это страна в состоянии перманентной войны и строчники там не плац ломом подметают, а реально защищают страну и кроме обычного призова там каждый год на некоторое время все призывного возрастамогут быть призваны резервистами. Там это образ жизни, а не принуждение. 



15 окт 2013, 19:53
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1428
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Как можно быть таким дауном, что бы косить от армии



15 окт 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Deathmont писал(а):

derKastork1n писал(а):

kolibruk писал(а):

обьясните мне, зачем сейчас нужны строчники?

 

Что бы Родину защищать животное, вот зачем.

Ты думаешь все те крутые парни кого показывают в танках, БМП, на аппарели десантных кораблей это контрабасы?Нет это такие же пацаны которых гоняли пол года и таки научили немного воевать.

При союзе была великолепная армия из срочников.В Израиле призывная армия.Это не в системе комплектования дело, главное что бы порядок в стране был

 

Лол, сравнил Израиль и Россию. Израиль это страна в состоянии перманентной войны и строчники там не плац ломом подметают, а реально защищают страну и кроме обычного призова там каждый год на некоторое время все призывного возрастамогут быть призваны резервистами. Там это образ жизни, а не принуждение. 

В РФ нормальные, развитые физически и с каким-никамим образованием тоже защищяют страну.А всякие 60/130 килограмовые уроды естественно идут подметать плац ломом, что им еще можно доверить?

 

 



15 окт 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

derKastork1n писал(а):

Deathmont писал(а):

derKastork1n писал(а):

kolibruk писал(а):

обьясните мне, зачем сейчас нужны строчники?

 

Что бы Родину защищать животное, вот зачем.

Ты думаешь все те крутые парни кого показывают в танках, БМП, на аппарели десантных кораблей это контрабасы?Нет это такие же пацаны которых гоняли пол года и таки научили немного воевать.

При союзе была великолепная армия из срочников.В Израиле призывная армия.Это не в системе комплектования дело, главное что бы порядок в стране был

 

Лол, сравнил Израиль и Россию. Израиль это страна в состоянии перманентной войны и строчники там не плац ломом подметают, а реально защищают страну и кроме обычного призова там каждый год на некоторое время все призывного возрастамогут быть призваны резервистами. Там это образ жизни, а не принуждение. 

В РФ нормальные, развитые физически и с каким-никамим образованием тоже защищяют страну.А всякие 60/130 килограмовые уроды естественно идут подметать плац ломом, что им еще можно доверить?

 

 

А зачем их тогда вообще призывать?  



15 окт 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Оказывается умственное развитие и умение управлять техникой находится в пределах 60-130 кг.



15 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Бесплатная рабочая сила.В армии Израиля тоже есть строительные подразделения, подразделения обоспечения и т.д.

Это нормально.Это есть во всех армиях.Или вы думаете что еду для пиндосов во время боевых действий готовят гражданские?

Кто тогда будет обеспечивать функционирование огромной военной машины?Гражданские аутосорсеры?

 

 

Mortal писал(а):

Оказывается умственное развитие и умение управлять техникой находится в пределах 60-130 кг.

 

Ты прекрасно понял что я имел в виду.



15 окт 2013, 21:21
Профиль

1
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Уровень бреда в теме зашкаливает. Время мотострелковых и танковых дивизий прошло. России нужны спецназ и ракетные войска. Но у нас это еще долго не признают. Проще же распиливать бабло выделенное из бюджето на 1 млн человек, чем на 250к профессионалов. 



15 окт 2013, 22:10
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

derKastork1n писал(а):

Я предлагаю быть готовыми, хочу что бы среднестатистический хомячек понял все может случится по настоящему.

Не гнобить армию, не давить на "правую педаль", не раскачивать обстановку в стране всякими бунтами и маршами.

Работать и зарабатывать.

 

P.S. хотя пока это самая "правая педаль", ультраправые взгряды и есть то что хоть как то может обьеденить нашу молодеж.Но это тупиковый путь, у нас слишком много нерусских.

Ты ж самый настоящий "среднестатистический хомячок" и есть, лол.


derKastork1n писал(а):

В РФ нормальные, развитые физически и с каким-никамим образованием тоже защищяют страну.А всякие 60/130 килограмовые уроды естественно идут подметать плац ломом, что им еще можно доверить?

В армии 80% строчников и есть дрыщавые уроды, оно и понятно кормят же там одним дерьмом и либо ты его не ешь и худой либо жрешь и жиреешь.



15 окт 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

Итить Вашу Мать, вот это бабахнуло :D

 

 

 

Толи дело Вы, с Вашим "взрослым" нонконформизмом :D



15 окт 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

jaddenlol писал(а):

Уровень бреда в теме зашкаливает. Время мотострелковых и танковых дивизий прошло. России нужны спецназ и ракетные войска. Но у нас это еще долго не признают. Проще же распиливать бабло выделенное из бюджето на 1 млн человек, чем на 250к профессионалов. 

вот этого поста я и ждал. смысл со срочников на войне только гнать на убой как в 1 чеченскую



15 окт 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Косить от армии в Украине больше не придется?

kolibruk писал(а):

jaddenlol писал(а):

Уровень бреда в теме зашкаливает. Время мотострелковых и танковых дивизий прошло. России нужны спецназ и ракетные войска. Но у нас это еще долго не признают. Проще же распиливать бабло выделенное из бюджето на 1 млн человек, чем на 250к профессионалов. 

вот этого поста я и ждал. смысл со срочников на войне только гнать на убой как в 1 чеченскую

 

Какой убой?

Кто то будет вбоевых подразделениях погибать, остальные 90% раков будут заниматся обеспечением в тылу.

 



15 окт 2013, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru