Космокино  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Космокино

Аполлон 18



28 дек 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Космокино

ayverus писал(а):

Налинковали бл*ть всякого дерьма для ньюфагов.

ТС если хочешь годноты и хардкора. Нсли хочешь фильмов которые держат в напряжении с прекрасным музыкальным оформлением и красивыми космическими пейзажами, без лишнего трепа, ознакомься с этой воистину классикой жанра,

убогий безглазый пёс

Cmeex писал(а):

ну тогда у тебя выбор: либо старое и козырное (типа первых двух алиенов/шедевра кубрика)

Windsgift писал(а):

Луна 2112, Сквозь горизонт, космическая одиссея 2001, пандорум

который советует высеры, которые иначе как пародия и не воспринимаются (Хайамсу до Кубрика - как государству Нигер до Империума Человечества из вахи40к)

ayverus писал(а):

у которой есть продолжение не хуже.

ну да, ты молодец.

upd

witcher писал(а):

Аполлон 18

Единственное что я вынес из этого фильма - слово "мокьюментари". Так называется жанр псевдодокументальных фильмов. Ну, и ещё снят довольно необычно (что не значит "хорошо" - просто необычно)



28 дек 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Космокино

древо жизни



28 дек 2014, 15:22
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Космокино

старгейт юниверс 



28 дек 2014, 16:46
Профиль Skype

3
Сообщение Космокино

Начну по порядку, сам от любого хорошего космического кино прусь дико.

2112 - офигенная драма, фильм одного актера (в прямом смысле, там никого нет кроме Сэма Рокуэлла и он справился на 10\10 имхо), классная музыка, офигенный видеоряд, сюжет цепляет, однозначно стоит смотреть.

Event Horizon - фильм Пола Андерсена, кровь кишки распидорасило, наводит на мысли про Doom, некоторые тематические моменты взяты из вселенной WH 40k (варп), довольно бодрый фильм, когда смотрел первый раз - понравился.

Sunshine - необычный фильм, с довольно странным развитием сюжета и концом, но опять же классный видеоряд, саунд, Киллиан Мерфи хорош и смотреть в целом интересно, 8\10 советую смотреть.

Pandorum - однозначно да. Это современный Event Horizon с Беном Фостером, прилично слепленной историей, есть экшн, есть всякие интересные моменты в истории и запоминающася концовка. Если Горизонт Событий на любителя (устарел конечно уже слегка), то этот советую смотреть.

 

Чужие 1,2,3 - однозначно вин, классика такого жанра, 4ая часть имхо мусор.

Хищник 1 - шедевр, второй похуже, но мне все равно нравится.

 

Аполлон 18 смотреть не рекомендовал бы особо, фильм немного скучноват, чего то сильно страшного там нет. Хотя задумка и съемка интересные, но фильм средний.

Черная Дыра про Риддика очень хороша, Хроники Риддика средненько, последний фильм про него показался калькой на Черную Дыру, просто осовремененный.



28 дек 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Космокино

Sattar писал(а):

Pandorum - однозначно да. Это современный Event Horizon с Беном Фостером, прилично слепленной историей, есть экшн, есть всякие интересные моменты в истории и запоминающася концовка. Если Горизонт Событий на любителя (устарел конечно уже слегка), то этот советую смотреть.

 

уговорил



28 дек 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Космокино

Cmeex писал(а):

ayverus писал(а):

Налинковали бл*ть всякого дерьма для ньюфагов.

ТС если хочешь годноты и хардкора. Нсли хочешь фильмов которые держат в напряжении с прекрасным музыкальным оформлением и красивыми космическими пейзажами, без лишнего трепа, ознакомься с этой воистину классикой жанра,

убогий безглазый пёс

Cmeex писал(а):

ну тогда у тебя выбор: либо старое и козырное (типа первых двух алиенов/шедевра кубрика)

Windsgift писал(а):

Луна 2112, Сквозь горизонт, космическая одиссея 2001, пандорум

который советует высеры, которые иначе как пародия и не воспринимаются (Хайамсу до Кубрика - как государству Нигер до Империума Человечества из вахи40к)

ayverus писал(а):

у которой есть продолжение не хуже.

ну да, ты молодец.

upd

witcher писал(а):

Аполлон 18

Единственное что я вынес из этого фильма - слово "мокьюментари". Так называется жанр псевдодокументальных фильмов. Ну, и ещё снят довольно необычно (что не значит "хорошо" - просто необычно)

 

Я хз что я такого сказал, что у тебя пердак улетел на орбиту. Одиссея шедевральна и сиквел не отстает настолько, чтобы не считать его классикой.

И да, когда человек просит норм кино про космос, а ему советуют что то вроде всяких чужих (ну кроме 1ой части пожалуй и, возможно, второй), хищников, прометеев и прочего дерьма я вспоминаю тот старый несмешной анекдот про мужика, просившего туалетную бумагу, и получившего наждачку. 



28 дек 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Космокино

Не, ну двадцатиминутные сцены мужиков в костюмах обезьян под музыку Штрауса - это действительно шедеврально. А эти гениальные диалоги. А актерская игра. Да, шедевральный фильм - Кубрик ведь говна не снимал 



28 дек 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Космокино

пара недоносков решили таки выяснить в треде, какой цвет красивее красный или синий.

 

пс досмотрел только что пандорум. хороший фильмец



28 дек 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Космокино

ayverus писал(а):

И да, когда человек просит норм кино про космос, а ему советуют что то вроде всяких чужих (ну кроме 1ой части пожалуй и, возможно, второй), хищников, прометеев и прочего дерьма я вспоминаю тот старый несмешной анекдот про мужика, просившего туалетную бумагу, и получившего наждачку. 

ты упоролся в говно, критик доморощенный?



28 дек 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Космокино

Impact писал(а):

пара недоносков решили таки выяснить в треде, какой цвет красивее красный или синий.

 

пс досмотрел только что пандорум. хороший фильмец

Каждый нормальный человек скажет, что красный красивее 



28 дек 2014, 22:35
Профиль

4
Сообщение Космокино

Лексс



28 дек 2014, 23:42
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Космокино

http://www.kinopoisk.ru/film/841700/ ждем



28 дек 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Космокино

Montag писал(а):

Лексс



Он вроде как на ютубе даже есть!)



29 дек 2014, 00:58
Профиль Skype

0
Сообщение Космокино

Затерянные в космосе - один из любимых фильмов детства, странно что никто не линковал ;)



29 дек 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Космокино

Баттлстар галактика действительно хорош - и атмосферный (за зеон!!111), и визуально тоже в порядке, несмотря на то что сериал и снят довольно давно.



29 дек 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Космокино

http://www.kinopoisk.ru/film/127063/



29 дек 2014, 11:30
Профиль

1
Сообщение Космокино

http://www.kinopoisk.ru/film/44811/



29 дек 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Космокино

Аларон, выбрал уже "лучшее" из того, что господа линковали? Какие, в свою очередь, посоветуешь?



29 дек 2014, 17:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Космокино

Неа, ещё не приступал к просмотру, заканчиваю с девочками-лесбиянками. Из того, что в первом посте, можно посмотреть Бездну и два новых полнометражных Стар Трека за 09 и 13 год. Старые на любителя, я как поклонник TNG, буду не объектиивен :D



29 дек 2014, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru