Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
Я пока не вернут поставил мету на крит и антистан, думаю не сильно потерял.


25 ноя 2010, 12:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
был седня в цлк... рейк тикает на 30% больнее чем 5кп рип? втф, близзы сфейлились с фиксом рейка и мастери?


03 дек 2010, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
Ну если это баф рейка,а не ущербность рипа-очень даже ок))кп на него не надо,вешать удобно...


05 дек 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
Plas писал(а):

Ну если это баф рейка,а не ущербность рипа-очень даже ок))кп на него не надо,вешать удобно...

вот именно, что бафф рейка... криты тиков рейка в 30к на обычных енкаунтерах по типу сауруфанга норм? :D


05 дек 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
infernaiL писал(а):

Plas писал(а):

Ну если это баф рейка,а не ущербность рипа-очень даже ок))кп на него не надо,вешать удобно...


вот именно, что бафф рейка... криты тиков рейка в 30к на обычных енкаунтерах по типу сауруфанга норм? :D

Можно пруфчек?О-о 30 к крит рейка,у меня при довольно неплохом пве шмоте вроди не было такого,мб под истерией и цлк бафом разогнать получится,хз...


05 дек 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кот в пвп 4.0.1: ротация, камни, таланты и символы
Plas писал(а):

infernaiL писал(а):

Plas писал(а):

Ну если это баф рейка,а не ущербность рипа-очень даже ок))кп на него не надо,вешать удобно...


вот именно, что бафф рейка... криты тиков рейка в 30к на обычных енкаунтерах по типу сауруфанга норм? :D

Можно пруфчек?О-о 30 к крит рейка,у меня при довольно неплохом пве шмоте вроди не было такого,мб под истерией и цлк бафом разогнать получится,хз...
цлк бафф да, истерия нет
лог ща может гляну линкану

и это появилось только на этой неделе, как раз после блупоста про рейк

ну вот как пример http://www.worldoflogs.com/reports/rt-t ... 029&e=4186
с фестергата: средний тик критового рейка 25к (средний, т.е. максимальный выше), крит тика рипа 15к


05 дек 2010, 22:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru