Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Крабы, панки и лохру  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крабы, панки и лохру

#190



14 июн 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
да уж, лох.ру конкретно ложанулись(модеры)
я напблюдал уже подобную картину когда играл на л2 офф сервере каин - был отличный форум, где тусила вся элита, тролли, просто любди умеюшие писать. и вот как то одним зимним вечером все модеры решили "навести порядки" ибо после каждой осады драма стояла в 200 страниц. итого все "умы" свалили и форум рпивратился в кладбище, пару постов в день. лол.

желаю данному проекту успехов. сделаю небольшую рекламку в нашем "ганкерском" муве, который увидит мир в понедельник.


14 июн 2009, 12:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Napalm писал(а):

да уж, лох.ру конкретно ложанулись(модеры)
я напблюдал уже подобную картину когда играл на л2 офф сервере каин - был отличный форум, где тусила вся элита, тролли, просто любди умеюшие писать. и вот как то одним зимним вечером все модеры решили "навести порядки" ибо после каждой осады драма стояла в 200 страниц. итого все "умы" свалили и форум рпивратился в кладбище, пару постов в день. лол.

желаю данному проекту успехов. сделаю небольшую рекламку в нашем "ганкерском" муве, который увидит мир в понедельник.


Когда лохру модерируют:

1) Панк, неудачник второго сезона за варлока оО. Человек забивший на ВоВ, презирающий всех ПвПшников, открыто называющий участников ПвПшного раздала мухами и говном.
2) Друид-лузер (уже на рудниках), нывший какие друиды говно в третьем сезоне, не взявший ни рейтингов, не прославившийся ни на БГ, ни в ганке, нигде. Получил от админов пару пермабанов. Панком был амнистирован, видимо.
3) Кастрат-дегенарат (ака твинковод). Презирающий полноценное ПвП, признанное Близзадром. Как мейн - естественно фейлед.

Хорошая компания однако. В реале, я смотрю на бомжей (твинководов) и панков с презрением и долей сочуствия. В реале этим маргиналам кто-то позволяет принимать участие в политике и писать свои законы для здорового общества? В моей стране - нет. А у вас?



Я не всегда согласен с Марлой на форумах (идейный оппонент, как никак), но вердикт для раздела она сделала безошибочный ж)


#295



14 июн 2009, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Модератор, подверженный фрустрациям?
Сильно.


14 июн 2009, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Просто они не в теме.

Тамошним модераторам не место среди нас.


14 июн 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
давольно приятный скин форума
кстати а на чем он крутится? если смогли повесить на IIS напишите плз как :)


14 июн 2009, 17:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Napalm писал(а):

давольно приятный скин форума
кстати а на чем он крутится? если смогли повесить на IIS напишите плз как :)


Приятный, но немного неудобный, имхо. Во всяком случае, я слегка теряюсь, где что :?

Неплохо бы переместить в потсах инфу справа на более привычное ее место - слева


14 июн 2009, 17:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Napalm писал(а):

желаю данному проекту успехов.

Присоединяюсь к Напалму.
зы: Очень объемный форум. Сделать бы его более компактным - было бы в самый раз.


14 июн 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Сайту пока двое суток. Всё будет.


14 июн 2009, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Приятное оформление форума.
Удачи вам ребята, надеюсь тут будет весело, не будут тереть темы и банить просто так, если у модератора пмс :)


14 июн 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Я так думаю, ник ome ко мне адресован отчасти, посмотрела, улыбнулась, вспомнила прошлое.

Лет 9 назад когда вы были в онлайновой игре, вам искренне писали - да как вы можете быть из России, у вас же компьютеров нет! Тогда вышла игра Diablo II, где для достижения максимального 99-го уровня нужны долгие месяцы прокачки (очень занудной). Тогда ру комьюнити с подачи Shoti сделало Руссбарба - перса, которого фактически прокачивало около двухсот человек, помогая в рамках правил игры. Сутками не вылезая из нее. Там немного другое распределение экспы, нежели в вов, и за финальный удар по боссу капает вся экспа. Когда Руссбарб стал первым в континентальном рейтинге (а вся Европа видит этот рейтинг), немцы сделали Гербарба и началась гонка, которую освещала даже CNN.

Не думаю, что надо говорить, что наши просрали выигрыш на сутки, потому что по пьяни забыли пароль. Зато именно с тех пор в Европе поняли, что Россия умеет играть.

Так вот, когда это комьюнити только чуток прижали, они за день ушли и сделали свой сайт ladder.ru. Я писала Хаману буквально на днях, напоминала эту историю и просила не наступать на те же грабли. Вижу, что поздно. Мне грустно за тех, кто придет в пвп раздел теперь и позже, спросит совета, и ему там без вас насоветуют. Как в случае с ladder.ru, разорвана связь с новичками, это серьезная потеря.

Я не пвп, если зайду сюда позже, только спросить что-нибудь. Всем, кого зацепила так или иначе раньше - сорри.


14 июн 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Oma писал(а):

Я так думаю, ник ome ко мне адресован отчасти, посмотрела, улыбнулась, вспомнила прошлое.

Это ник O-M-E, который был 1 день модератором пвп раздела.


14 июн 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
дурацкий ник и модератор болван


14 июн 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Желаю успехов этому порталу =)


14 июн 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
#529


14 июн 2009, 19:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Неплохо было бы сделать быстрый ответ, я думаю его многие юзают :>
А так удачи в развитии портала :O


14 июн 2009, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Усем физкульт привет. Радует, что вы быстро подняли ресурс. Не радует непривычный вид форума, мозг едет набок. Хочется аватарку в левый столбец.
Очень надеюсь, что у лидеров проекта хватит соображалки для формирования правильной политики модерирования и форум не станет ресурсом "для своих".


14 июн 2009, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Эйни писал(а):

Усем физкульт привет. Радует, что вы быстро подняли ресурс. Не радует непривычный вид форума, мозг едет набок. Хочется аватарку в левый столбец.
Очень надеюсь, что у лидеров проекта хватит соображалки для формирования правильной политики модерирования и форум не станет ресурсом "для своих".


Ресурс будет модерироваться сообществом ПвП гильдий, где будут уважать абсолютно все вгзляды ПвПшников разного уровня и направлений. Но главное слово здесь - именно ПвПшниками. Также в модерацию поищем людей и совершенно нейтральных, объективных, но при этом признанных мастеров ПвП.

Что касается аватарок и дизайна форума. Всё разрабатывается, форум и сайт были подняты буквально за сутки. Шапку сайта ещё не успели доработать - по любым предложениям, желаниям создам отдельный топик. Но думаю таки да, аватарки стоит сместить в левую сторону, так привычнее.

Планы на ближайшее будущее (уже пишутся коды комадной дизайнеров и программистов):


14 июн 2009, 21:19
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Эйни писал(а):

Очень надеюсь, что у лидеров проекта хватит соображалки для формирования правильной политики модерирования и форум не станет ресурсом "для своих".

ололо дайте ей модератора, пусть отдувается наравне со всеми.


14 июн 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Крабы, панки и лохру
Молодцы ребят что забацали форум. Надеюсь обретет популярность, нынешний пвп-раздел с его новоизменениями мне ненравится...


14 июн 2009, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru