Кредиты и коллекторы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

LighTTT писал(а):

Серьезно? Неужели кому-то из таких бомжефирм хочется проблем с законом из-за того, что какой-то Вася взял условные 5к и не отдает?

Да.



17 окт 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

2buu писал(а):

LighTTT писал(а):

Серьезно? Неужели кому-то из таких бомжефирм хочется проблем с законом из-за того, что какой-то Вася взял условные 5к и не отдает?

Да.

Пойду брата обрадую



17 окт 2014, 21:15
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

LighTTT писал(а):

Серьезно? Неужели кому-то из таких бомжефирм хочется проблем с законом из-за того, что какой-то Вася взял условные 5к и не отдает?

Самое смешное, что проблем у них никаких как раз и не будет.



17 окт 2014, 21:25
Профиль WWW

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

да не тех в роде закрыли пака что. Ты же про Пермь?



17 окт 2014, 21:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

nymphoz писал(а):

2buu писал(а):

 Да и он перейдет в рабство к банку.

Вообще данный товарищ чего-то не договаривает, просто так банки сейчас нелезут к 3 лицам, а тем более с угрозами.

банки такие типа "деньги за 20 минут", которые выдают кредиты непроверенным людям с 2 отсидками за аферы и проч. махинации

я же говорю как есть

Ну так сразу и пиши, что не банки, а шарашкины конторы. Разные вещи. 



17 окт 2014, 22:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Mortal писал(а):

В наше время могут прийти и сломать ноги и хер ты их потом найдешь.

а в 90-х на улицах стреляли



17 окт 2014, 23:34
Профиль

2
Сообщение Кредиты и коллекторы

Была история с коллекторами. Убежали они довольно быстро, испугались что ногами по лицу пиздошить будут. А по телефону с ними можно весело провести время.

 

Всё это полная херота про кредитные договоры и всякие коллекторские агенства - юридически(законодательно) нашим государством ничего они с тебя выбивать права не имеют(это если бы ты был кредитором), могут максимум побазарить с тобой, а если делают такие гадости - сразу ставить на бабло их можно, на хорошее. 

 

 

Нанимаешь грамотного юриста и их так можно на деньги поставить, что ещё этот банк тебя обеспечивать с несколько лет будет.

 

В своё время брали кредиты, отдали только 50% от вообще изначально взятой суммы и они завалили свое хлебало. Никаких процентов и прочих ништяков.

Для справки - это были Райфайзен, ВТБ 24 .

 



18 окт 2014, 03:56
Профиль ICQ

11
Сообщение Кредиты и коллекторы

от поста выше аж жопа к стулу примёрзла



18 окт 2014, 04:44
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Tesselhoff писал(а):

 отдали только 50% от вообще изначально взятой суммы и они завалили свое хлебало. 

Как это, как это? Чтобы так да в Россиюшке, только если ты родственник/друг/сват какого-нибудь влиятельного дядечки.  



18 окт 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Kiparis писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 отдали только 50% от вообще изначально взятой суммы и они завалили свое хлебало. 

Как это, как это? Чтобы так да в Россиюшке, только если ты родственник/друг/сват какого-нибудь влиятельного дядечки.  

 

Вот именно, у нас похуй на все эти кредиты   

У нас средняя ставка по кредиту в 5 раз выше чем на западе вообще. Где-то видел книгу с названием вроде "как не платить кредит", в сети гуляла в свое время, смысл в том, что если ты не горишь на суммы порядка нескольких кк, то вытрясти из тебя с точки зрения закона что-то очень тяжело



18 окт 2014, 11:03
Профиль WWW

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

LighTTT писал(а):

Вот именно, у нас похуй на все эти кредиты   

У нас средняя ставка по кредиту в 5 раз выше чем на западе вообще. Где-то видел книгу с названием вроде "как не платить кредит", в сети гуляла в свое время, смысл в том, что если ты не горишь на суммы порядка нескольких кк, то вытрясти из тебя с точки зрения закона что-то очень тяжело

Вам весь тред об этом говорят, именно поэтому прибегают к коллекторским агенствам которым пойух на закон... 



18 окт 2014, 11:05
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Недавно названивали какие то клоуны по поводу кредита старшего брата(погиб 8 лет назад), первый раз попытался с ними пообщаться нормально, объяснил что в наследство я не вступал и что исковая давность у их претензий уже все. Осознав, что тамошние кукушки на телефоне обучены только капать на мозг, оттаскивал на хуях следующего звонаря в течении 5ти минут стараясь подбирать лексику по-заковыристей. Вроде потерялись  .

Т.к. данные конторы занимаются ДОсудебными разборками, думаю эффективней всего будет решать вопрос напрямую с банком, в случае необходимости идти в суд.



18 окт 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Те, кто советуют "идти в банк", не принимают во внимание тот факт, что долг может быть выкуплен у банка коллекторами и самому банку такой должник уже нужен как собаке пятая нога.

А чтобы не плодить такие темы - нужно уметь общаться с людьми, или хотя бы учиться. Думаю с баранами, которые суют спички в дверной замок мог бы развести любой не даун.



18 окт 2014, 14:34
Профиль

2
Сообщение Кредиты и коллекторы

Мне один раз позвонил коллектор, причем я даже не брал нигде кредов и прочего говна. Сразу начинает хамить и говорить "ТЫ КОГДА ВЕРНЕШЬ БЛЕАТЬ?". На мои вопросы : "Ты вообще кто?" "Я никаких займов не брал, ты вообще поехал что-ли", он вообще психанул и на ультразвук мне в трубке перешел. Ну, соотвественно, я его послал к медведям в лес, чтоб они его там ебали. На следующий день он мне опять набрал, извинился и сказал что перепутал цифру в номере. Четкая история про четкого пацана. Васян должен одобрить. 



18 окт 2014, 17:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Какое коллекторское агентство звонит/приходит?



18 окт 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

LAFa писал(а):

Какое коллекторское агентство звонит/приходит?

разные, названия не помню

пока только одни звонили, их послали, больше не слышно

другие приходили, оставили бумажку - позвонили им, объяснили, вроде тоже не трогают

в последний раз нано-финанс, которые замок испортили



18 окт 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

nymphoz писал(а):

LAFa писал(а):

Какое коллекторское агентство звонит/приходит?

разные, названия не помню

пока только одни звонили, их послали, больше не слышно

другие приходили, оставили бумажку - позвонили им, объяснили, вроде тоже не трогают

в последний раз нано-финанс, которые замок испортили

Наноспичками.



19 окт 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

1. Посылать никого ненужно.

2. Объясняешь ситуацию как есть один раз и больше не общаешься.

3. Пишешь заявления участковому на все их незаконные действия(если денег на установку дешевенькой камеры в подъезде не жалко, то будут ещё и доказательства к твоим заявлениям).



19 окт 2014, 04:06
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

нечего было селится на улице пушкина



19 окт 2014, 08:32
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Не знаю советовали ли уже написать Вольнову. Он мастерски решает такие вопросы  

з.ы. https://vk.com/zaebok_kun напиши ему проблему и оставляй его номер телефона колекторам, всё очень просто



19 окт 2014, 19:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru