Крик души  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крик души

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3269738217?page=1



02 июн 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крик души

Если нет друзей, которые будут играть с тобой в более-менее играбельном сетапе, то просто забей до МОП, других вариантов у тебя нету.



02 июн 2012, 23:21
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Крик души

Я тоже не мог выбратся с этого дна какое-то время.Потом нашёл таки адекватного человека с опытом с которым кстате до сих пор общаюсь и играю.

Если уверен что твой скилл тянет на 2к так и ищи игроков этого уровня - имхо.

Помню неимея опыта в тройке,но имея представления как играть (в рмп в частности)."Ворвался" сразу же на 2150.Ну а сейчас я в казуал моде поднадоело немного.

Лучше начинать конечно же с друзьями/знакомыми и тд.



02 июн 2012, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крик души

Играй 2-2 ёпт, у тебя же там, более менее, нормальный рейт. А 3ку потом будешь играть, когда 2200 в 2-2 возьмёшь) Я так делал, играл овердохуя 2ку и дальше играю, потому что классный брекет. А ещё мне говорили "не пойду с тобой, ты арканмаг, лол".



03 июн 2012, 00:21
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
3
Сообщение Крик души

сезон такой, что даже если ты найдешь кого либо, выше 2к врядли прокнет, тот же витамин, мухомор сами очень ок и играют с одними из лучших и все равно имеют рейт как средний даунклив, это ли не пиздец, забей на это говно, не трать нервы и время



03 июн 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

В общем, обрисую свою ситуацию, а там уже сами смотрите что можно сделать.

 

Я - рестор друид. 

Столкнулся с типичной проблемой всех начинающих игроков - невозможно найти тиммейтов.

Нонстоп спам в ЛФГ в течении 2 месяцев в поисках кого-то выше уровня 1.6к - безрезультатен. И тут встаешь перед проблемой: хочешь найти хороших тиммейтов - имей опыт (ачивка 2к, лол), но как его получить если иногда приходилось объяснять, что делать бывшим "тиммейтам"?

И вот он закнутый круг.

Есть хороший друг (шп), с к-рым все эти 4 года играем вместе (с фришек), но даже он не хочет играть со мной, ссылаясь на то что я - рестор друид. Даже за деньги (не баерство, просто поиграть со мной 3х3). 

Были даже мысли купить рейтинг, но подумал, что "нафига"? И поставил для себя цель - апнуть 2к в этом ебанутом сезоне (самоутвердится). 

 

Что делать?! Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

Покупать рейтинг или рероллится в шамана - не предлагайте!

Надеюсь на ваши мудрые советы.

 

С уважением, дно-друид с 1.5к. 

 

 

играй как нарки, смотри его мувики и тактики



03 июн 2012, 01:50
Профиль

2
Сообщение Крик души

Спасибо всем за советы, уже сегодня мне повезло :)

 



03 июн 2012, 02:31
Профиль

0
Сообщение Крик души

Пользуясь случаем, рестор дру ищу 3х3 опыт 2к. хочу 2200  :blu шатер, рогамагдру и другие сетапы. хочу играть. альянс чш



03 июн 2012, 02:41
Профиль

3
Сообщение Крик души

Оперативно вихревая контора сработала :D

 



03 июн 2012, 04:27
Профиль

0
Сообщение Крик души

где можно поискать мейтов для 3ки, ДВ часового пояса? если ли такой список форумчан или же форум диких дальних игроков рф ? :)



03 июн 2012, 08:36
Профиль

0
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

В общем, обрисую свою ситуацию, а там уже сами смотрите что можно сделать.

 

Я - рестор друид. 

Столкнулся с типичной проблемой всех начинающих игроков - невозможно найти тиммейтов.

Нонстоп спам в ЛФГ в течении 2 месяцев в поисках кого-то выше уровня 1.6к - безрезультатен. И тут встаешь перед проблемой: хочешь найти хороших тиммейтов - имей опыт (ачивка 2к, лол), но как его получить если иногда приходилось объяснять, что делать бывшим "тиммейтам"?

И вот он закнутый круг.

Есть хороший друг (шп), с к-рым все эти 4 года играем вместе (с фришек), но даже он не хочет играть со мной, ссылаясь на то что я - рестор друид. Даже за деньги (не баерство, просто поиграть со мной 3х3). 

Были даже мысли купить рейтинг, но подумал, что "нафига"? И поставил для себя цель - апнуть 2к в этом ебанутом сезоне (самоутвердится). 

 

Что делать?! Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

Покупать рейтинг или рероллится в шамана - не предлагайте!

Надеюсь на ваши мудрые советы.

 

С уважением, дно-друид с 1.5к. 

 

 

разговориться с человеком, заинтересовать чем то, с тобой успешно будут играть шп , воин и фрост дк (2-2).

Фламетти писал(а):

Парни, благодарю за конструктивные советы и полезный материал, но проблема немного в другом, а в частности в проблеме найти тиммейтов потому что с рестор друидом никто не хочет играть.

гРЛД? Берем шамана - получаем профит.

РМД? Зачем друид когда есть прист.

РЛД? Привет от РЛШ. 

Шаттер - наверно единственный сетап где друиду можно найти место, но тут требуется агрессивная игра со стороны друида (что не всегда получается делать).

Больше играбельных сетапов для друида, имхо, я не вижу. 

Фламетти писал(а):

Что делать?!

Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? 

Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

 

шаттер - суперский сетап, в нем есть всё что нужно



03 июн 2012, 08:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Крик души

Если есть какие проблемы непосредственно в твоей игре - можешь отписать в скайп Vitamin-x7. Помогу чем смогу. Не меняй только рдру на ршамана)



03 июн 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крик души

Butamunko писал(а):

Если есть какие проблемы непосредственно в твоей игре - можешь отписать в скайп Vitamin-x7. Помогу чем смогу. Не меняй только рдру на ршамана)

Ага, спасибо :) Не променяю ^^



03 июн 2012, 10:23
Профиль

-6
Сообщение Крик души

Не знаю, как сейчас, но в с10 несложно было взять 2.2 за рдру, играл в шаттере, причем варлок был реально донный, иногда даже забывал портал ставить.



03 июн 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крик души

an4xu писал(а):

Не знаю, как сейчас, но в с10 несложно было взять 2.2 за рдру, играл в шаттере, причем варлок был реально донный, иногда даже забывал портал ставить.

 

к чему ты это вообще написал



03 июн 2012, 11:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крик души

На сколько я знаю, в шаттере лока нету. :man



03 июн 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крик души

Butamunko писал(а):

На сколько я знаю, в шаттере лока нету. :man

 

у них там свой шатер и своя баттлгруппа 



03 июн 2012, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крик души

Если достанешь мне акк - буду играть только с тобой, в любых связках.Опыт вова 3 года, обучаем, адекватен



03 июн 2012, 12:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Крик души

пользуясь случаем, я аналогичен этому друидиу(во всяком случае таким же как был) опыт двойки 1.750, напарников на чш найти не реально, месяцы спамы в лфг -без результата, сижу на дне...



03 июн 2012, 12:43
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

В общем, обрисую свою ситуацию, а там уже сами смотрите что можно сделать.

 

Я - рестор друид. 

Столкнулся с типичной проблемой всех начинающих игроков - невозможно найти тиммейтов.

Нонстоп спам в ЛФГ в течении 2 месяцев в поисках кого-то выше уровня 1.6к - безрезультатен. И тут встаешь перед проблемой: хочешь найти хороших тиммейтов - имей опыт (ачивка 2к, лол), но как его получить если иногда приходилось объяснять, что делать бывшим "тиммейтам"?

И вот он закнутый круг.

Есть хороший друг (шп), с к-рым все эти 4 года играем вместе (с фришек), но даже он не хочет играть со мной, ссылаясь на то что я - рестор друид. Даже за деньги (не баерство, просто поиграть со мной 3х3). 

Были даже мысли купить рейтинг, но подумал, что "нафига"? И поставил для себя цель - апнуть 2к в этом ебанутом сезоне (самоутвердится). 

 

Что делать?! Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

Покупать рейтинг или рероллится в шамана - не предлагайте!

Надеюсь на ваши мудрые советы.

 

С уважением, дно-друид с 1.5к. 

 

возми друга шп. наиди мага/варлока/бумкина/элема. и вперде. 2к. свапаи_дотаи_убивай. 



03 июн 2012, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru