Крик души  
Автор Сообщение

8
Сообщение Крик души

В общем, обрисую свою ситуацию, а там уже сами смотрите что можно сделать.

 

Я - рестор друид. 

Столкнулся с типичной проблемой всех начинающих игроков - невозможно найти тиммейтов.

Нонстоп спам в ЛФГ в течении 2 месяцев в поисках кого-то выше уровня 1.6к - безрезультатен. И тут встаешь перед проблемой: хочешь найти хороших тиммейтов - имей опыт (ачивка 2к, лол), но как его получить если иногда приходилось объяснять, что делать бывшим "тиммейтам"?

И вот он закнутый круг.

Есть хороший друг (шп), с к-рым все эти 4 года играем вместе (с фришек), но даже он не хочет играть со мной, ссылаясь на то что я - рестор друид. Даже за деньги (не баерство, просто поиграть со мной 3х3). 

Были даже мысли купить рейтинг, но подумал, что "нафига"? И поставил для себя цель - апнуть 2к в этом ебанутом сезоне (самоутвердится). 

 

Что делать?! Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

Покупать рейтинг или рероллится в шамана - не предлагайте!

Надеюсь на ваши мудрые советы.

 

С уважением, дно-друид с 1.5к. 

 



02 июн 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крик души

На сд небось играешь? 



02 июн 2012, 21:06
Профиль

1
Сообщение Крик души

У него такая же проблема. Играет с каким то дном.



02 июн 2012, 21:06
Профиль

7
Сообщение Крик души

сделай как все нормальные люди,забей на эту игру...



02 июн 2012, 21:06
Профиль

1
Сообщение Крик души

Читай тонны тактик, смотри кучу мувиков как играть рестор друлем. Добавь в друзья Нарки и еби ему моск как только он заходит в игру разными советами. Обычно люди идут на то, чтобы помочь по советам, главное соблюдать тактичность. 

Играй в играбельных сетапах. Полгода-год и научишься. 

Не бойся менять тиммейтов как перчатки.  



02 июн 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крик души

YahooEyou писал(а):

Читай тонны тактик, смотри кучу мувиков как играть рестор друлем. Добавь в друзья Нарки и еби ему моск как только он заходит в игру разными советами. Обычно люди идут на то, чтобы помочь по советам, главное соблюдать тактичность. 

Играй в играбельных сетапах. Полгода-год и научишься. 

Не бойся менять тиммейтов как перчатки.  

Смотрел неоднократно стримы рестор друидов (которые волшебным образом превратились в стримы рестор шаманов), мувиков... только мувик Нарки, а нехватает именно подкастов.

Играть я планировал в гРЛД или шаттерплее, но чтобы получить какой-то рейтинг в статистике приходится играть в чем-то таком \/

Вложение:
WoWScrnShot_052712_231438.jpg

Менять тиммейтов? Хотел бы кто-то играть с друидом :( 

 



02 июн 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крик души

http://www.youtube.com/user/Cottagex/videos?sort=dd&view=0&page=1



02 июн 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Крик души

играй рог+хант+рдру

до 2к хватит циклона из инвиза на старте

 



02 июн 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крик души

nbepka писал(а):

играй рог+хант+рдру

до 2к хватит циклона из инвиза на старте

 

Rofl 



02 июн 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Крик души

Парни, благодарю за конструктивные советы и полезный материал, но проблема немного в другом, а в частности в проблеме найти тиммейтов потому что с рестор друидом никто не хочет играть.

гРЛД? Берем шамана - получаем профит.

РМД? Зачем друид когда есть прист.

РЛД? Привет от РЛШ. 

Шаттер - наверно единственный сетап где друиду можно найти место, но тут требуется агрессивная игра со стороны друида (что не всегда получается делать).

Больше играбельных сетапов для друида, имхо, я не вижу. 

Фламетти писал(а):

Что делать?!

Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? 

Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 



02 июн 2012, 21:39
Профиль

1
Сообщение Крик души




 

Minpojke стримит бывает, по поводу тимейтов не парься-не надоедай в личку топовым игрокам с вопросами на мой взгляд толку нет. Спам тоже особого эфекта не доставляет, но спам от тех классов с которыми хочешь сыграть иногда находка, только не ведись на советы ( скажи что это твинк , а у мэйна 2700 ). Пиши тем кто ищет хила - говори, как есть.., мол давай попробуем. А там глядишь найдешь свое.

 По себе знаю, ни раз играл с начинающими игроками иногда даже нравилось объяснять, что да как. Так же ни раз играл с сильными игроками, которые мне тоже давали советы, в общем , что в этом зазорного?). С радостью погонял бы вар дру, но 2ку играть мало кто хочет, да и вар в шмоте 9го сезона, так что смысла нет.

 Смерть таргета за пару цЫклонов еще ни кто не отменял, вот токо тебе придется как то дотянуть до этого момента), удачи.



02 июн 2012, 21:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

В общем, обрисую свою ситуацию, а там уже сами смотрите что можно сделать.

 

Я - рестор друид. 

Столкнулся с типичной проблемой всех начинающих игроков - невозможно найти тиммейтов.

Нонстоп спам в ЛФГ в течении 2 месяцев в поисках кого-то выше уровня 1.6к - безрезультатен. И тут встаешь перед проблемой: хочешь найти хороших тиммейтов - имей опыт (ачивка 2к, лол), но как его получить если иногда приходилось объяснять, что делать бывшим "тиммейтам"?

И вот он закнутый круг.

Есть хороший друг (шп), с к-рым все эти 4 года играем вместе (с фришек), но даже он не хочет играть со мной, ссылаясь на то что я - рестор друид. Даже за деньги (не баерство, просто поиграть со мной 3х3). 

Были даже мысли купить рейтинг, но подумал, что "нафига"? И поставил для себя цель - апнуть 2к в этом ебанутом сезоне (самоутвердится). 

 

Что делать?! Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

Покупать рейтинг или рероллится в шамана - не предлагайте!

Надеюсь на ваши мудрые советы.

 

С уважением, дно-друид с 1.5к. 

 

 

1. 1600 это не уровень, это тоже самое что стартовые показатели 1500 по дефолту

2. Многие игроки поднимались с "нуля", начиная играть с такими же нулями. Так что бери неопытных, но не тупых и обучай сам за их классы. Либо друзей подключай. 

 

и последнее, это тебе не форум жертв с психической травмой и жалеть тебя никто не будет. Да друиды занерфлены но всем пох, не можешь брать рейт катись никому не интересны твои проблемы 



02 июн 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

Парни, благодарю за конструктивные советы и полезный материал, но проблема немного в другом, а в частности в проблеме найти тиммейтов потому что с рестор друидом никто не хочет играть.

гРЛД? Берем шамана - получаем профит.

РМД? Зачем друид когда есть прист.

РЛД? Привет от РЛШ. 

Шаттер - наверно единственный сетап где друиду можно найти место, но тут требуется агрессивная игра со стороны друида (что не всегда получается делать).

Больше играбельных сетапов для друида, имхо, я не вижу. 

Фламетти писал(а):

Что делать?!

Продолжать спамить в ЛФГ в надежде, что прокнет на хороших парней? 

Врать парням с 2к и надеятся, что с ними прокнет? 

По-моему агрессивная игра - в этом и есть весь рДруид. Это не шаман, который, как бот стоит, и в 40 ярдах хилит. 

ИМХО гРЛД или Шаттер - лучший варинат. ШП и сдиспелит и подхилит, когда надо.

 



02 июн 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крик души

забей на этот угклизм



02 июн 2012, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крик души

А по-моему конец аддона - самое время, чтобы не спеша учиться играть классом, чтобы ворваться в первом сезоне нового аддона.



02 июн 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Крик души

С напарники в MMO игре всегда были проблемы, потому как нормальных людей которые играют в MMO игры было ~10% (остальные все дефектные и неполноценные). Так что это скорее проблема игры, а не твоя.

Менять напарников как перчатки (особенно когда опыта нету) в надежде что с кем то прокнет - не вариант. Хотя правда когда-то может и прокнуть, но шанс научиться играть при таком более маленький, чем играть с постоянными тиммейтами и стараться чему-то научиться.

Найди себе единомышленников по уровню (+ классу в игре) и учитесь.

P.S. а вообще и правда PvP в вове утопия



02 июн 2012, 22:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Крик души

Ethser писал(а):

2. Многие игроки поднимались с "нуля", начиная играть с такими же нулями. Так что бери неопытных, но не тупых и обучай сам за их классы. Либо друзей подключай. 

Какой от этого толк? На это уйдет больше времени чем на мой текущий поиск мейтов. 

Про друзей писал.

Ethser писал(а):
 и последнее, это тебе не форум жертв с психической травмой и жалеть тебя никто не будет. Да друиды занерфлены но всем пох, не можешь брать рейт катись никому не интересны твои проблемы 

К чему такая агрессия?

kripton писал(а):
Esli ti za ves' addon poltora goda dobilsya 1800 to na teammate's pinyat' nehorosho

Нет, после с9 ушел в иннактив до с11, да и не занимался ареной активно.

 

Прошу советы по теме, люди-недотролли можете не стараться - психика у меня устойчивая :) 



02 июн 2012, 22:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Крик души

Фламетти писал(а):

К чему такая агрессия?

 

 

каков вопрос таков ответ. Ты задал очень глупый вопрос и как следствие тут 2 варианта. Либо ты глупец и не замечаешь очевидных решений (да да, на вопрос где взять тиммейтов ответ пздц какой очевидный), либо второй (более подходящий как мне кажется, ведь ты вроде не дурак) вариант, тебе нравится быть жервтой, что ты играешь за рдру, тебе хочется послушать утешения мол игра не торт рдру в нерфе ты красавчик что играешь но игра не ок и т д, но как я сказал это не то место, где утешают.

 



02 июн 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крик души

2х2 начни с локом например 2к дожен прожать, хоть за двойку будет опыт и напарников легче будет находить-менять потом третьего найдете :drink



02 июн 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крик души

Ethser писал(а):

каков вопрос таков ответ. Ты задал очень глупый вопрос и как следствие тут 2 варианта. Либо ты глупец и не замечаешь очевидных решений (да да, на вопрос где взять тиммейтов ответ пздц какой очевидный), либо второй (более подходящий как мне кажется, ведь ты вроде не дурак) вариант

 

Вопрос отражает проблему.

Мне нравится играть друидом по 2м причинам:

Я не терплю фотм-спеки и реролл от патча к патчу (про фрост мага не говорить, "это как 3дд по фану"), и я фанат этого спека.

 



02 июн 2012, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru