Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ты не забывай респавн рарников в несколько часов + заселенный сервер классики, а не кач в БК, когда нуболоки пустые.

http://db.vanillagaming.org/?npc=1531 вот твоя баньши

http://db.vanillagaming.org/?npc=10357 а вот мышь

http://db.vanillagaming.org/?npc=1533 вот ещё баньши №2

 

 



07 май 2015, 15:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ну вот на это у меня и была надежда. Ты их по памяти нашёл или какой фильтр использовал? Меня убивает, что на этой ДБ нельзя вбить локу и посмотреть перечень мобов в ней.



07 май 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Интересно, на каком левеле вам надоест играть.

Я вот играл прошлой осенью на wow-one, там был кач х12, так что он не успел надоесть, зато почти все персонажи в игре 60-е, хай-енд движуха, ГДКП-пуги, рейды на бг, ворлд пвп, вот это всё. Даже хохлорусская гильдия была, с которой я наконец увидел накс и ктуна. Жаль, все разбежались в итоге, может уже и келтузеда положили бы (кстати, сервер ферст келтузеда сделали только около месяца назад).

Кстати, не забывайте качать профессии, они просто жизненно необходимы в ваниле для безудержного веселья, особенно алхимия и инженерия.



07 май 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

megashoota орда орк хантер

 

я всегда качал профы уже будучи 60.  Есть маунт, никто не ганкнет, нормальные сумки итд.

 

update, зашел в игру увидел калчан со стрелами.... прослезился



07 май 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

но это разнообразит саму прокачку персонажа + можно на свой левел хорошего шмотья накрафтить.



07 май 2015, 19:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alaron писал(а):

Ну вот на это у меня и была надежда. Ты их по памяти нашёл или какой фильтр использовал? Меня убивает, что на этой ДБ нельзя вбить локу и посмотреть перечень мобов в ней.

Сначала я вспомнил рарную кошку, на которую дрочили все хантеры, потом уже немного гугла, а так мышку потом в процессе тоже вспомнил )



07 май 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Насколько уменьшится стоимость обучения езде на всратом коне при повышении репы ?
Сейчас уважение - 81 голд



07 май 2015, 21:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

По-моему, максимум скидки это 10%. Т.е. меньше не будет.
Хз, качать профы на 60ом без флай маунта такое себе - а тут берёшь связку собиралку+крафт, два шага от тропинки +1 поинт, приятно. Ну и мелочи всякие удобные, я уже на мобцах выпил потов 20 на хп :D Только на рыбалку забил.

Блин, столько мелочей ностальгических - видел десяток 60ых на маунте, но ни одного на эпике, анимация новы, когда замороженный враг генерирует мини-кольцо льда (выпилили в ВотЛК или позднем БК); возникла проблема на мобах - пробегающий мимо боец даст пару скиллов, баффнет, похилит, преич. В чятике собирают пати на элитные квесты и данжи, ух. Если не задротить, а играть по 5-10 часов в неделю в своё удовольстве, ультракайф.



07 май 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Таурены там на коленках бегают?



07 май 2015, 21:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Wuki писал(а):

Таурены там на коленках бегают?

Неа, таланты уже введены :D



07 май 2015, 21:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Видать за альянс я друзей не найду) Хотя мне говорили что игориэл и друзья вроде бы шпилят.



07 май 2015, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

спасибо за ответы



07 май 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Messerpto Human Rogue

Играл на wow-one наскучило, ибо народу маловато. А тут пиршество какое-то прям)



08 май 2015, 10:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Не могу найти, как посмотреть spell critical chance и mp regen, подскажите. Также, я так понимаю, Status Text (хп и мп противников, пати мемберов) нужно также чекать через какой-нибудь аддон?
Лол, я и не знал, что в Ваниле с боссов в лоу лвл данжах падала зелень :D Кайф.



08 май 2015, 19:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Поставил, всплакнул, поиграл вечер.
Сейчас играем уже вчетвером. Сервер реально хорошо.
  Lafreca



09 май 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

shifthappens писал(а):

Интересно, на каком левеле вам надоест играть.

Я вот играл прошлой осенью на wow-one, там был кач х12, так что он не успел надоесть, зато почти все персонажи в игре 60-е, хай-енд движуха, ГДКП-пуги, рейды на бг, ворлд пвп, вот это всё. Даже хохлорусская гильдия была, с которой я наконец увидел накс и ктуна. Жаль, все разбежались в итоге, может уже и келтузеда положили бы (кстати, сервер ферст келтузеда сделали только около месяца назад).

Кстати, не забывайте качать профессии, они просто жизненно необходимы в ваниле для безудержного веселья, особенно алхимия и инженерия.

Возвращайся, имя гильдии такое же, ники знакомые найдешь



09 май 2015, 09:22
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

NONAMERZ писал(а):

Diseaze писал(а):

NONAMERZ писал(а):

потому что ванилла

Точно не скажу с какого патча я начал играть, но рарники 100% были уже тогда отмечены серебрянным драконом

Тогда ладно, значит просто админы забыли пририсовать им рамки)

Рамки есть(инфа 100%). В мулгоре под тандер блафом встречал волка с серебрянным драконом.



09 май 2015, 09:54
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

WTT голд с Warsong Feenix на Nostalrius, ~6:1. Хотя бы немного для кача. Пишите, если кому интересно. 



09 май 2015, 11:02
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

В классике почти не играл, но вроде энхи там были весьма сильны в пвп, так ли это?



09 май 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ну если ты готов играть одной автоатакой :)



09 май 2015, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru