Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Verber писал(а):

 

по анимации заклинания можно определить школу, и соотвественно догадаться что за каст.


бля, а чтобы не фирнуть вара в бс мне нужно запомнить с каким выражением лица он его включает ?  



06 май 2015, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

 8 lvl Lolincloth  



06 май 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

     Да без адддонов на ванилле никак, для кастбара противника лучший по-мому cenemycastbar_natur. Меня на ност позвал друг с оффа, с кем мы арену в вотлке играли. Он варом 60м играет, а я рогой 60м оба за альянс. Пока докачался до 60го поднял 7 ранг, просто убивал всю орду, которую видел. Фармлю потихоньку соло ранг 8, чтобы еще пару шмоток купить, но думаю выше апать не буду, если примейд не прокнет, да даже в примейде чтобы приличный ранг поднять нужно потратить огромную кучу времени, также как и ходить в 25 - 40 ппл рейды наверное.

     На ванилле на оффе не играл никогда и все тут очен ьсурово. Особенно доставляют вещи как например пвп тринкеты, которые у рог допустим снимают только фир, шип и чарм, а блайнд трапу и стан например будеш ьфулл стоять, как и нову. Чтобы кидать блайнд нужно быть травником или покупать траву. Петы хантов и варлоков, которые тебя преследуют если ты сделал  рестелс в бою и потом выбивают оттуда, при условии что во время боя пета направили на тебя.  Да это близзлайк. 

     Если кто надумал играть за альянс постарайтесь не создавать рогу , вара, паладина или хантера. Их уже как грязи стало и в инст найти ими пати сложно. Я сам хотел варлоком вначале играть, но не очень весело против бесчисленных андедов с довотлкшным вотфом играть. Их собственно очень мало как и друидов.

     И прав был тот, кто написал что самый сок апнуть 60й. Дальеш скучнее, я вот разве что хожу на бг, был в шоло и страте, в убрс не попасть почти  (рог не берут никуда если ты не в солидной гильдии) ну и кэмплю флай поинты у орды.

 



06 май 2015, 23:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Лучше подгоните БД по 1.12   

http://db.vanillagaming.org/

Юзал эту.

Клёво, но нет фильтра по НПЦ.

Может кто помочь мне решить такую задачу - я люблю убивать элитных мобов на прокачке, в частности, в Tirisfal Glades, когда я качался в БК, было как минимум 4-5 серебряной элиты на локацию - мурлок за фермой с гноллами, летучая мышь в Nightmare Vale, зомби в Balnir Farmstead, баньши в Stillwater Pond, мб и другие. Но во время игры я не встретил ни одного. Разумеется, стартовые локации перенаселены, но создалось впечатление, что в Ваниле в принципе нет серебряной элиты как таковой - на моей памяти Maggot (квестовый гнолл в отдельностоящем доме) тоже был серебряной элитой, а сейчас это просто моб. Также встречал пару мобов с уникальными именами и повышенным лвлом, но кольцом элиты они отмечены не были.

В Ванилле не было такого понятия как серебрянная элита? Или мне просто не везёт? Может кто подкинуть такую базу по локациям Ванилы, чтобы можно было оттречить этих "необычайно сильных" мобов?



07 май 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

насколько я помню серебрянная элита была, но с респауном чё-то там раз в 6 часов и с разными респаунами по всей карте и ебашила она ого-го, например убить всеми любимого голема в вестфоле ради сумки нужно было быть лвла 30-35, но могу и ошибаться - в классике я был совсем ракалом, узнавшим что у роги есть оказывается яды на 48м толи 50м лвле   

п.с. это всё же пиратка, я думаю подобные мелочи мало кого ебут, если вообще ебут.



07 май 2015, 00:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ппц, вы разве не вылечились?  



07 май 2015, 04:24
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alsatrien писал(а):

     Да без адддонов на ванилле никак, для кастбара противника лучший по-мому cenemycastbar_natur. Меня на ност позвал друг с оффа, с кем мы арену в вотлке играли. Он варом 60м играет, а я рогой 60м оба за альянс. Пока докачался до 60го поднял 7 ранг, просто убивал всю орду, которую видел. Фармлю потихоньку соло ранг 8, чтобы еще пару шмоток купить, но думаю выше апать не буду, если примейд не прокнет, да даже в примейде чтобы приличный ранг поднять нужно потратить огромную кучу времени, также как и ходить в 25 - 40 ппл рейды наверное.

     На ванилле на оффе не играл никогда и все тут очен ьсурово. Особенно доставляют вещи как например пвп тринкеты, которые у рог допустим снимают только фир, шип и чарм, а блайнд трапу и стан например будеш ьфулл стоять, как и нову. Чтобы кидать блайнд нужно быть травником или покупать траву. Петы хантов и варлоков, которые тебя преследуют если ты сделал  рестелс в бою и потом выбивают оттуда, при условии что во время боя пета направили на тебя.  Да это близзлайк. 

     Если кто надумал играть за альянс постарайтесь не создавать рогу , вара, паладина или хантера. Их уже как грязи стало и в инст найти ими пати сложно. Я сам хотел варлоком вначале играть, но не очень весело против бесчисленных андедов с довотлкшным вотфом играть. Их собственно очень мало как и друидов.

     И прав был тот, кто написал что самый сок апнуть 60й. Дальеш скучнее, я вот разве что хожу на бг, был в шоло и страте, в убрс не попасть почти  (рог не берут никуда если ты не в солидной гильдии) ну и кэмплю флай поинты у орды.

 

от этого аддона нет особого толка. он не показывает прерывание.да и любой аддон на полоску каста

Alaron писал(а):

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Лучше подгоните БД по 1.12   

http://db.vanillagaming.org/

Юзал эту.

Клёво, но нет фильтра по НПЦ.

Может кто помочь мне решить такую задачу - я люблю убивать элитных мобов на прокачке, в частности, в Tirisfal Glades, когда я качался в БК, было как минимум 4-5 серебряной элиты на локацию - мурлок за фермой с гноллами, летучая мышь в Nightmare Vale, зомби в Balnir Farmstead, баньши в Stillwater Pond, мб и другие. Но во время игры я не встретил ни одного. Разумеется, стартовые локации перенаселены, но создалось впечатление, что в Ваниле в принципе нет серебряной элиты как таковой - на моей памяти Maggot (квестовый гнолл в отдельностоящем доме) тоже был серебряной элитой, а сейчас это просто моб. Также встречал пару мобов с уникальными именами и повышенным лвлом, но кольцом элиты они отмечены не были.

В Ванилле не было такого понятия как серебрянная элита? Или мне просто не везёт? Может кто подкинуть такую базу по локациям Ванилы, чтобы можно было оттречить этих "необычайно сильных" мобов?

серебряная элита это обычне рарники


BlackStorm писал(а):

wergeld писал(а):

BlackStorm писал(а):

Я так понял, когда-нибудь потом откроют бк-сервер с возможностью трансфера персонажа, да?!

нет

если нужен бк то жди долбанный корекрафт

не будет никакого бк..уже пицот раз говорили

 

http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=3

 

Это ссылка вроде на официальный фак и там в самом низу что-то вроде what's next, где написано про бк-сервак



07 май 2015, 07:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

wergeld писал(а):
серебряная элита это обычне рарники
Это понятно, но почему они не отмечены "как следует"?



07 май 2015, 08:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

потому что ванилла



07 май 2015, 10:17
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

А крутой БК сервер подскажет кто?



07 май 2015, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Вот по чему сразу было не выпустить бк сервер? Ведь большинсту игроков нравилиь именно БК и ВОТЛК. Причём БК почти такой же потный как классик, но с некоторыми приятными мелочами.



07 май 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

NONAMERZ писал(а):

потому что ванилла

Точно не скажу с какого патча я начал играть, но рарники 100% были уже тогда отмечены серебрянным драконом



07 май 2015, 11:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Diseaze писал(а):

NONAMERZ писал(а):

потому что ванилла

Точно не скажу с какого патча я начал играть, но рарники 100% были уже тогда отмечены серебрянным драконом

Тогда ладно, значит просто админы забыли пририсовать им рамки)



07 май 2015, 11:59
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Была инфа что все последующие патчи будут выходить как на оффе, так что бк еще впереди)

Raeinjk - за орду) добавляйтесь ес чо)



07 май 2015, 12:11
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Киллазор писал(а):

Была инфа что все последующие патчи будут выходить как на оффе, так что бк еще впереди)

Raeinjk - за орду) добавляйтесь ес чо)

есть инфа..что патч бвл и даремаул выходит через 2 недели(если тест пройдет успешно)

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):
серебряная элита это обычне рарники
Это понятно, но почему они не отмечены "как следует"?

не понимаю о чем ты. я лично вижу что они все серебряные

Bikkembergs писал(а):

Вот по чему сразу было не выпустить бк сервер? Ведь большинсту игроков нравилиь именно БК и ВОТЛК. Причём БК почти такой же потный как классик, но с некоторыми приятными мелочами.

проиграл весь бк на офе..флай маунты и вырезание ранговой системы pvp  убило движуху и жизнь

те кто играл в бк - вотлк не мог нравится по определению



07 май 2015, 13:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

пяточка писал(а):

Verber писал(а):

 

по анимации заклинания можно определить школу, и соотвественно догадаться что за каст.


бля, а чтобы не фирнуть вара в бс мне нужно запомнить с каким выражением лица он его включает ?  

У него руки горят красным.



07 май 2015, 13:33
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

wergeld писал(а):
не понимаю о чем ты. я лично вижу что они все серебряные
Итз импоссибру   Запили скриншот Maggot, если не сложно: http://db.vanillagaming.org/?npc=1753 Не к спеху.



07 май 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

А с чего ты взял, что он рарник? Смотри его статус, обычный именной моб

Вот рарники

http://db.vanillagaming.org/?npc=14222

http://db.vanillagaming.org/?npc=10641



07 май 2015, 15:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

с него дропается квест айтем - это квестовый моб, не рарный



07 май 2015, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ну с Магготом мб и так, но, повторюсь, в Тирисфале в БК 100% были серебрянная элита летучая мышь и баньши возле мелкого озера, руку на отсечение хоть сейчас дам. В Силверпайн форест бегает Son of Arugal, вокруг него есть обод-дракон, но золотой (как и должно быть), а серебряный обод я не видел ещё ни разу =/



07 май 2015, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru