Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чел ввел пару раз не тот пароль, ему автоматом темпоралку дали на минут 15, он думает пермамент :D

Близзы там походу 25 кадр ввели, меня сегодня уже третий старый знакомый доебывал, чтобы я вов проплатил. Я говорю - нахуя?  ответ такой же как и 2 первых - ну там клево, скоро легион, арену побегаем! И настойчиво так доебывают, ощущение что прям личный интерес у них есть xD

 



21 май 2016, 02:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вас, как не послушаешь, так все, что вы делаете - это лагаете. Была пара историй про рампы, и на этом все. В таком свете офф явно интереснее.  



21 май 2016, 06:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почаны, в ванильке на инже голдишка чуть поднять то можно?

Какие профы брать ханту и шп?



21 май 2016, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

что там на лфг стоит врываться?



21 май 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

что там на лфг стоит врываться?

 

зависит от того что они сегодня сделают  новость с сайта  

Server will be under maintenance tomorrow (21.05.)

 

There will be  server restarts / downtimes
and maybe some minor rollbacks.
 

если они задержку и лаги пофиксят то конечно стоит ,тем более кронос сейчас хуже в плане лагов и этот кач пару месяцев до 60 но тханкс



21 май 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

хз мне пох верьте не верьте, мб обидел какого-нить друга-школьника-админа )) это же пиратка

Cудя по тому что ты написал "когда уже собирался забить", и о 48 лвл, что то явно не складывается. Если мы говрим о К2  Чтобы такой лвл взять до переноса серверов, нужно было играть по 15 часов в день,тот кто столько времени вливает в игру  не бросает все от дуновения ветра.

  И здесь нету "друга школьника админа", если у тебя нет представления о том как работают проэкты типа носта, кроноса - лучше ничего не пиши.

 У меня на Кроносе сегодня и вчера пинг 200-300, больше не было.



21 май 2016, 14:29
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Крчи бажик такой есть на кроносе тагаешь моба первый, тебе кто то помогает его добить, опыта получаешь как в пати

ну и с таким пингом играть за милишника в пвп унреаль



21 май 2016, 14:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Другой уровень   



21 май 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но ведь так (примерно) и должно же быть. Странно что ноунейм батя с дворфом на аватарке этого не знает. 



21 май 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларон, а че там, блинк то сделали юзабельным или досихпор только как тринкет годится?  



21 май 2016, 17:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если сегодня у них вообще прогресса не будет в оптимизации серва, можно про него забыть



21 май 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По профам в ваниле расскажите, пож. 

Интересует лезервокинг, инжа и алхим.



21 май 2016, 18:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в ваниле есть лезерворкинг, инжа и алхимия.



21 май 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

haukethecat писал(а):

в ваниле есть лезерворкинг, инжа и алхимия.

Ахахаха,

 

 

jk nope



21 май 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

если сегодня у них вообще прогресса не будет в оптимизации серва, можно про него забыть



21 май 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

если сегодня у них вообще прогресса не будет в оптимизации серва, можно про него забыть

Правильно говорили что у него гдето в запасе пирадка есть!

Не, серьезно, а куда тогда ты пойдешь? Шутки шутками, но вы с алароном правы в какойто степени, лфг сейчас единственный вариант для хоть какого то TBC контента.  



21 май 2016, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребят, тут на вармейне объединили сейчас 2 сервера в один и у них получилось = 2 реалма по 12к онлайн. Тех, кто там играет или играли, хотел бы спросить, есть ли там общая батл группа для втлк серверов ? 



21 май 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

уже нет, раньше была как раз для тех серверов которые обьединили . На лордаероне сейчас макс доступный шмот 239го илвла, на других - 284го , какая тут общая батлгруппа.



21 май 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Тех, кто там играет или играли, хотел бы спросить, есть ли там общая батл группа для втлк серверов ? 

нет



21 май 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

чел ввел пару раз не тот пароль, ему автоматом темпоралку дали на минут 15, он думает пермамент :D

Близзы там походу 25 кадр ввели, меня сегодня уже третий старый знакомый доебывал, чтобы я вов проплатил. Я говорю - нахуя?  ответ такой же как и 2 первых - ну там клево, скоро легион, арену побегаем! И настойчиво так доебывают, ощущение что прям личный интерес у них есть xD

 



да просто народу пзд как мало стало. по весне оплачивал месяц из ~30 человек с кем общался во времена 5.2 только двое онлайн висят в афк в батлнэте остальные в вечном офллайне.
там прорисовку фиксить собираются на кроносе? это ведь не играбельная хуета, от этих 20 ярдов видимости тошнить начинает от постоянных вглядываний в даль, серьезно 



21 май 2016, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru