Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

По профам в ваниле расскажите, пож. 

Интересует лезервокинг, инжа и алхим.

Лезер - есть крафт, но через 3 месяца все будет продаваться дешевле регов, девизаура фармить не получится

Инжа - фан штуки для пвп, стак тория будет стоить чуть меньше чем ничего

Алхимия - фарм фарм фарм, очень много времени тратить на игру надо


Harmony писал(а):

Кель писал(а):

чел ввел пару раз не тот пароль, ему автоматом темпоралку дали на минут 15, он думает пермамент :D

Близзы там походу 25 кадр ввели, меня сегодня уже третий старый знакомый доебывал, чтобы я вов проплатил. Я говорю - нахуя?  ответ такой же как и 2 первых - ну там клево, скоро легион, арену побегаем! И настойчиво так доебывают, ощущение что прям личный интерес у них есть xD

 



да просто народу пзд как мало стало. по весне оплачивал месяц из ~30 человек с кем общался во времена 5.2 только двое онлайн висят в афк в батлнэте остальные в вечном офллайне.
там прорисовку фиксить собираются на кроносе? это ведь не играбельная хуета, от этих 20 ярдов видимости тошнить начинает от постоянных вглядываний в даль, серьезно 

Тоже требую вернуть все взад, пинг 80 и т.д чтобы был



21 май 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Кель писал(а):

чел ввел пару раз не тот пароль, ему автоматом темпоралку дали на минут 15, он думает пермамент :D

Близзы там походу 25 кадр ввели, меня сегодня уже третий старый знакомый доебывал, чтобы я вов проплатил. Я говорю - нахуя?  ответ такой же как и 2 первых - ну там клево, скоро легион, арену побегаем! И настойчиво так доебывают, ощущение что прям личный интерес у них есть xD

 



да просто народу пзд как мало стало. по весне оплачивал месяц из ~30 человек с кем общался во времена 5.2 только двое онлайн висят в афк в батлнэте остальные в вечном офллайне.
там прорисовку фиксить собираются на кроносе? это ведь не играбельная хуета, от этих 20 ярдов видимости тошнить начинает от постоянных вглядываний в даль, серьезно 

Чтобы прочувствовать полностью ситуацию на офе стоит добавить, что на орде в течении дня в поиске арены ищут 2 калеки на кап СО ВСЕЙ РУБАТЛГРУППЫ, на альянсе чуть получше ситуация,раза в 2, 4 калеки ищут кап. играть просто не с кем.



21 май 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Крчи бажик такой есть на кроносе тагаешь моба первый, тебе кто то помогает его добить, опыта получаешь как в пати



вроде бы на оффе это пофиксили только когда athene таким образом с помощью двух друзяшек хантов апнул 60-й (или 70-й?) за два дня /played. 

EnnuiSlayer писал(а):

лол только что забанили мой акк на к2 с 48 варом, сегодня в пм мне какой-то челик написал dawai dawi ruski, я ему написал poshel nahui cyka blyad. и это случилось когда я уже хотел забивать играть. даже разбираться не буду.

 

просто в шёпот с этой помойки        ну нахер эти фришки ссаные, что не сервер, то мусор для говноедов. скачаю ка лучше скайримчик

 

если это пермак то напиши в IRC гму, именно Gurky в пм, в связи с расширением после закрытия носта там понабрали кучу долбоебов



21 май 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

если это пермак то напиши в IRC гму, именно Gurky в пм, в связи с расширением после закрытия носта там понабрали кучу долбоебов

Небось многих c ПГ в ГМы взяли.



21 май 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нипаиграть на К1 популяция лоу, кронос обоссан мной официально



21 май 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

нипаиграть на К1 популяция лоу, кронос обоссан мной официально


а на к1 прорисовка нормальная или такая же как на к2? сорри просто лень качать клиент только чтобы проверить)



21 май 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лаги немного фиксанули на бг на л4г  сейчас альтерак бегаю вроде норм,  еще ребутают и роняют на 10-30 мин сервак переодически



21 май 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

апнул 70й за 8 часов плеед на лфг.



21 май 2016, 21:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На ЛФГ за одну ночь рестеда набегает на 25% или около того от уровня, в несколько раз быстрее близзлайка.



21 май 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

апнул 70й за 8 часов плеед на лфг.

за сколько будешь продавать, мб бизнес замутим?



21 май 2016, 21:58
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На ЛФГ за одну ночь рестеда набегает на 25% или около того от уровня, в несколько раз быстрее близзлайка.

 

не играй же не близлайк 100% юслесс сервак



21 май 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я играю на К2 со дня возобновления работы!



21 май 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

roguerogue писал(а):

апнул 70й за 8 часов плеед на лфг.

за сколько будешь продавать, мб бизнес замутим?

Думаю одеть и загнать забить.

если есть предложения то пиши в лс.

5 чаров в день 70го могу обеспечивать. но нужен напарник чтоб быстрее было. тупо забегать выбегать.

еще могу 3-5к в день голда фармить.



21 май 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лфг неиграбельно пока, зашел первый раз в неделю, поиграл часок, а потом откатило все нахуй.



21 май 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Лфг неиграбельно пока, зашел первый раз в неделю, поиграл часок, а потом откатило все нахуй.

 

читай сайт у них сегодня технические работы весь день откатывает падает итд, еще раз  

erver will be under maintenance today (21.05.)

 

There will be  server restarts / downtimes
and maybe some minor rollbacks.



21 май 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И? Ты в английский не силен или просто синтол из ушей бежит?



21 май 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

И? Ты в английский не силен или просто синтол из ушей бежит?

 

иди нахрен даун, зайди на  форум почитай треды перед тем как ныть, они ядро откатывали до хелгранского что бы знать в каком фиксе стало лагать. не навижу  умных ребят которые инфу не проверяют лишь бы пиздануть и обсорать 

 

вон пост гма 

We are doing a little test now. We switchted back to a stock hellgorund core in order to figure out whether there is any kind of code we changed in the past which is possibly responsible for the bad performance. So now, we are on stock hellground core as you might realize.

For this test we changed to temporary databases and that is why you are not able to log in with a fresh created account. We finished our testing and preparing the rollback to our own core.

As far as we were able to see there is no real difference between the stock hellground core and our own moded core. The hellground core is slightly faster but there are also those little peaks in uptime diff.

You will notice a rollback, because of the usage of a temporary database. We had to go this way because in stock hellground core might be some thinks that are not allowed in our pre nerf 2.0 state and in order to prevent abuse we had to do it like that.

сегодня откаты весь вечер будут



21 май 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Даун, ты спизданул инфу, в которой написано черненькими такими буковками MINOR что никак не укладывается в откаты 1ч+. Это я часок поиграл, остальным откатило поболее.



21 май 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Даун, ты спизданул инфу, в которой написано черненькими такими буковками MINOR что никак не укладывается в откаты 1ч+. Это я часок поиграл, остальным откатило поболее.

 

перед тем как писать что сервер не играбелен как минимум зайди и почитай новости l4g  



21 май 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Он неиграбелен, потому что сука откатывает на час с лишним. Ты совсем чтоли поехавший сука?



21 май 2016, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru