Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какое соотношение   -   на L4G, 10-90?



22 май 2016, 17:47
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз вайнили на лаги.

меня лично не лагало.

НАЧАЛСЯ МАИНТЕНС.

2 дня просто неиграбельно лаги + каждые 15 мин дисконекты.

у меня такое чувство что станет только хуже



22 май 2016, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Кель писал(а):

щас бы в вотлк поиграть....   

вотлк норм аддон, если без доната, без бустов, с незанерфленным цлк и тд, но такого увы сейчас нету. Лордаерон донатная хня, в которой батя при деньгах заходит, покупает себе 80лвл, фул гир и идет в рейд/арену через 10 минут. В чем кайф качатся на таком серве я хз...

тут не просто прохладой, а сибирским морозом веет.



22 май 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

просто дети каты и позднего вотлка не наигрались в вотлк, thats all. 

оп, вспомнил, щас же модно дети пандарии говорить, да? 



22 май 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Кель писал(а):

щас бы в вотлк поиграть....   

вотлк норм аддон, если без доната, без бустов, с незанерфленным цлк и тд, но такого увы сейчас нету. Лордаерон донатная хня, в которой батя при деньгах заходит, покупает себе 80лвл, фул гир и идет в рейд/арену через 10 минут. В чем кайф качатся на таком серве я хз...

Сложно не заорать с доводов даунов. На твоей-то помойке абсолютно невозможно купить чара и пойти ебать тебя в сракотан через 10 минут. Сууука, нахуй вы вообще пишите что-то , тупицы?



22 май 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^зевсо, он в целом прав, я зашел месяц назад на циркуль, с давних времен 2 акка осталось, поиграл двоечку часик. Так вот, каждый встреченный мной дк/пал/вар был с шмом. Конечно, старый сервер и нафармить за такое время можно было что угодно. Но в 90% этот шм был куплен в шопе. То же самое обстоит и с другими шмотками.



22 май 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Его основная претензия в том, что он не может гордиться потраченными жопочасами на фарм, мол богатый дядька получит все и сразу, а я скиловый пацан, буду как даун фармить полгода. Если у человека есть деньги и есть желание скипнуть ненужную ему часть игры - он это сделает. Купит в шопе или с рук. Есть ли разница кому дядя отдаст деньги для того чтобы аоешнуть дауна-фармера, админу сервера или мразотному спикулю с эпикнпц? Для дауна - нет.



22 май 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Zeus писал(а):

Есть ли разница кому дядя отдаст деньги для того чтобы аоешнуть дауна-фармера, админу сервера или мразотному спикулю с эпикнпц?

Блять конечно есть. Или это рисуется без границ тупо сервом, или это фармится ручками людьми.


22 май 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И чо? Человек так или иначе получит чара/вещи НЕ ФАРМЯ/КАЧАЯ их, и по даунской логике он их не заслужил (как даун), а это ПЛОХО. Но разница есть, только она в другом - в одном случае деньги получает человек/люди которые трудятся (хорошо или плохо) для того чтобы ты мог играть (в том числе БЕСПЛАТНО ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ КРАСАВЧИК СКИЛЛ) в то что тебе нравится, а в другом их получает абсолютно левая мразь которая занимается ТОЛЬКО спекуляцией.



22 май 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Донат никак не влияет на качество серва.

на скейпе донатеры вообще бегали с 100к хп и всем было пофиг.

хотя скейп был тем еще дерьмищем.



22 май 2016, 22:17
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

И чо? Человек так или иначе получит чара/вещи НЕ ФАРМЯ/КАЧАЯ их, и по даунской логике он их не заслужил (как даун), а это ПЛОХО. Но разница есть, только она в другом - в одном случае деньги получает человек/люди которые трудятся (хорошо или плохо) для того чтобы ты мог играть (в том числе БЕСПЛАТНО ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ КРАСАВЧИК СКИЛЛ) в то что тебе нравится, а в другом их получает абсолютно левая мразь которая занимается ТОЛЬКО спекуляцией.

Ты немного не прав.
Офк, гореть на покупателя, который может себе позволить - быть или школьником, или дауном, если возраст уже не школьный. Но разница между пикселями, генерируемыми "легальным" путём (крафт, рейды) и в шопе всё же есть. Во-первых, у второго способа нихуёвый такой шанс заруинить экономику - всё, конечно, зависит от цены, но т.к. админы по дефолту настроены на извлечение прибыли, она будет доступной. Во-вторых, жопочасы так или иначе оживляют сервак - если даже богатенький дядя вынужден убивать боссов, это стимулирует его (и тех, кому он оплатит рейд, например) проводить дополнительное время в игре - а это пресловутый ворлд-пвп, экономика, etc. Если эпического маунта нельзя купить - придётся идти и фармить на него голду (даже если не сам богатенький дядя будет это делать, за него это сделает кто-то другой). Если нельзя получить арена-шмот никак, кроме, собственно, арена-поинтов, придётся её таки играть, а не сидеть 24/7 в гарнизоне шопе.

Ну и полдесятка менее значимых вещей. 



22 май 2016, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Все проще, кол-во купленных одетых чаров в разы меньше, чем проданых вещей через шоп. Ну и чар стоит тащемто достаточно дорого (точно дороже, чем шмотки в шопе, а еще его и вернуть могут) из-за пресловутых жопочасов.



22 май 2016, 22:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Речь шла про лордерон, где в шопе продаются вещи на ступень хуже актуальных, и продаются по ебейшим ценам (20-40 евро за вещь). Ну и типа юзерский аукцион персонажей, где чары продаются опять же по ебейшим ценам а ля тыща евро за чара в среднем рейд гире. Я не редспед, мне похуй и я могу назвать десяток причин не играть там, но, блять, среди них точно нету того, что можно за 500 евро задонатить говнопвешку и хонор гир   



22 май 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Но разница между пикселями, генерируемыми "легальным" путём (крафт, рейды) и в шопе всё же есть. 

Причем не "НА", а "В", и "В" не в даже 10 раз, а сотни. Правильно выше про циркл писали, что 90% шмов задоначены, также и на лордаероне, хоть и не топ гир донится, но позволяет сократить недели фарма до клика кнопки.



22 май 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не, ну ладно еще ванила, ну даже бк (и то тут старты смотрю с 60го), но блять снова неделями фармить вотлк, чтобы прийти в конце концов к 3.3.5, на котором стоят 99% пираток - от одной лишь мысли, сколько в свое время было просрано времени на кач в этом экспаншене тянет блевать



22 май 2016, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Речь шла про лордерон, где в шопе продаются вещи на ступень хуже актуальных, и продаются по ебейшим ценам (20-40 евро за вещь). Ну и типа юзерский аукцион персонажей, где чары продаются опять же по ебейшим ценам а ля тыща евро за чара в среднем рейд гире. Я не редспед, мне похуй и я могу назвать десяток причин не играть там, но, блять, среди них точно нету того, что можно за 500 евро задонатить говнопвешку и хонор гир   

this

главное чтоб не лагало.

не падал.

все работало.



22 май 2016, 23:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Речь шла про лордерон, где в шопе продаются вещи на ступень хуже актуальных, и продаются по ебейшим ценам (20-40 евро за вещь). Ну и типа юзерский аукцион персонажей, где чары продаются опять же по ебейшим ценам а ля тыща евро за чара в среднем рейд гире. Я не редспед, мне похуй и я могу назвать десяток причин не играть там, но, блять, среди них точно нету того, что можно за 500 евро задонатить говнопвешку и хонор гир   

Ну так ещё более менее (я изначально говорил о Циркуле, т.к. дискуссия скатилась к нему). Энивей любой шоп снижает внутриигровую активность.



22 май 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Zeus писал(а):

И чо? Человек так или иначе получит чара/вещи НЕ ФАРМЯ/КАЧАЯ их, и по даунской логике он их не заслужил (как даун), а это ПЛОХО. Но разница есть, только она в другом - в одном случае деньги получает человек/люди которые трудятся (хорошо или плохо) для того чтобы ты мог играть (в том числе БЕСПЛАТНО ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ КРАСАВЧИК СКИЛЛ) в то что тебе нравится, а в другом их получает абсолютно левая мразь которая занимается ТОЛЬКО спекуляцией.

Ты немного не прав.
Офк, гореть на покупателя, который может себе позволить - быть или школьником, или дауном, если возраст уже не школьный. Но разница между пикселями, генерируемыми "легальным" путём (крафт, рейды) и в шопе всё же есть. Во-первых, у второго способа нихуёвый такой шанс заруинить экономику - всё, конечно, зависит от цены, но т.к. админы по дефолту настроены на извлечение прибыли, она будет доступной. Во-вторых, жопочасы так или иначе оживляют сервак - если даже богатенький дядя вынужден убивать боссов, это стимулирует его (и тех, кому он оплатит рейд, например) проводить дополнительное время в игре - а это пресловутый ворлд-пвп, экономика, etc. Если эпического маунта нельзя купить - придётся идти и фармить на него голду (даже если не сам богатенький дядя будет это делать, за него это сделает кто-то другой). Если нельзя получить арена-шмот никак, кроме, собственно, арена-поинтов, придётся её таки играть, а не сидеть 24/7 в гарнизоне шопе.

Ну и полдесятка менее значимых вещей. 

удивительно что нынешним детишкам не рассказывают в школе про причинно-следственную связь.  ШОПЫ НЕ ВЛИЯЮТ, ОГА.



22 май 2016, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на лк лордероне, вроде за орду была гильда какая то? и подскажите класс для пвп, шоб не фотм и не уеба.



23 май 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2016 - поцаны с зелеными никами спрашивают классы для пвп в лк   



23 май 2016, 01:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru