Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Он неиграбелен, потому что сука откатывает на час с лишним. Ты совсем чтоли поехавший сука?

 

ты вообще поехавший??? я тебе бля две стены текста от гма скинул сука ,  написано же технические работы это априори говорит о том что сервак сегодня будет не играбельным именно из за тех обслуживания , ты же даже не знал о них и просто пизданул типа сервак говно откаты итд 



21 май 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

спедик, я бы на твоем месте начинал игнорить все эти выпады, реагировать на это бесполезно.



21 май 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель   да ладно весело же )



21 май 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Mortal писал(а):

Он неиграбелен, потому что сука откатывает на час с лишним. Ты совсем чтоли поехавший сука?

 

ты вообще поехавший??? я тебе бля две стены текста от гма скинул сука ,  написано же технические работы это априори говорит о том что сервак сегодня будет не играбельным именно из за тех обслуживания , ты же даже не знал о них и просто пизданул типа сервак говно откаты итд 

Ебанутое, открой свои залитые синтолом глаза. Я написал, что он пока неиграбелен. Все. Твои дружки гмы написали о возможных минор откатах. Ни слова о том, что это говно будет улетать на час назад не было. И то, о переустановке ядра и о том, что база временная они написали только после вайна на форуме, темы в новостях не было. Раз база временная, значит они знали, что будет большой откат. Так что они пидорасы, как в прочем и ты (в мэнкливе играл? - пидор).



21 май 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Speedq писал(а):

Mortal писал(а):

Он неиграбелен, потому что сука откатывает на час с лишним. Ты совсем чтоли поехавший сука?

 

ты вообще поехавший??? я тебе бля две стены текста от гма скинул сука ,  написано же технические работы это априори говорит о том что сервак сегодня будет не играбельным именно из за тех обслуживания , ты же даже не знал о них и просто пизданул типа сервак говно откаты итд 

Ебанутое, открой свои залитые синтолом глаза. Я написал, что он пока неиграбелен. Все. Твои дружки гмы написали о возможных минор откатах. Ни слова о том, что это говно будет улетать на час назад не было. И то, о переустановке ядра и о том, что база временная они написали только после вайна на форуме, темы в новостях не было. Раз база временная, значит они знали, что будет большой откат. Так что они пидорасы, как в прочем и ты (в мэнкливе играл? - пидор).

 

щас бы в 2016том кого нибудь пидором обозвать в интернете ))

я когда в мэнкливе играл вы из пермача не вылезали вся ваша шайка аутистов ;D повылезала шолуха всякая ....



22 май 2016, 00:40
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мэнклив - нормальный сетап



22 май 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сразу называют тебя дрищем, идешь качаться в качалку, чтобы стать классным, а потом пацаны тебя называют синтольщиком, хз как жить так   



22 май 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Server will be under maintenance on saturday 21.05. and sunday 22.05.

 

без палева дописали еще 1 день. пидары. а там еще 1.

 

зря они ето затеяли очень много народу потеряют.

 



22 май 2016, 02:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я играю на К2 со дня возобновления работы!

Уточка, от тебя можно услышать какие профы стоит качать, а какие нет в ванильке?

Тэйлоринг + инчант стоит брать?

Качаю ханта и прииста.



22 май 2016, 04:31
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

Уточка писал(а):

Я играю на К2 со дня возобновления работы!

Уточка, от тебя можно услышать какие профы стоит качать, а какие нет в ванильке?

Тэйлоринг + инчант стоит брать?

Качаю ханта и прииста.

 

 

Ванила это  #760



22 май 2016, 06:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

25 рублей стак гранат - слишком затратное пвп.



22 май 2016, 11:56
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чето тут некоторые играют на Лордероне, решил зайти 1-м левелом побегать, посмотреть что происходит.

Что за цифра 12к онлайн, лол. Дуротар абсолютно пустой, для 6к-онлайн-фракции без ЛФГ, общий чат оставляет желать лучшего, в Оргри человек 30-40 от силы, 3х3 арена 1900 (wut?!).

Там точно 12к онлайн?!)



22 май 2016, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там нету 12к онлайн. Уже не раз обсуждалось.



22 май 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Точно, я ж вспомнил расследование Вербера по этому поводу...  



22 май 2016, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

12к нету, есть около 5-6к точно.

Тут КГБ с носта на лордерон переехали по ходу, или просто название гильдии совпало?



22 май 2016, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

BlackStorm писал(а):

Чето тут некоторые играют на Лордероне, решил зайти 1-м левелом побегать, посмотреть что происходит.

Что за цифра 12к онлайн, лол. Дуротар абсолютно пустой, для 6к-онлайн-фракции без ЛФГ, общий чат оставляет желать лучшего, в Оргри человек 30-40 от силы, 3х3 арена 1900 (wut?!).

Там точно 12к онлайн?!)

Дуротар да, пустой, что странно. Но пока качался, в локациях было полно народу, найти пати на квест боссов не проблема, как и в инсты. По поводу чата, все друг друга ищут через /join global. Вечером он хуже трейда на СД в свое время, крутится как бумага туалетная) Насчет тройки - согласен, никто почти не играет. Но в двойке проки инстантные. Только недавно вкачался, одеваюсь пока, на 1500-1600ммр сразу прокает.



22 май 2016, 15:43
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играю на новом Icecrown и все устраивает, чат "крутится как бумага туалетная" (с), ПП, ЦЛК, пацаны с шм. Все как надо короче.



22 май 2016, 15:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

щас бы в вотлк поиграть....   



22 май 2016, 15:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

щас бы в вотлк поиграть....   

вотлк норм аддон, если без доната, без бустов, с незанерфленным цлк и тд, но такого увы сейчас нету. Лордаерон донатная хня, в которой батя при деньгах заходит, покупает себе 80лвл, фул гир и идет в рейд/арену через 10 минут. В чем кайф качатся на таком серве я хз...



22 май 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

Уточка писал(а):

Я играю на К2 со дня возобновления работы!

Уточка, от тебя можно услышать какие профы стоит качать, а какие нет в ванильке?

Тэйлоринг + инчант стоит брать?

Качаю ханта и прииста.

Не, я вообще никогда профы не качал, я гриндил!



22 май 2016, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru