Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

подскажите, где надыбать бота для кача на лк? и как вообще с этим на лордероне? сильно следят за ботами?

Скриптов на лк подкинуть?

А ещё советую затестить ноугкд.



26 май 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

читы мало интересуют спс. я просто уже не могу качать персов. 



26 май 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

читы мало интересуют спс. я просто уже не могу качать персов. 



Ты там для PvE ? Мое субъективное мнение, что если и играть в вотлк, то на циркле, я вон играю сейчас на х5. Там объедененная Батл Группа, что дает инстант арену с онлайном по вечерам на Батл Группе около 24к. На самом сервере вечером около 7500. Все боятся сюда идти, потому что ШМ донатится ? Не думаю, что это глобальная проблема какая-то. Других каких либо "проблем" кроме ШМ я пока не наблюдаю. Арену нравится играть, что попадаешь постоянно на разные тимы.  Но сам жду legecy от близов, если такое конечно случится, то я бы с удовольствием, ну или по крайне мере всплывет играбельная БК пиратка, в чем я конечно сомневаюсь сильнее, чем в legecy от близзард.



26 май 2016, 17:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На циркле невозможно аренить, у каждого встречного топовый пве абуз. Я за 2ч игры банально не увидел ни 1 неодетой тимы и это на 1.5-1.7 ммре.



26 май 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Потому что там общая бг с ФАН сервером, на который ты заходишь и сразу имеешь 251-264илвл. Смысл идти пвпшить на не фан с таким раскладом? Будешь потеть, качаться, фармить пвп шмот, пве абуз, гемы, чанты, профы, чтобы попвпшить, а чувак зайдет и за 2 мин всё это сделает.



26 май 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть хоть что-то годное сейчас? не вотлк



26 май 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да дело скорее не в этом, мои чары остались еще с докатаклизмовских времен, т.е. с того времени нафармить смог бы каждый и никаких вайпов не было. В результате у всех, кто играл есть абуз. Не отменяет так же "замечательный" шоп, в котором купить можно все, что угодно.



26 май 2016, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на лордероне пвп и арен нету?! Я чет запутался в конец.
Меня интересует сервер, где можно и пвешить и пвпшить. Ествесвенно интересуют арены.



26 май 2016, 19:29
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня всегда циркуль ассоциировался со злыми школьниками, ГМами далбаебами, раками и нубами где они все варятся в одном адском котле изредка переходя грань миров и пугая игроков в нормальных мирах.

От всего сердца желаю циркулю сущестовать вечно, держа подальше от нас весь тот пиздец что там есть, ибо смерть сервера будет равносильна открытию врат ада  

#596  

#596



26 май 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

подскажите, где надыбать бота для кача на лк? и как вообще с этим на лордероне? сильно следят за ботами?

Каждый день выпиливают по 3-5 акков с ботами, с десяток голдселлеров и дико следят за пве прогрессом, пока качался, забанили 3 рейда 10 ппл за какой-то абуз в ульдуаре.

На серлке смысла 0 играть, 0 баланса. Когда х1 в одной группе с фаном это провал.



26 май 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на лордероне пвп и арен нету?! Я чет запутался в конец.
Меня интересует сервер, где можно и пвешить и пвпшить. Ествесвенно интересуют арены.



Я когда решил покатать в втлк, полез на лордаерона форум, почитать как там обстоят дела и понял по всяким темам типа PvP - is dead here ? и тд, что с пвп там все плохо. Играю на циркле, умственно отсталых там конечно хватает, но в целом все хорошо и в пвп и с пве, а донат есть везде...



26 май 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

получается, что циркуль тру пвп сервер лк? вы серьезно?! 

а что с ат сервером?



26 май 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

получается, что циркуль тру пвп сервер лк? вы серьезно?! 

а что с ат сервером?

 

кронос 2 же норм сервак там правда с пингом беда но  покакачаешься поравят 



26 май 2016, 20:46
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Стрим хелграунда 

https://www.twitch.tv/necroller



26 май 2016, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

получается, что циркуль тру пвп сервер лк? вы серьезно?! 

а что с ат сервером?

Лордерон и есть ат.

Циркуль никогда не был тру пвп серверов, они за все это вермя не могут починить дед зону, мили рейндж, шс и блинк выводят из комбата, все бегают с фулл 284 пве включая нс/резист тринкеты у мага пальцы и брейн фриз прокают просто от спама абилок, арп работает не правильно, а точнее он бьет по тряпкам больше, нежели гир на ап либо стр и это малая часть того, что там есть. 

Upd: забыл самый сок, комбат спадает спустя 5.5сек, а не 6, что дает рогам просто божественный скилл в виде: станлок-гоудж-стелс-сап-сап-станлок и так до победного.



26 май 2016, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

erver Status: Online
Uptime: 0 d 1 h 51 min    2 часа л4г не падает че занах :P



26 май 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Impact писал(а):

получается, что циркуль тру пвп сервер лк? вы серьезно?! 

а что с ат сервером?

 

 шс и блинк выводят из комбата. 



Чет ты приврал :D



26 май 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Yaksan писал(а):

Impact писал(а):

получается, что циркуль тру пвп сервер лк? вы серьезно?! 

а что с ат сервером?

 

 шс и блинк выводят из комбата. 



Чет ты приврал :D

Зайди на х100 я тебе лично продемонстрирую.

А еще покажу как кушать сидя на маунте.



26 май 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Upd: забыл самый сок, комбат спадает спустя 5.5сек, а не 6, что дает рогам просто божественный скилл в виде: станлок-гоудж-стелс-сап-сап-станлок и так до победного.

 

на сегодня не каждый рог может провести и такое комбо ))



26 май 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на лордероне пвп и арен нету?! Я чет запутался в конец.
Меня интересует сервер, где можно и пвешить и пвпшить. Ествесвенно интересуют арены.

Попробуй Icecrown от того же вармейна, насчет арен не знаю, но бг прокает инстантно. Шикарное ворлд пвп кстати, ганки нон-стоп. Рейты х7, онлайн такой же, как и на лордаероне. Из минусов - можно задонатить топ шмот, включая шадовморн, но пока я видел только двух человек с ним - видимо желающих отдать 150 бачей за кучку пикселей не так уж много.



26 май 2016, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru