Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на лордероне пвп и арен нету?! Я чет запутался в конец.
Меня интересует сервер, где можно и пвешить и пвпшить. Ествесвенно интересуют арены.

Условно есть, но по факту хуйня. В целом там играбельно - арены/бг прокают быстро, но активность низкая, играешь против одних и тех же команд. Общий уровень тоже низкий, подавляющее большинство аренящих людей там бомжи. Очень много багов/неправильно работающих вещей, критических нет, но их количество делает пвп мерзким, фиксят их очень медленно. Пве баффнутое, фиксится быстро, топовые гильдии офк бурговские, есть 1 относительно приличная русская гильдия за альянс, остальные это загоны для русни без каких-либо перспектив. Как по мне качаться на х1 ради пвп там смысла нет, ради пве только если сможешь рейдить с бургами. 



26 май 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

erver Status: Online
Uptime: 0 d 1 h 51 min    2 часа л4г не падает че занах :P

Server Status: Online
Uptime: 0 d 2 h 57 min
Players Online: 2163

Чото подвох какой-то есть наверняка.



26 май 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Speedq писал(а):

erver Status: Online
Uptime: 0 d 1 h 51 min    2 часа л4г не падает че занах :P

Server Status: Online
Uptime: 0 d 2 h 57 min
Players Online: 2163

Чото подвох какой-то есть наверняка.

3 секунды задержка.



26 май 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

melodicdeath писал(а):

Speedq писал(а):

erver Status: Online
Uptime: 0 d 1 h 51 min    2 часа л4г не падает че занах :P

Server Status: Online
Uptime: 0 d 2 h 57 min
Players Online: 2163

Чото подвох какой-то есть наверняка.

3 секунды задержка.

 

сейчас пвпшу вообще нету  делея не лагов и модельки в пвп плавнее стали



26 май 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пинг 50, задержка есть но она дефолтная, не такая как была на носте и какая сейчас на кроносе.

Неужели парни подсобрались?



26 май 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

delete



26 май 2016, 22:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

roguerogue писал(а):

melodicdeath писал(а):

Speedq писал(а):

erver Status: Online
Uptime: 0 d 1 h 51 min    2 часа л4г не падает че занах :P

Server Status: Online
Uptime: 0 d 2 h 57 min
Players Online: 2163

Чото подвох какой-то есть наверняка.

3 секунды задержка.

 

сейчас пвпшу вообще нету  делея не лагов и модельки в пвп плавнее стали

Даже графа лучше стала вроде



26 май 2016, 23:01
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dx12 прикрутили, не иначе  



26 май 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Impact писал(а):

на лордероне пвп и арен нету?! Я чет запутался в конец.
Меня интересует сервер, где можно и пвешить и пвпшить. Ествесвенно интересуют арены.

Условно есть, но по факту хуйня. В целом там играбельно - арены/бг прокают быстро, но активность низкая, играешь против одних и тех же команд. Общий уровень тоже низкий, подавляющее большинство аренящих людей там бомжи. Очень много багов/неправильно работающих вещей, критических нет, но их количество делает пвп мерзким, фиксят их очень медленно. Пве баффнутое, фиксится быстро, топовые гильдии офк бурговские, есть 1 относительно приличная русская гильдия за альянс, остальные это загоны для русни без каких-либо перспектив. Как по мне качаться на х1 ради пвп там смысла нет, ради пве только если сможешь рейдить с бургами. 

 обрисовал  картину, спасибо  



27 май 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

У меня всегда циркуль ассоциировался со злыми школьниками, ГМами далбаебами, раками и нубами где они все варятся в одном адском котле изредка переходя грань миров и пугая игроков в нормальных мирах.

От всего сердца желаю циркулю сущестовать вечно, держа подальше от нас весь тот пиздец что там есть, ибо смерть сервера будет равносильна открытию врат ада  

Хаха. Именно так и есть) но бывает, что туда и забретают странники, ищущие ощущений от былого вова. Но сейчас там делать нечего. В последний раз меня хватило на то, чтобы зайти на фан, посмотреть в спектатор моде на то как вары в фул 284 пве абузе с ШМом (с такими же холипалами) сносят пол хп за чардж, и оффнуться. А таких варов там даже не пол ладдера, а процентов 90, и 90% из этих 90% задоначенные.

Invictus писал(а):

видимо желающих отдать 150 бачей за кучку пикселей не так уж много.

Хочу тебя удивить   



27 май 2016, 04:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

После носта захотелось уже бк или лк, сначала поиграл на хеллграунде. Cерверу как я понял очень много времени уже, чуваки по миллиард раз все зачистили и довольно многих всяких рог с двумя азинотками, хантов с торидалом и тд. Поболтал с одним поляком (т.к это вообще польский сервак, тут их 70%) Он говорит, что сервер развит в сторону пве только, пвп никто не играет и не играл. Беда с онлайном, играет наверное тысяча за обе фракции. Мобы эвейдятся супер быстро, шаг в лево и он уже заевейдил весь прокаст.   

Смотрю бурги пиарят свой лордерон, думаю дай поиграю вотлк все дела. Офк с 12к онлайна они загнули, но боже что творится по вечерам - квестовых мобов не хватает как на носте прямо. Тысяч 6-7 там точно играет. В шторме аж 30 фпс, все друг друга на каче бафают, приятно ж. Походу это какой-то тоже прогрессив сервер, пока только открыт Накс и недавно открыли Ульдуар. Никакие фамильки на каче глаза не мазолят, их нету. (ну мб продаются уже в даларана, но пока не встречал типов в них). Пожалуй до легиона остановлюсь здесь, мб кто желает побегать? 



27 май 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Skvize писал(а):

После носта захотелось уже бк или лк, сначала поиграл на хеллграунде. Cерверу как я понял очень много времени уже, чуваки по миллиард раз все зачистили и довольно многих всяких рог с двумя азинотками, хантов с торидалом и тд. Поболтал с одним поляком (т.к это вообще польский сервак, тут их 70%) Он говорит, что сервер развит в сторону пве только, пвп никто не играет и не играл. Беда с онлайном, играет наверное тысяча за обе фракции. Мобы эвейдятся супер быстро, шаг в лево и он уже заевейдил весь прокаст.   

Смотрю бурги пиарят свой лордерон, думаю дай поиграю вотлк все дела. Офк с 12к онлайна они загнули, но боже что творится по вечерам - квестовых мобов не хватает как на носте прямо. Тысяч 6-7 там точно играет. В шторме аж 30 фпс, все друг друга на каче бафают, приятно ж. Походу это какой-то тоже прогрессив сервер, пока только открыт Накс и недавно открыли Ульдуар. Никакие фамильки на каче глаза не мазолят, их нету. (ну мб продаются уже в даларана, но пока не встречал типов в них). Пожалуй до легиона остановлюсь здесь, мб кто желает побегать? 

На хелграунде и других помойках , пве нету ВООБЩЕ, те  там илидан с милиардом хп бьет мили атаками.

на л4г пве более ни менее.

ДА РИЛИ МНОГО БАГОВ МНОГО.

но ивенты работают.

т.е теже пещеры времени оба ивента работают норм.

 



27 май 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

 более ни менее



27 май 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nefigg писал(а):

roguerogue писал(а):

 более ни менее

Щас бы к грамматике в топане пиратки прицепится .



27 май 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ах, ну да, май бед, все дела



27 май 2016, 15:26
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Skvize, почти все верно про хг, все давно все зачистили и пвп там крайне мало. 

Что за хуйню написал рогуерогуе так и не понял, точнее нахуя писать о том, где ты не был. Пве на хелграунде нету? Иллидан с милиардом хп бьет мили атаками? Я его танчил локом на хг каждый рейд, пве там охуенно работает, все рейды, по пве хгха выше всех остальных БК серверов.

Сегодня если рейд найду буду стримить пве, и пвп то же https://www.twitch.tv/necroller  (это не реклама, там нет и не будет СПАСИБО ЗА ФАЛОУ, СПС ЗА ДАНАТ!11  )

скоро пве будет ендгейм там 01.06.2016 20:00 server time - Kil'Jaeden release.

Причем тестеры килджедена русская пве гильдия (топовая на сервере). Я не пвешинк но как по мне килджеден и санвел это самый челендж в бк, т4, т5 и 70% т6 контент в 2.4.3 патче точно челенджем особым не пахнет. Понимаю что многие идут на сервер где постепенно вводят контент, но дак на том же хг кто тебя возьмет в гильдию с свп прогрессом? Ты пойдешь в свежую гильду начанающую фарм т4 / т5 контента ( вчера как минимум две новых ру гильды таких видел).

п.с офтопчик) пока думал поиграть или нет ЛК наткнулся на единственный мувик    который досмотрел до конца за все время, пошарю вам, мб кто не видел, он охуенный     

https://www.youtube.com/watch?v=fLjTRifi6dE



27 май 2016, 15:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

п.с офтопчик) пока думал поиграть или нет ЛК наткнулся на единственный мувик    который досмотрел до конца за все время, пошарю вам, мб кто не видел, он охуенный     

https://www.youtube.com/watch?v=fLjTRifi6dE

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=134723

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=121213

топчик же



27 май 2016, 16:47
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Заценю ) но это вроде топчик 

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=122825



27 май 2016, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

rкак бы л4г это улушеная версия хг то есть админы спиздили ядро хг изначально и тупо шлифуют так что пве на хг должно быть адекватным 



27 май 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

скоро встреча админов носта и близов,там уже будет решено _ быть или не быть легаси серверу,а пока можно на кроносе или айскровне побегать  

 

хотя смысл,замучали фришки,просто подожду 2 недели до встречи



27 май 2016, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru