Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ждем не дождемся)



27 май 2016, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Близы знали про ност, у них спрашивали мол видите как популярна ванилка, некорые задавались вопросом почему белзарды их не закрыли, они отвечали пока игра не используется в коммерческих целях их вроде как это не беспокоит, но стоило носту замахнуться на БК, близы смекнули, что парни с таким ресурсами как команда девов, бабло на железо и т.д смогут запустить БК сервачки с онлайном так по 5-6к чтобы не лагало и запилить батл-группу из нескольких серверов а потом еще и еще сервачки, вот это белзардам скорее всего не понравилось, ност мог бы спокойно оставаться лагающим с 2 сек задержкой сервером, тонущем в голдселлерах и китайцах еще год не более, потом бы все само собой затихло. 

Крчи их погубила идея создания БК 



28 май 2016, 01:18
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

rкак бы л4г это улушеная версия хг то есть админы спиздили ядро хг изначально и тупо шлифуют так что пве на хг должно быть адекватным 

На хг пве и так отличное, шлейфовать надо ядро для пвп ибо в пвп на хг куча багов. Я не знаю с чем это связанно, но на лфг дергается все, анимация, касты, вся хуйня как на дедсайдах всяких, это бесит. 

п.с Если знает кто стримы или записи с лфг арены киньте ссыль.



28 май 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

запустил бк, зашел на ЛФГ, добежал до нпс регнуть АВ, дискон, закрыл клиент



28 май 2016, 10:54
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

запустил бк, зашел на ЛФГ, добежал до нпс регнуть АВ, дискон, закрыл клиент



28 май 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Крчи продолжаем тестить К2, после ДМ добрался до стокад, бегающие на спидхаке мобы никуда не исчезли и есть и в этом инсте(подозерваю будут и во всех остальных), дроп рейты на сервере полная хуйня, квест на красные банданы должен делаться для всех 5 человек за 1 ран, т.е 50 бандан должно падать, на деле же у всех по 7\10 примерно, голдселлеры кстати никуда не исчезли, в борбе с которыми сервер подвергался ддсу и пришлось перехать, т.е все было зря, пинг по прежнему плохой, уже не красный но 300-500 легко. Респ элитных орков в редридже просто ебанутый, пока убили 2 пак сели попить, первый уже ресается у вас за спиной.  Если носту до нашествия китайцев я бы поставил 8\10 то кронос 6\10.



28 май 2016, 22:08
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Личный кабинет кроноса упал чтоль? Чет не могу залогинится на сайте(



28 май 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Крчи продолжаем тестить К2, после ДМ добрался до стокад, бегающие на спидхаке мобы никуда не исчезли и есть и в этом инсте(подозерваю будут и во всех остальных), дроп рейты на сервере полная хуйня, квест на красные банданы должен делаться для всех 5 человек за 1 ран, т.е 50 бандан должно падать, на деле же у всех по 7\10 примерно, голдселлеры кстати никуда не исчезли, в борбе с которыми сервер подвергался ддсу и пришлось перехать, т.е все было зря, пинг по прежнему плохой, уже не красный но 300-500 легко. Респ элитных орков в редридже просто ебанутый, пока убили 2 пак сели попить, первый уже ресается у вас за спиной.  Если носту до нашествия китайцев я бы поставил 8\10 то кронос 6\10.

Короче, достойной замены носту нету?



28 май 2016, 23:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Крчи продолжаем тестить К2, после ДМ добрался до стокад, бегающие на спидхаке мобы никуда не исчезли и есть и в этом инсте(подозерваю будут и во всех остальных), дроп рейты на сервере полная хуйня, квест на красные банданы должен делаться для всех 5 человек за 1 ран, т.е 50 бандан должно падать, на деле же у всех по 7\10 примерно, голдселлеры кстати никуда не исчезли, в борбе с которыми сервер подвергался ддсу и пришлось перехать, т.е все было зря, пинг по прежнему плохой, уже не красный но 300-500 легко. Респ элитных орков в редридже просто ебанутый, пока убили 2 пак сели попить, первый уже ресается у вас за спиной.  Если носту до нашествия китайцев я бы поставил 8\10 то кронос 6\10.

Нормально так ты тестишь.... Я уже 50 лвл и вот что опишу. 

  Скрипты в данжах намного лучше чем в носте, я был во всех данжах до 50 лвл, ласт в ульдамане, как и големы на открытие дверей заскриптованы правильно. В зуль фарраке правильно заскриптован спуск мобов с клеток. Я еще много могу приводить таких примеров, так как я еще помню что было на носте.

    Элитки все респаются как бешенные во всех элитных локациях, в этом есть баг, да. О пинге судить до нового железа не стоит, так как его никто и не обещал хорошим в текущей ситуации.

    Ты когда то писал что мобы в данжах не респаются со временем - это не правда, точно так же респаются, как и должны.

 Но по поводу лута на кроносе, вот инфа как должен работать, и как работает сейчас, тоесть совсем не как на оффе. Но и не должны бынданы дропаться так как ты говоришь, так как проблема не в этом.

Currently when Group Loot is set:
Loot above threshold (green+) = Group Loot.
Loot below threshold (white) = Round Robin.
Quest items = Free for All.
Money = Free for All.

How it should be:
Loot above threshold (green+) = Group Loot.
Loot below threshold (white) = Round Robin.
Quest items = Round Robin.
Money = Round Robin.

Example #2
Players A B C are grouped, using Group Loot, Players A and B are doing a quest and the others are helping. They kill a mob and it drops Money, Silk Cloth and the Quest item. Let's say that player B should get the loot from Round Robin.

   Currently:
Players A B C will all see that the mob is "shining" and can loot it.
If Player A opens the mob, he will see Money and Quest Item.
If Player B opens the mob, he will see Money, Quest Item and Silk Cloth.
If Player C opens the mob, he will see just Money.

How it should be:
Player A should not be able to loot the mob at all.
Player B should see Money, Quest Item and Silk Cloth.
Player C should not be able to loot the mob at all.

 Это вроде как уже знают и собираются фиксить. По крайней мере квест айтемы уже не фри фор олл, но все еще Pull Based, тоесть кому то может повезти на пулле 11 мобов, и весь серый лут\квестайтемы будут его.

 Если кому интересно, может почитать https://vanilla-twinhead.twinstar.cz/?issue=5096#reported-fixes



29 май 2016, 01:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

решил трайнуть ретрика на кроносе, качнул 16лвл за 4 дня , пока впечатления что ретрик халява в каче, по 3 моба убиваю своего лвл :P 

вара даже пробовать не буду хватит с меня мазахизма



29 май 2016, 01:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

вара даже пробовать не буду хватит с меня мазахизма

Я качаю вара, вроде не сложно, но другим классам завидую  так как те могут пуллить по 2-3 моба, или даже убивать элитку, эх если бы всем было качаться так как варам, игра была бы еще интереснее.



29 май 2016, 01:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на кроносе можно как то продавать ники?

 

https://vanilla-servers.org как дела на этом сервере кто нибудь знает? базу носта не подрубили?



29 май 2016, 08:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Крчи продолжаем тестить К2, после ДМ добрался до стокад, бегающие на спидхаке мобы никуда не исчезли и есть и в этом инсте(подозерваю будут и во всех остальных), дроп рейты на сервере полная хуйня, квест на красные банданы должен делаться для всех 5 человек за 1 ран, т.е 50 бандан должно падать, на деле же у всех по 7\10 примерно, голдселлеры кстати никуда не исчезли, в борбе с которыми сервер подвергался ддсу и пришлось перехать, т.е все было зря, пинг по прежнему плохой, уже не красный но 300-500 легко. Респ элитных орков в редридже просто ебанутый, пока убили 2 пак сели попить, первый уже ресается у вас за спиной.  Если носту до нашествия китайцев я бы поставил 8\10 то кронос 6\10.

Держи в курсе



29 май 2016, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Нормально так ты тестишь.... Я уже 50 лвл и вот что опишу. 

  Скрипты в данжах намного лучше чем в носте, я был во всех данжах до 50 лвл

Играю только на рестед бонусе, и те 2 инста в которых я был на К2 хуже чем на носте



29 май 2016, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Взял 60 на К2.

Что не нравится: пинг, который обещали выровнять заменой железа, жду; дроп рейт для некоторых квестов в десятки раз ниже, чем был на Носте; баг: если мобы суммонят аддов/помощников, то они будут бить того, на кого сагрились до самой его или их смерти, таунт/фд не помагают; баг: иногда после того, как убежал от моба, остаёшься в комбате, но в этом комбате можно релогаться, только релог и помогает.

Если Ност - это 10/10, то К2 пока-что 7/10.



29 май 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С проками бг на кроносе тоже проблема, 20-29 в среднем приходится ждать минут 40. 10-19 почаще прокает, а вот выше до 60 раз в день прок. Максимум ждал 3.5 часа))). Относительно носта сервер по мне 8/10



29 май 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
с какого лвла Хант может носить 2 одноручки?


29 май 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носте бг 30-39 40-49 и 50-59 тоже игрались пару раз в день в уикэнд, в будни 0, ну и с 6к онлайна против 12 очевидно будет прокать реже даже на самых популярных 10-19 20-29, твинков почти нет все еще качают первого 60



29 май 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

На носте бг 30-39 40-49 и 50-59 тоже игрались пару раз в день в уикэнд, в будни 0, ну и с 6к онлайна против 12 очевидно будет прокать реже даже на самых популярных 10-19 20-29, твинков почти нет все еще качают первого 60

Я начинал играть на носте, когда там онлайн был 5-6к в пик, и прокало там нормально, дольше полчаса ниразу не ждал. 



29 май 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 баг: иногда после того, как убежал от моба, остаёшься в комбате, но в этом комбате можно релогаться, только релог и помогает.

Если Ност - это 10/10, то К2 пока-что 7/10.

На носте был точно такой же баг. И вообще не понимаю почему все ност считают за 10\10 топ топ, потому что его больше нет? Там в половине данжей боссы не работали как надо, я лично никогда не рашил до 60, по этой причине  эти вещи напрягали. Хуже всего - аук, на котором для каждого поиска надо было релоадить.

 Не вспоминается как в брд в половине случаев принцесса багалась и не становилась френдли после смерти императора? Да таких вещей куча.



29 май 2016, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru