Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 

фeйковый, если полисатать последние страниц 30 найдется много пруфоф по этой теме

 

Да, пожалуй, ты прав. Онлайн там настолько фейк, что даже если не копать вглубь, это явно видно. С онлайном в 12к чекаешь отдельно взятые уровни и видишь такую картину: 34лвл-12 человек, 49лвл-25 человек, 76лвл- 20 человек. Т.е. примерно на каждом лвле 20 человек в среднем, и то это самый оптимистичный вариант. Т.е. касающихся в лучшем случае около 1500 за одну фракцию. Т.е. 3к всего, хотя альянса ещё меньше, тоже чекал. При таком раскладе,9к онлайна приходится на максимальный уровень. Смотришь накс и ульду-50тел, ну это и понятно, больше там и не покажет. Смотришь ос-8 человек. Оо маловато для такого населенного. Дальше чекаешь всех, кто на арене тоже примерно столько же. На альтераке вообще показало 6 тел и то это альтеракские горы, а не долина. 

В общем, онлайн там накручен и нихуево так. Да, во время прокачки до брилля за нежить я встретил человек 15 на своём пути, да, в оргри пару десятков тусовалось. Но такую населённость я видел на пиратках с 2к ещё в далёком 2008-2009. Т.е. на сервере вряд ли даже 5к онлайн есть, ибо с таким онлайном посреди ночи на росте я даже в даркшоре в самой далёкой пещере видел 2-3 человека, не говоря уже о всяких вестфалях и баренсах. А при пике в 9к год назад там драки за мобов были на любом лвле, хз что там было при 13к, т.к. не застал уже тп времена. И самое интересное, что у них там очередь есть с их фейковым онлайном. Короче, походу скипаем этот сервер.



30 май 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Speedq писал(а):

 

фeйковый, если полисатать последние страниц 30 найдется много пруфоф по этой теме

 

Да, пожалуй, ты прав. Онлайн там настолько фейк, что даже если не копать вглубь, это явно видно. С онлайном в 12к чекаешь отдельно взятые уровни и видишь такую картину: 34лвл-12 человек, 49лвл-25 человек, 76лвл- 20 человек. Т.е. примерно на каждом лвле 20 человек в среднем, и то это самый оптимистичный вариант. Т.е. касающихся в лучшем случае около 1500 за одну фракцию. Т.е. 3к всего, хотя альянса ещё меньше, тоже чекал. При таком раскладе,9к онлайна приходится на максимальный уровень. Смотришь накс и ульду-50тел, ну это и понятно, больше там и не покажет. Смотришь ос-8 человек. Оо маловато для такого населенного. Дальше чекаешь всех, кто на арене тоже примерно столько же. На альтераке вообще показало 6 тел и то это альтеракские горы, а не долина. 

В общем, онлайн там накручен и нихуево так. Да, во время прокачки до брилля за нежить я встретил человек 15 на своём пути, да, в оргри пару десятков тусовалось. Но такую населённость я видел на пиратках с 2к ещё в далёком 2008-2009. Т.е. на сервере вряд ли даже 5к онлайн есть, ибо с таким онлайном посреди ночи на росте я даже в даркшоре в самой далёкой пещере видел 2-3 человека, не говоря уже о всяких вестфалях и баренсах. А при пике в 9к год назад там драки за мобов были на любом лвле, хз что там было при 13к, т.к. не застал уже тп времена. И самое интересное, что у них там очередь есть с их фейковым онлайном. Короче, походу скипаем этот сервер.

Вообщето покажет должно писать 74(showed 50)



30 май 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

 

Вообщето покажет должно писать 74(showed 50)

Хм, может внимания не обратил, но не видел такого. Завтра чекну еще



30 май 2016, 03:02
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

продам вара на L4G. 70 лвл, 365 БС . 375 мининг, 1к голды
https://vk.com/streeterq пишите в вк или в лс



30 май 2016, 20:54
Профиль



<Магнум Брейк>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 2036
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Продам (обмен прист, пал) вара на L4G
-70 lvl
- eng 369 / BS 375 + lolherald

skype: freeker0k



30 май 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

roguerogue писал(а):

 

Вообщето покажет должно писать 74(showed 50)

Хм, может внимания не обратил, но не видел такого. Завтра чекну еще

Нету такого, если речь идет о вкладке Who. 

Ребята, а че так решили продавать чаров? Сервер не очень?



30 май 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Kvent писал(а):

roguerogue писал(а):

 

Вообщето покажет должно писать 74(showed 50)

Хм, может внимания не обратил, но не видел такого. Завтра чекну еще

Нету такого, если речь идет о вкладке Who. 

Ребята, а че так решили продавать чаров? Сервер не очень?

Если пофиксят диси будет зашибись



30 май 2016, 23:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
почаны, так как Ханту одеть 2 одноручки, мб лвл нужен какой-то всех веапом мастеров оббежал, никто не учит 2хэнд специализации


31 май 2016, 03:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

20й же нужен вроде, если правильно помню



31 май 2016, 06:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сам сейчас на кроносе ханта начал качать. Да, на 20 лвле у тренера изучается.



31 май 2016, 09:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Начал качать лока за аленей на крносе 2. Вечером сильно лагает, админы что говорят по этому поводу?



31 май 2016, 09:54
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Начал качать лока за аленей на крносе 2. Вечером сильно лагает, админы что говорят по этому поводу?

 

только что позвонили, сказали их цыгани ддосят по вечерам  



31 май 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чет пиздос там я уже перед тем как все накрылось на 2 недели я как раз проходил инст вцшку и мы уже почти закончили но появился баг комбата. Шаман хил решил реконектнуться но у него прокнула очередь его знакомый написал ну ок подождали он заходит и тут бах дискон сразу и вот ток не так давно подняли. Ну я не играл долгое время вчера решил зайти опять пошел в вц опять почти прошли и снова сервак упал у меня 3 клетки до 22. Они это специально?



31 май 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

киньте пожалуйста таланты для кача   в хиле (классик).

куплю    или    на кроносе2



31 май 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Начал качать лока за аленей на крносе 2. Вечером сильно лагает, админы что говорят по этому поводу?

Да лол, я уже устал это описывать

https://www.reddit.com/r/Kronos2wow

Для не умеющих читать - если хотите играть без лагов - начинайте ~через неделю, хотите играть сейчас - нефиг ныть.



31 май 2016, 12:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Accnapg писал(а):

Начал качать лока за аленей на крносе 2. Вечером сильно лагает, админы что говорят по этому поводу?

Да лол, я уже устал это описывать

https://www.reddit.com/r/Kronos2wow

Для не умеющих читать - если хотите играть без лагов - начинайте ~через неделю, хотите играть сейчас - нефиг ныть.

Воу воу, где ты увидел нытьё?

 



31 май 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Воу воу, где ты увидел нытьё?

В этой теме уже неделю так 3ю.



31 май 2016, 13:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Accnapg писал(а):

Воу воу, где ты увидел нытьё?

В этой теме уже неделю так 3ю.

Да, чёт пропитался этот тред соплями.

Я же просто спросил, чё будут делать админы. Получил от тебя вразумительный ответ. Продолжил играть. Всё.



31 май 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто с лфг сори , это я его крашу

 

 

 

п.с вербер ты где чара продавал сайт дай,а то чет на овнедкоре тухло.



01 июн 2016, 00:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надеюсь, Вербер даст тебе пару дней. Я хоть и не играю на ЛФГ, но мразь должна страдать в любом случае.



01 июн 2016, 08:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru