Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Кто с лфг сори , это я его крашу

 

 

 

п.с вербер ты где чара продавал сайт дай,а то чет на овнедкоре тухло.

 

epicnpc dot com



01 июн 2016, 08:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molla писал(а):

киньте пожалуйста таланты для кача   в хиле (классик).

куплю    или    на кроносе2



http://db.vanillagaming.org/?talent#bZZx0gt0tot все что тебе нужно в талантах приста на каче 
не имеет никакого смысла качаться в хиле, таланты в холи ветке не дают практически ничего до 60-го.



01 июн 2016, 11:59
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как там на лфг? Как с лагами, пингом, багами и пвп?



01 июн 2016, 13:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Как там на лфг? Как с лагами, пингом, багами и пвп?

С лагами и пингом лучше.

С пвп так же.

С дисконектами так же, иногда захожу, бегаю два часа, ничего не падает. Иногда захожу и каждые 3 минуты.

Про баги ничего не скажу.



01 июн 2016, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Molla писал(а):

киньте пожалуйста таланты для кача   в хиле (классик).

куплю    или    на кроносе2



http://db.vanillagaming.org/?talent#bZZx0gt0tot все что тебе нужно в талантах приста на каче 
не имеет никакого смысла качаться в хиле, таланты в холи ветке не дают практически ничего до 60-го.

Зависит же от целей в игре, если хочется по хардкору хилить марадоны всякие на 40 лвл, то надо качаться фул холи.

   Я к примеру качаю вара, и 15 талантов вкинул в прот ветку чтобы иметь 2 чарджа шилдблока, уже даже не перечислю сколько раз эти таланты спасали группу от трудностей. Так как предпочитаю ходить в данжи когда там мобы  красные.

    На ванилле же сам сок - прокачка, так смысл ее упрощать и рашить до 60?

   Тот же брд  самый сок проходить на 52-54 лвл всей пати. Если в игре нет героик сложности - ее создать не проблема   



01 июн 2016, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зачем хилить Марадон в холи, когда это спокойно делает в ШП Оо



01 июн 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зачем вообще хилить марадон?



01 июн 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зачем вообще хилить?



01 июн 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нить уходит не в том направлении.



01 июн 2016, 14:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А должна идти в марадон



01 июн 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Скипал всегда марадон, ебанутый инст, еще и в пати раки если то пздц.



01 июн 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Скипал всегда марадон, ебанутый инст, еще и в пати раки если то пздц.

 Кайф ведь когда сложно, проходил его, когда фулл пати была <44. Шп такое не выхиливает никак.

   А если ходить на 50 туда, квестики поделать, да еще и собирать пати с кастеров, то конечно там шп выхилит, там и ферал выхилит.

    В чате так часто и собирают, брд 58+  

   Вот так ходят, а потом жалуются что контент простой. 

  Когда ходишь на минимальных лвлах в данжи, появляется желание и аук прочекать на апргейд, и энчант поставить. Айтемизация начинает играть ощутимую роль итд.



01 июн 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бле вот как решишь зайти 2 квеста сделать так обязательно какая то хуйня с сервером происходит, в этом плане ност был стабильнее, в мае 15 года я там ваще забыл что играю на пиратке.



01 июн 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нужен хил для 1го босса которого не могу засолить с коилфанг ключом. л4г



01 июн 2016, 20:45
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Марадон потрясный и бесячий инст одновременно, в нём, как и в БРД, дух ванилы чувствуется сильнее всего. Собираешь полтора десятка квестов, ебанутейшие пре-инстанс румы, в которых надо найти духов кентавров, само прохождение фул Марадона 3+ часа, с пати рандомов - 4+. Перманентное ПвП (во всяком случае, так было на Носте) на входе и в пещерках. Одно из самых моих ярких воспоминаний на Носте связано с Марадоном. 11/10 данж, а несогласные могут стать в ЛФР   



01 июн 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на носте ходили в мару уровнями 43-47, быстро отфармили

хз о какой хардкорности вы тут пишите )) я всегда знал что на ванилле только нубы играют, 2-3 кнопки и еще пишут как тяжело играть ))



02 июн 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для тех, кто туда редко ходил он рили хардкорный и долгий. Тут главное правильный сетап подобрать - танк,хил,мили,2 рдд. Кстати, на Носте принцесса убивалась намного легче. Здесь же без рдд ее тупо не убить, ну либо надо знать какую то кайт тактику  

Кстати, кто нибудь продает рогу  на Кроносе?



02 июн 2016, 09:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Для тех, кто туда редко ходил он рили хардкорный и долгий. Тут главное правильный сетап подобрать - танк,хил,мили,2 рдд. Кстати, на Носте принцесса убивалась намного легче. Здесь же без рдд ее тупо не убить, ну либо надо знать какую то кайт тактику  

Кстати, кто нибудь продает рогу  на Кроносе?

Согласен, на носте принцесса танчилась, здесь она перманентно отталкивает\фиряет танка.



02 июн 2016, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

WASABI писал(а):

Для тех, кто туда редко ходил он рили хардкорный и долгий. Тут главное правильный сетап подобрать - танк,хил,мили,2 рдд. Кстати, на Носте принцесса убивалась намного легче. Здесь же без рдд ее тупо не убить, ну либо надо знать какую то кайт тактику  

Кстати, кто нибудь продает рогу  на Кроносе?

Согласен, на носте принцесса танчилась, здесь она перманентно отталкивает\фиряет танка.

Да,но не только в этом дело немного. Тут тупо милишники не могут ее бить, так как пока ты добежишь после отталкивания,она опять начинает толкать, причем дамаг там идет нехилый. 



02 июн 2016, 10:19
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лол значит это не я даун на танке был? короче когда первый раз подняли кронос после недельного оффлайна, собрали пати на принцессу и при красном пинг метре пошли дрочить мобов в лагах. дошли до принцессы, я начал агрить, не успел ничего кроме таунта заюзать как меня оттолкнуло, босс сорвался и пиздец, доходишь до босса тебя опять толкает, вобщем ггвп. и всё это в адовых лагах. сказали что танк еблан, ну я им пожелал удачи найти нового и оффнулся. 



02 июн 2016, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru