Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

судя по:

http://www.mmo-champion.com/content/3707-Battleground-Win-Ratios-Upcoming-SoO-Changes-Feedback-Blue-Tweets-DLC-424

сосалити было в 2011 и ранее, а в последстивии ушло в сторону 50на50.

Это из-за изменений баланса или еще что?

Will of the Forsaken - у орды варлоков\шп больше - хилов на бг мало, гг вп.   Да и на всг с базы альянса проще незамеченным флаг пронести, а на арати со стороны орды прямая дорога в центр(ключевую точку) там чисто интуитивно альянс едет на рудник по прямой дороге, а орда в центр.

  Такое чувство, будто близзард в ванилле специально для орды давали доп фишки особенно заметно по орковским и андедовским рассовым, видимо перед лаунчем считали что нужно повысить привлекательность этой фракции. Когда играешь тем же варом на ванилле - чарджишься\интерцептишь орка, он это постоянно резистит - в итоге аптайм на цели в разы меньше, не говоря о том что не сбиваешь каст итд.



17 июн 2016, 20:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У альянса есть опешные хпалы. о чем вы, какая орда? Когда вары нонстоп на фридуме, канешно же резисты орка это имба (нет)



17 июн 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Kvent писал(а):
И все равно там онлайн накручен. Нету там 12к онлайна. Даже близко.

Имхо миф про накрутку на вармейне хуйня полная. Не знаю кто и зачем пустил, но в пиковое время указанный онлайн ощущается в полной мере, практически столько же народу сколько было на носте (единственное, Ironforge далеко не так популярен). При этом надо учитывать что на лордероне намного больше локаций и половина людей тусит не в олдворлде а в Запределье и Нордсколе.

К тому же в ранние часы у них цифра опускается до около 4 тысяч. Если накручивают, накой им себя так обижать. Лепили бы овердофига и днем и ночью.

 

какой нахер миф? милион пруфоф в этом топике, ну это нормально когда чувак  дрочит на пиратке и пытается убедить себя в том что там 12к онлайна и жизнь вообще удалась   



17 июн 2016, 21:48
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

какой нахер миф? милион пруфоф в этом топике, ну это нормально когда чувак  дрочит на пиратке и пытается убедить себя в том что там 12к онлайна и жизнь вообще удалась   

Не этим ли ты занимался пару недель назад?



17 июн 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

  Такое чувство, будто близзард в ванилле специально для орды давали доп фишки особенно заметно по орковским и андедовским рассовым, видимо перед лаунчем считали что нужно повысить привлекательность этой фракции. Когда играешь тем же варом на ванилле - чарджишься\интерцептишь орка, он это постоянно резистит - в итоге аптайм на цели в разы меньше, не говоря о том что не сбиваешь каст итд.

Зато альянсу куда удобнее добираться до большинства рейдов.



17 июн 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

dmv43 писал(а):

  Такое чувство, будто близзард в ванилле специально для орды давали доп фишки особенно заметно по орковским и андедовским рассовым, видимо перед лаунчем считали что нужно повысить привлекательность этой фракции. Когда играешь тем же варом на ванилле - чарджишься\интерцептишь орка, он это постоянно резистит - в итоге аптайм на цели в разы меньше, не говоря о том что не сбиваешь каст итд.

Зато альянсу куда удобнее добираться до большинства рейдов.

Бля охуительное преимущество. Особенно в пвп



18 июн 2016, 00:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это же ПвЕ игра, алло.
И да, паладины >>> шаманов.



18 июн 2016, 16:06
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Разговоры за паладинов и шаманов вообще не понимаю, если я про бк говорю. У орды бэльфы хпалы как бы.



19 июн 2016, 00:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):
какой нахер миф? милион пруфоф в этом топике, ну это нормально когда чувак  дрочит на пиратке и пытается убедить себя в том что там 12к онлайна и жизнь вообще удалась   

Пруфы - это "они брешут, мамой клянусь. Санек с маиво района подтвердит"? Окай 



19 июн 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это же ПвЕ игра, алло.
И да, паладины >>> шаманов.

да кстати по идее альянс был круче орды в пве но наксовские вордфесты вроде и орда и алики более менее паралельно конкурировали.

в пвп тоже было много и ордынских и аловских премейдов так что тут не все так однозначно.



19 июн 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зашел на ЛФГ, на БГ также все мало людей ходит, пвп дохлое короче?

в БК на аренах роги в каком спеке играли? подкиньтн билды которые были тогда ОП

через пять минут ингейма дискон, печаль



19 июн 2016, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Пруфы - это "они брешут, мамой клянусь. Санек с маиво района подтвердит"? Окай 

ты реально думаешь что вам опять будут сотый раз пруфать?  



19 июн 2016, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=6knvLQ14TWk 
http://imgur.com/a/18BMt 
есть еще скрины , где админ вармейна (Каер, вроде) пишет что они , как и все остальные крутые севрвера с большим онлайном, накручивают онлайн на 20-30% ( не помню точно), но искать лень. 



19 июн 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дроп рейты на кроносе это пиздец какой то, кто фармил баджи с элиты в арати тот поймет, с такой хуйней на элитных квестах на них никто не ходит, что в редридже что в арати теперь.



19 июн 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Дроп рейты на кроносе это пиздец какой то, кто фармил баджи с элиты в арати тот поймет, с такой хуйней на элитных квестах на них никто не ходит, что в редридже что в арати теперь.

Там всегда были такие дроп рейты, а мне руна упала со второго моба 



20 июн 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Дроп рейты на кроносе это пиздец какой то, кто фармил баджи с элиты в арати тот поймет, с такой хуйней на элитных квестах на них никто не ходит, что в редридже что в арати теперь.

Мне Symbol of Ragnaros упал с 83(!) моба, на Носте падал с первого

Ну и, конечно, шанс дропа Mountain Lion Blood, что на К2 уже стало мемом, предположительный шанс дропа крайне низок.



20 июн 2016, 10:09
Профиль

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):
Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=6knvLQ14TWk 

http://imgur.com/a/18BMt 

есть еще скрины , где админ вармейна (Каер, вроде) пишет что они , как и все остальные крутые севрвера с большим онлайном, накручивают онлайн на 20-30% ( не помню точно), но искать лень.

Это и есть твои доказательства? Какой-то чел вводит какие-то неведомые команды? Уссаться))

И играю на Лордаероне и обычно собираю группы сам. Знаешь как собираются группы когда нет Dungeon Finder'а? Ты выводишь who всех игроков нужного уровня и спамишь в приваты предложение в группу. С 1 по 62 (текущий мой уровень) я так отписывал овер 500 людям и ни разу не было такого, чтобы я не смог отправить сообщение найденному в who человеку. Большинство что-то пишут в ответ. Так что твоим видео можно только подтереться

 

Что до админа вармейна который пишет, ищи скрин. С аргументами "У меня есть доказательства но я их вам не покажу так как мне лень их искать" - в детский сад



20 июн 2016, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У них на форуме есть тред по поводу дроп рейтов? несложно же пофиксить явно, сильно раздражает такая хуйня, еще все кастеры элитки имеют в 2 раза заниженый дамаг, убиваются любым классом соло.



20 июн 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз че там за видео, играю на лордероне все норм. Рестарты если и бывают, то запланированые и реалм включают спустя минуту - две. Они не чаще чем раз в два дня. 



20 июн 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

tosilv писал(а):
Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=6knvLQ14TWk 

http://imgur.com/a/18BMt 

есть еще скрины , где админ вармейна (Каер, вроде) пишет что они , как и все остальные крутые севрвера с большим онлайном, накручивают онлайн на 20-30% ( не помню точно), но искать лень.

Это и есть твои доказательства? Какой-то чел вводит какие-то неведомые команды? Уссаться))

И играю на Лордаероне и обычно собираю группы сам. Знаешь как собираются группы когда нет Dungeon Finder'а? Ты выводишь who всех игроков нужного уровня и спамишь в приваты предложение в группу. С 1 по 62 (текущий мой уровень) я так отписывал овер 500 людям и ни разу не было такого, чтобы я не смог отправить сообщение найденному в who человеку. Большинство что-то пишут в ответ. Так что твоим видео можно только подтереться

 

Что до админа вармейна который пишет, ищи скрин. С аргументами "У меня есть доказательства но я их вам не покажу так как мне лень их искать" - в детский сад

http://armory.warmane.com/character/Fatality/Lordaeron/profile

 



20 июн 2016, 12:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru