Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На ретейле в официальной армори есть такие профайлы раздетые. Близы тоже накручивают?



20 июн 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

без ачивок и киллов?



20 июн 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):
без ачивок и киллов?

Согласно теории про накрутку, таких пустых акков должны быть тысячи. Но подозреваю, что если попрошу такое их обилие показать, не дождусь)

1-2 таких акка могут быть админскими, сделанные чтобы что-то проверить.



20 июн 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Zeus писал(а):
без ачивок и киллов?

Согласно теории про накрутку, таких пустых акков должны быть тысячи. Но подозреваю, что если попрошу такое их обилие показать, не дождусь)

1-2 таких акка могут быть админскими, сделанные чтобы что-то проверить.

Тебе скрин кидали с никами http://imgur.com/a/18BMt открывай любой и смотри на пустого чара.



20 июн 2016, 13:42
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вся суть тупорылых животных. С пеной у рта защищать чужое говно.   



20 июн 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если бы админ создавал чара, на нём были бы ачивки. Сам был ГМом на одной из пираток. Как минимум, за лвлап ты получаешь ачивки 10-80лвл.

Касательно видео, там показывается, что игроки, которые типо как онлайн, при инвайте в обший канал помечаются как несуществующие. 

Где-то был видос, где какой-то из админов вармейна накручивал онлайн просто командой. Список заполнялся несуществующими игроками.

Сравнить онлайн вармейна с 12к и любой другой серв с онлайном 5к-населенность в столицах и локах примерно одинакова, Аукцион заполнен примерно на столько же. 

 

Тебе уже кучу пруфов привели, а ты продолжаешь хуйню нести, даун. Хочешь верить, что играешь на сервере с 12к людей-верь, нормальным людям то зачем это впаривать? 



20 июн 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кого ебёт там 12к или 7к?  



20 июн 2016, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):
Вся суть тупорылых животных. С пеной у рта защищать чужое говно.

Вся суть припадашных уебанов, блеять про пруфы и быть неспособными их предоставить   

 

Kvent писал(а):
Тебе уже кучу пруфов привели, а ты продолжаешь хуйню нести, даун. Хочешь верить, что играешь на сервере с 12к людей-верь, нормальным людям то зачем это впаривать?

Что из того, что я лично играю на вармейне и ни разу не встречал пустые акки хотя в личку отписывал сотням, тебе не понятно? Накой хер им накручивать когда народу и так играет тьма - достаточно в прайм тайм зайти в любую локу. Аукцион на лодероне больше заполнен чем был на Носталриусе где пик доходил до 13к. Сегодня видел 12 butcher'ов в списке, охренел даже. На кроносе когда заходил посмотреть твинк айтемы, ни одного батчера не было. Так что кул стори про "такой же"

Думаю этот миф про накрутку придумали владельцы других серваков, у которых жопоболь от успешности вармейна. 



20 июн 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть один достоверный способ как проверить наличие ботов на данном сервере. Сам метод довольно прост, необходимо создать персонажа на этом сервере, зайти в глобальный канал по типу лфг или трейд и написать фразу "Боты + в чат". Если чат никак не прореагирует на данный запрос, то это означает что ботов на сервере нет. В противном случае админы (весьма вероятно жирные) скорее всего накручивают, насколько сильно можно будет определить по количеству плюсов соответственно.



20 июн 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сильвера пересмотрел   



20 июн 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не подскажите где могут так же голову отбить?



20 июн 2016, 14:39
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

не подскажите где могут так же голову отбить?

В подвале заброшенного дома бабка-повитуха достаёт из пизды пьяной в усмерть мамашки человеческую заготовку и случайно роняет её на пол головой вниз. Классика же.



20 июн 2016, 15:21
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну хоть что-то они умеют делать

А сервер опять лежит.



20 июн 2016, 15:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Крутотенюшка!



20 июн 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нахера вы этому дауну чето доказываете? Вебер уже привел достаточно пруфов, тех кому их нехватило вы не переспорите.



20 июн 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Нахера вы этому дауну чето доказываете? Вебер уже привел достаточно пруфов, тех кому их нехватило вы не переспорите.

 



21 июн 2016, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играйтесь играйте до легиона   



21 июн 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Играйтесь играйте до легиона   

Хз. Я в этот раз даже предоплату не делал и не собираюсь. Купить легион или нет буду смотреть по отзывам месяца через 2 после выхода, и что-то мне кажется, что я его так и не куплю. 



21 июн 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Messer писал(а):

Играйтесь играйте до легиона   

Хз. Я в этот раз даже предоплату не делал и не собираюсь. Купить легион или нет буду смотреть по отзывам месяца через 2 после выхода, и что-то мне кажется, что я его так и не куплю. 

Да кого волнует твое мнение, ньюфаг. Ты как и все обитатели этого топика понесете близзарду денежку.



21 июн 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Да кого волнует твое мнение, ньюфаг. Ты как и все обитатели этого топика понесете близзарду денежку.

Уже заплатил, олдфаг? А про мнение, можно и тебя спросить.



21 июн 2016, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru