Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Juvemakes писал(а):

Vensi писал(а):

Juvemakes писал(а):

че это на вармейне теперь топ сервак icecrown? 12к онлайна типо и 1к+ очереди, какие там рейты кто знает, или админы пиарят таким образом как лордерон раньше?

x7 на экспу, х5 на профы, вроде так. Весной 2 реалма других объединяли в один - так он и появился

я так понял контент там зафармлен?

не факт что там ГМы сами онлайн накрутили, поняли что с х1 лордерона ничего не поиметь толком, и вернулись в прежнее донат русло  

днем и ночью онлайн не падает ппц

 

 

https://www.thegeekcrusade-serveur.com

 

кто нибудь заходил?

не знаю о каких 12к идет речь, вчера туда вечером зашел тишина локи пустые, зашел в ворлд чат, нащитал там около 20+ игроков лол какие 12к   



13 июл 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хорошо фейкнули значит )



13 июл 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На вармейне я думаю, онлайн фейкают, создавая искусственную очередь, чтобы игроки покупали что-то в шопе для того чтобы месяц заходить без очередей. Но в остальном это реально самый насленный ЛК сервак. За орду БГ на 80 лвл инстант прок 24/7. 



13 июл 2016, 22:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

побратски, найдите более менее населенный сервер, похрен какой версии. Требования - изи кор сервер, облегченные боссы и тд, чтоб просто пожмакал кнопки, увидел цифры, залутал лут. Просто вот вообще не шарю как такие сервы искать. Спасибо.



retro-wow.com, ванила, все рейды 5ппл
deathside.ru, бк, так же все урезано в пве

Juvemakes писал(а):

не знаю о каких 12к идет речь, вчера туда вечером зашел тишина локи пустые, зашел в ворлд чат, нащитал там около 20+ игроков лол какие 12к   

на geekcrusade онлайн вечером 400-500 человек, 12к это заходили за 10 дней



14 июл 2016, 09:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Локи 1.12.1 играющие в афли пве, киньте талы плз и что вообще с ротацией, подскажите



14 июл 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

агония, коррупция



14 июл 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

агония, коррупция

 

напомнило

 

https://youtu.be/vBlvGpjug58?t=74



14 июл 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

агония, коррупция

Ситуация в стране



14 июл 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

shifthappens писал(а):

агония, коррупция

 

напомнило

 

https://youtu.be/vBlvGpjug58?t=74

его и цитировал



14 июл 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

расстроил меня онлайн 1100 на ЛФГ сейчас



14 июл 2016, 20:19
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Arredan писал(а):

Сколько раз так можно ностальгировать? 1? 2? 100500? Почему-то мне после носта ностальгии на год хватило с головой.

P.S. есть инфа по бёрнин крузейду, что выходит летом 2016го?

НЕТ БЛЯТЬ ЛУЧШЕ ЗАЙТИ В КРОССЕРВЕРНУЮ ПАРАШУ В КОТОРОЙ ТЫ ДАЖЕ БОЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОФАРМИТЬ БЕЗ КИДКА.

я помню как я в дреноре пошел фармить бое, хант слутал 3 плаща ,4й кастерский ,когда я его сролил, тупо спиздил, дисбанднул пати и пошел собирать новое.при том что он в чат все написал условия что ролл по мс итп, был ролл итп. написал тикет близам - послали нахуй, тупо забил на етот спид - ТОННА ПОЗИТИВНЫХ ЕМОЦИЙ.

знаешь ,что бы было даже в вотлке? с етой хуилой не в 1рейд бы не пошли больше никогда , на свежаке помню ты мог затупить в рейде и тебя тоже не брали , а за такое ты бы хуй сосал.

на пиратках за нинзя лутинг банят. или же все знают , и шлют тебя на хуй.

близам - похуй.

 

 

видел на к2 настоящего дорда (ну он так утвержал, по крайней мере отвечал на дорд онли вопросы на изи) ДОРД ЕТО БЫЛ ТЫ?

 



14 июл 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По моей личной статистики больше всего кидков я видел именно во времена лича.

Мне твои проблемы напомнили о такой интересной штуке в распределении лута, которая называлась "не откажусь" емнип. Суть ее заключалась в том, что те кому вещь явно не нужна должны были выбирать эту опцию при распределении. Какое-то время я ей пользовался, но потом меня запарило, ибо всегда находился минимум один прощелыга, который будет нидить все что нидится. Поэтому я пришел к единственному правильному и логичному выводу - надо просто быть таким же прощелыгой и не запаривать голову. Ну а близзы со временем должны были сами догадаться, что их система нуждается в дороботке.

Да и что за манера бегать к близзам из-за кажого пикселя? В другой раз сходишь и повезет больше. Кинули? Намотай на свой ебучий ус и второй раз не попадайся.



14 июл 2016, 23:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Arredan писал(а):

Сколько раз так можно ностальгировать? 1? 2? 100500? Почему-то мне после носта ностальгии на год хватило с головой.

P.S. есть инфа по бёрнин крузейду, что выходит летом 2016го?

Да даже если и нетв ностальгии?  Я кучу игроков что на росте, что на к2 видел, которые в ВОВ впервые играют. Там играть тупо интереснее, чем в этот ебучий слэш на оффе. Прокачку они утяжеляют, ага. Решили проблему)) Я за ДК на старте Дренора в фул ПВП шмоте мог целые пачки мобов аоешить. Боюсь представить, что могли делать ребята в топ пве шмоте и легендарном плаще. 



14 июл 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

По моей личной статистики больше всего кидков я видел именно во времена лича.

Мне твои проблемы напомнили о такой интересной штуке в распределении лута, которая называлась "не откажусь" емнип. Суть ее заключалась в том, что те кому вещь явно не нужна должны были выбирать эту опцию при распределении. Какое-то время я ей пользовался, но потом меня запарило, ибо всегда находился минимум один прощелыга, который будет нидить все что нидится. Поэтому я пришел к единственному правильному и логичному выводу - надо просто быть таким же прощелыгой и не запаривать голову. Ну а близзы со временем должны были сами догадаться, что их система нуждается в дороботке.

Да и что за манера бегать к близзам из-за кажого пикселя? В другой раз сходишь и повезет больше. Кинули? Намотай на свой ебучий ус и второй раз не попадайся.

Не прощелыга , а даун и кидала, ты решил стать кидалой? ахуеть ,а если я не хочу быть гнилым псом как ты ? не играть чтоле?

Как не попадатся больной ты на голову даун ? ты в ету игру играешь вообще?

Хз о каких кидках ты говорил в личе.

Даже поехавшие которые пиздили лут на ОЗ их знали и больше рейд они не могли собрать уж точно.



15 июл 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я говорю не надо принимать близко к сердцу, а ты сразу рваться начинаешь. Если я в это не играю, то ты явно переиграл.



15 июл 2016, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

побратски, найдите более менее населенный сервер, похрен какой версии. Требования - изи кор сервер, облегченные боссы и тд, чтоб просто пожмакал кнопки, увидел цифры, залутал лут. Просто вот вообще не шарю как такие сервы искать. Спасибо.

uwow.biz лич, если совсем легкого - x125 easy server

 



15 июл 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на хелграунде можно покачатся на х3 (типо приглос друга) с сумоном как на лайве, все дела.



15 июл 2016, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Я говорю не надо принимать близко к сердцу, а ты сразу рваться начинаешь. Если я в это не играю, то ты явно переиграл.

Не рвусь, а овню клоуна это раз.

Два я не играл со времен с9 поиграл в дреноре месяц, и вот щас на пираточках.

Три. ну и зачем ты тогда открываешь свой рот и рассказываешь истории если не играешь?я тебя сразу вычислил петушок.

 



15 июл 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Не рвусь, а овню клоуна это раз.

Два я не играл со времен с9 поиграл в дреноре месяц, и вот щас на пираточках.

Три. ну и зачем ты тогда открываешь свой рот и рассказываешь истории если не играешь?я тебя сразу вычислил петушок.

На носте я играл, а страдать чем-то сомнительным, как многие тут после закрытия носта не горю желанием.

Тему я читаю постоянно, но именно сегодня почему-то захотелось потеребить рваного и посмотреть что будет   



15 июл 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Психоворон писал(а):

По моей личной статистики больше всего кидков я видел именно во времена лича.

Мне твои проблемы напомнили о такой интересной штуке в распределении лута, которая называлась "не откажусь" емнип. Суть ее заключалась в том, что те кому вещь явно не нужна должны были выбирать эту опцию при распределении. Какое-то время я ей пользовался, но потом меня запарило, ибо всегда находился минимум один прощелыга, который будет нидить все что нидится. Поэтому я пришел к единственному правильному и логичному выводу - надо просто быть таким же прощелыгой и не запаривать голову. Ну а близзы со временем должны были сами догадаться, что их система нуждается в дороботке.

Да и что за манера бегать к близзам из-за кажого пикселя? В другой раз сходишь и повезет больше. Кинули? Намотай на свой ебучий ус и второй раз не попадайся.

Не прощелыга , а даун и кидала, ты решил стать кидалой? 

Только лох позволит себя кинуть и виноват в этом будет он сам. Для чего нужны мозги? 

Да и рассуждать с позиции слабого и униженого — так себе затея.

 



15 июл 2016, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru