Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Warfail писал(а):

Spicetime писал(а):

побратски, найдите более менее населенный сервер, похрен какой версии. Требования - изи кор сервер, облегченные боссы и тд, чтоб просто пожмакал кнопки, увидел цифры, залутал лут. Просто вот вообще не шарю как такие сервы искать. Спасибо.

uwow.biz лич, если совсем легкого - x125 easy server

Когда х100 оказалось мало, они сделали х125?  



15 июл 2016, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

 

видел на к2 настоящего дорда (ну он так утвержал, по крайней мере отвечал на дорд онли вопросы на изи) ДОРД ЕТО БЫЛ ТЫ?

я это, я.



15 июл 2016, 17:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет в голос с ребят типа дорда, которые как вышел ност тут втирали по нереальную занятость в реале, создание семьи, да я уже типа взрослый в игры нельзя же, что я дурак заново в ваниллу играть, а сами тихонько подрачивают вначале на том же носте а теперь уже и на кроносе.



15 июл 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты что, думаешь, я с работы уволилился, и буду всё время на пираточку тратить? :)



15 июл 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Чет в голос с ребят типа дорда, которые как вышел ност тут втирали по нереальную занятость в реале, создание семьи, да я уже типа взрослый в игры нельзя же, что я дурак заново в ваниллу играть, а сами тихонько подрачивают вначале на том же носте а теперь уже и на кроносе.

Он в кэжуал моде катает.



15 июл 2016, 20:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Очевидно же, что дорд уволился под возвращение блудного латыша.



15 июл 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вчера только лол на ЛФГ было 1100 онлайн, сегодня уже прыгает 700-900, пичаль короче



15 июл 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

вчера только лол на ЛФГ было 1100 онлайн, сегодня уже прыгает 700-900, пичаль короче

открыл - тыща, но голд не берут анлахи.



15 июл 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а че с кроносом там по онлайну сейчас ? 



15 июл 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

а че с кроносом там по онлайну сейчас ? 

Смотря что интересует. ~3к. Если пвп, то оно тут почти мертвое, играет 2-3 бг из них 1-2 примейда, даже заходить не хочется. Викенд арати поиграбельнее был, но эти 4 дня пролетели быстро и опять началось... Альянс вообще не регает - на 10 рандом альянсеров 20-30 орды. В итоге стоишь вечером 20мин в реге, прокает прим, доджишь, встаешь заного и так по кругу. Если 2 бг в час сыграл - считай повезло. На альянсе думаю ситуация похожая с примами, только проки инстантные. Кароче пвп на ваниле самое унылое из всех аддонов, не важно, как ты умеешь играть, важно сколько часов в сутки ты можешь это делать, а ещё лучше не соло, только тогда будет результат. Игры примов сводятся к тому чтобы отнести 3 флага/захватить 5 точек за 6мин и так 12+ часов в сутки. В 90% случаев враги просто уходят в афк увидев прим. Кароче трешачиное пвп хуже некуда. Я разочарован.



16 июл 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну и параша этот ваш кронос судя по всему.

http://www.ownedcore.com/forums/mmo-trading-market/world-of-warcraft-buy-sell-trade/wow-private-server-buy-sell-trade/559724-vanilla-kronos-1-2-x20-exp-hack-vanilla-gold-hack-well-repped-seller.html



16 июл 2016, 00:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Ну и параша этот ваш кронос судя по всему.

http://www.ownedcore.com/forums/mmo-trading-market/world-of-warcraft-buy-sell-trade/wow-private-server-buy-sell-trade/559724-vanilla-kronos-1-2-x20-exp-hack-vanilla-gold-hack-well-repped-seller.html

вначале сгорел.

потом понял, что челик пиздун.



16 июл 2016, 01:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Яб так не говорил, учитывая что он дохера где юзает програмки Zzuk'а, а этот челик в своё время заруинили фениксовские реалмы.



16 июл 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Яб так не говорил, учитывая что он дохера где юзает програмки Zzuk'а, а этот челик в своё время заруинили фениксовские реалмы.

слишком много пиздежа

про 1к бачей  в день и прочее прочее, если бы можно было фармить 600г в час голда бы не была по 20 баксов за сотку у селеров она бы была по баксу.

я открыл посты етого чувака в етом топане он пишет как все охуенно купи чит, а в своем гайде ПЛАТНОМ! куске гайда который он разшарил, он пишет про то что он зарабатывает 1к-3к в месяц .

так в день или в месяц?

про 600г в час тоже рофл это просто физически невозможно.даже если бы у тебя был дестач.

про зука

от зука все самопал кривой и зафикшено. боты мб рабочие но толку от них.

там просто посты почекать и все станет ясно.

знаешь типичный не бизнесс мен, а бизнесс тренер такой)

2 челика которые купили "чит" 

один 2 поста ЧВ второй 70(скорее всего он со второго акка)

 

 



16 июл 2016, 02:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

>20 баксов за сотку у селеров

Куча уже по 10 и меньше сливает, а на к1 и по 4, вот только чекнул, рип сервер кароч.



16 июл 2016, 03:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На кроносе пвп точно такое же как было на носте( я играл в июне\июле прошлого года). Там еще доджили пожеще, прыгая между арати\всг.

   Я играл за альянс что там что здесь. Мб орда на носте чувствовала себя  по другому, а здесь сразу на премейд ремеди\ласт акта попадает   



16 июл 2016, 09:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на носте за орду вечером на бг тоже делать было нечего кроме как афк



16 июл 2016, 09:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Еще 200 страниц назад писал о всей сути ПвП в ваниле, самое интересное это там дуо максимум играть с рандомами, когда вылазиют ПМы игра сводится в унылую хуйню, по мне так для обеих сторон, фармить флаги в ПМе так себе занятие. На носте даже админы встали в этом вопросе на стороную рандомов и пошли на не близлайк меры и убрали возможность регать 2 бг, и поработали с очередью что значительно снизило игры прим вс рандомы. Еще была проблема что альянс отсасывал примерно в 70% бг игроки кому нужен были там шмот или ранги сбивались в ПМы и очень сильно задирали планку гм там был на уровне 1.3м мб даже выше в какие то моменты, когда как за орду за 900к можно было взять, 700к так ваще соло фармилось.



16 июл 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Самое интересное на ванилле это прокачка 1-60 и world PvP.



16 июл 2016, 11:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ПМ ПМу рознь, когда ты попадаешь на другой ПМ который старается победить тебя - это кайф, как на носте закрыли возможность вставать в 2 очедери чтобы доджить, и группа 6+ (то есть рейд) всегда стали попадать на 6+ (рейд) - БГ стало в разы интереснее.



16 июл 2016, 11:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru