Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

И что мешает самому прокачать хила, если их тебе не хватает?

Кстати по этому поводу, когда то ввели дебильную систему - в какой роли тебя на бг закинуло, в такой ты и будешь бегать, респекнуться даже до начала не дает.

А теперь ситуэйшн: встаю значит такой ретриком и холиком на бг, ну типа у самого жопа без хилов горит, раз такая проблема можно и похилить - приходит прок очереди как ддшера - заходишь на бг - 0-1 хилов - хочешь спекнуться в холи, помочь пацанам - системка выписывает болтяру.

И моя нипанимать в чем прикол сей штуки.

 



20 июл 2016, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

После препатча на ретейле расхотел относить Близзам бабос.

Привет пираточка!   



20 июл 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

РЕЕЕЕЕЕБЯТ У МАНУРИНА ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ! 2 ДНЯ НАЗАД ОН ПОНЯЛ ! ЧТО МОЖНО ЗАПУСТИТЬ ЛЕГАСИ СЕРВАКИ !

ПОСМАТРИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ ПАРНЯ ! ГЕНИЙ ОПЕРЕДИВШИЙ СВОЕ ВРЕМЯ ИМХО !

 

 

 

 

 

При всем моём неуаажении к манурину, он молодец, что создал такую тему. Да, идеи там глупые, зато относятся к легаси. И посмотри, там лайков пол тыщи. Значит, немало людей тему глянуло. Если вы хотите легаси сервера-то нам нужны всякие манурины, чтобы поддерживать хайп, ибо от вашего трещания в этой теме делу не поможешь. Так что пусть хоть хуесос хиро срздаст такую же тему, главное, чтобы был хайп. 


Suslik писал(а):

Alsatrien писал(а):

Я в вотлке на оффе за орду выигрывал 7-8 каток из 10.

Ну значит тебе везло. 

Alsatrien писал(а):

И что мешает самому прокачать хила, если их тебе не хватает?

Глупый вопрос. Если я не люблю играть хилами, почему я должен играть ими? Я хочу быть непобедимым варваром, ломать лица и стакать по 4 армора за ход. Ах да, ведь хилы в составе нужны для победы->тупая система, я так и написал в том посте.

глупый вопрос задал ты. Ты не хочешь играть хилом и жалуешься, почему никто другой не хочет им играть? Представь себе, на бг ещё и флагоносцы или держатели точек нужны. Роль ещё "веселее", чем хилить таких врываторов как ты. Бери карманного хила на бг, вот и все решение проблемы



20 июл 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

глупый вопрос задал ты. Ты не хочешь играть хилом и жалуешься, почему никто другой не хочет им играть? Представь себе, на бг ещё и флагоносцы или держатели точек нужны. 

перечитай еще раз что я написал. подумой. и определи на что именно я жалуюсь.

Kvent писал(а):
Бери карманного хила на бг, вот и все решение проблемы

так и делаю когда есть возможность, но к сожалению они не 100% времени онлайн. и опять же с твоих собственных слов надо также держать в группе карманного флагоносца и карманных держателей точек а также карманную стелс группу. это уже называется "ходить на бг стаком". кароче это такое себе решение из разряда "строители построили дом без крыши- 1й советует самому стать зонтиком, а 2й ходить дома всю жизнь с зонтиком".



21 июл 2016, 07:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, это из разряда "повар(сингл плеер) решил построить дом(поиграть на БГ в ММО), и у него получился хуёвый дом(он проиграл)". Нет, это, конечно, было бы здорово, если бы повар мог всоляного построить отличный дом, но так не бывает. Кто в итоге-то лыжи обул на асфальте в данном примере?



21 июл 2016, 07:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

посчади



21 июл 2016, 08:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Medici писал(а):

После препатча на ретейле расхотел относить Близзам бабос.

Привет пираточка!   

Что тебе не понравилось?



21 июл 2016, 09:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Medici писал(а):

После препатча на ретейле расхотел относить Близзам бабос.

Привет пираточка!   

Что тебе не понравилось?

Почему яды у роги стали привязаны к спеку?



21 июл 2016, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Messer писал(а):

Medici писал(а):

После препатча на ретейле расхотел относить Близзам бабос.

Привет пираточка!   

Что тебе не понравилось?

Почему яды у роги стали привязаны к спеку?

Потому что теперь каждый спек оригинален, мне очень понравился комбат — лихой пиратишка)



21 июл 2016, 11:36
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уникальность классов и спеков в 2016 ? охуели?



21 июл 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пораскидывали таланты в разные спеки, которые раньше были во всех. Отобрали половину абилок, пздц уникальность  



21 июл 2016, 16:32
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

главное чтоб покемонов бои засунули в игру



21 июл 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

регнул на ЛФГ гильду hey im mvp, поцаны мультиглады пишут один за другим чтоб передал им гильду с правами лал, реальные армори кидают со своими никами что на лайве что на лфг, кора

 

приму пвп посанов за орду +2700 в тройке на БК



21 июл 2016, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там на лфг одни р1 глады офа отвечаю.



22 июл 2016, 01:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

del



22 июл 2016, 05:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

регнул на ЛФГ гильду hey im mvp, поцаны мультиглады пишут один за другим чтоб передал им гильду с правами лал, реальные армори кидают со своими никами что на лайве что на лфг, кора

 

приму пвп посанов за орду +2700 в тройке на БК

А продать не пробовал?))



22 июл 2016, 08:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Немилосердный писал(а):

регнул на ЛФГ гильду hey im mvp, поцаны мультиглады пишут один за другим чтоб передал им гильду с правами лал, реальные армори кидают со своими никами что на лайве что на лфг, кора

 

приму пвп посанов за орду +2700 в тройке на БК

А продать не пробовал?))

 

http://us.battle.net/wow/en/character/tichondrius/Stayinstrong/simple пишет чтоб я удалил гильду, либо передал ему, либо если буду продавать то он терпанет гмам, я лучше раскручу ее на лфг и потом будут глады меня бустить каждый сезон



22 июл 2016, 09:11
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Messer писал(а):

Немилосердный писал(а):

регнул на ЛФГ гильду hey im mvp, поцаны мультиглады пишут один за другим чтоб передал им гильду с правами лал, реальные армори кидают со своими никами что на лайве что на лфг, кора

 

приму пвп посанов за орду +2700 в тройке на БК

А продать не пробовал?))

 

http://us.battle.net/wow/en/character/tichondrius/Stayinstrong/simple пишет чтоб я удалил гильду, либо передал ему, либо если буду продавать то он терпанет гмам, я лучше раскручу ее на лфг и потом будут глады меня бустить каждый сезон

Зачем?



22 июл 2016, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nolimits писал(а):

Немилосердный писал(а):

Messer писал(а):

Немилосердный писал(а):

регнул на ЛФГ гильду hey im mvp, поцаны мультиглады пишут один за другим чтоб передал им гильду с правами лал, реальные армори кидают со своими никами что на лайве что на лфг, кора

 

приму пвп посанов за орду +2700 в тройке на БК

А продать не пробовал?))

 

http://us.battle.net/wow/en/character/tichondrius/Stayinstrong/simple пишет чтоб я удалил гильду, либо передал ему, либо если буду продавать то он терпанет гмам, я лучше раскручу ее на лфг и потом будут глады меня бустить каждый сезон

Зачем?

Он где-то слышал, что высокий рейтинг на арене - это круто, но поскольку клешнями играть очень неудобно, он регулярно покупает буст, а это очень дорого для него и на это уходит почти вся его нафармленная ( во время прогулов школы ) голда. Теперь он, кажется, нащупал способ, чтобы эти заносчивые гладиаторы платили ему ( и не придется клянчить каждый раз у мамки на подписон ) за инвайт в ги и бустили бесплатно. Правда, он придумал классную многоходовочку?



22 июл 2016, 12:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас бы купить буст в мертвой, уже 5 лет, игре...



22 июл 2016, 16:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru