Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как я раньше и говорил что к этому все идет - cейчас Кронос2 - зеленый пинг 0 дропов уже 3ю неделю.

  П.С иногда все же без премейдов



19 июл 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кронос хуйня, что 1, что 2. Ждите новый ност.



19 июл 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Кронос хуйня, что 1, что 2. Ждите новый ност.

 Аргументный аргумент



19 июл 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):
Паринь, 29 брекет это зашквар, чуть меньший чем 19

А что не зашквар? Бг на 60, где ждешь 20 минут, потом попадаешь на премейд, вся твоя тима стоит на спавне и ждет слива, через 3 минуты игра закончена ggwp?    Так проходили практически все 60 бг на носте и судя по отзывам на кроносе та же хрень.



19 июл 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

gyunter писал(а):
Паринь, 29 брекет это зашквар, чуть меньший чем 19

А что не зашквар? Бг на 60, где ждешь 20 минут, потом попадаешь на премейд, вся твоя тима стоит на спавне и ждет слива, через 3 минуты игра закончена ggwp?    Так проходили практически все 60 бг на носте и судя по отзывам на кроносе та же хрень.

 Ну на кроносе через 1-2 недели возьмут ребята 14 ранки и бг станут веселыми, они уже 13е.



19 июл 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кронос адовое дермище, которое даже не близлайк настройки. Начиная от дропа лута, крафта (некоторые вещи вообще из других патчей, а не патча где доступно тока МС, речь о Кроносе 2) и заканчивая банальной вещью не работает лут система в инстах. Квест итемы не лутаются в инстах с мобов, в порядке кто первый облутал того и вещь, квест итем привязывается в зависимости чей моб по луту, а должен отдельно, кто первый открыл того и итем. Это вообще адовый зашквар. Первую пиратку встречаю с такой кривой системой



19 июл 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

РЕЕЕЕЕЕБЯТ У МАНУРИНА ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ! 2 ДНЯ НАЗАД ОН ПОНЯЛ ! ЧТО МОЖНО ЗАПУСТИТЬ ЛЕГАСИ СЕРВАКИ !

ПОСМАТРИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ ПАРНЯ ! ГЕНИЙ ОПЕРЕДИВШИЙ СВОЕ ВРЕМЯ ИМХО !

 

 

 

 



19 июл 2016, 15:56
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Снова этот пидор жирный.



19 июл 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

за любое упоминание манурина в в коммьюнити будь оно хоть положительное хоть отрицательное нужно 7 дней выписывать. очевидно что не важно в каком ключе вы форсите ту или иную медиаперсону в плохом или хорошем это в любом случае для него только плюс -_- 

 

решил вечерком тут снова по элвину пробежаться чисто 1-10 кайфануть. пока пперсонажа создавал раз 10 дропнуло disconected from server ну а теперь вообще зайти не могу 



19 июл 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

за любое упоминание манурина в в коммьюнити будь оно хоть положительное хоть отрицательное нужно 7 дней выписывать. очевидно что не важно в каком ключе вы форсите ту или иную медиаперсону в плохом или хорошем это в любом случае для него только плюс -_- 

 

решил вечерком тут снова по элвину пробежаться чисто 1-10 кайфануть. пока пперсонажа создавал раз 10 дропнуло disconected from server ну а теперь вообще зайти не могу 

эт где ? рофл

на к2 все впоряде



20 июл 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чет видимо это временно было. отпустило. кайфую.    

там кстати 17-го валькирия новый реалм запускают. не понятно кому нужный. все с нуля. аку наверное также как на первом лет через 7   



20 июл 2016, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

чет видимо это временно было. отпустило. кайфую.    

там кстати 17-го валькирия новый реалм запускают. не понятно кому нужный. все с нуля. аку наверное также как на первом лет через 7   

новый рилм на к2? охуели?

опять 50 часов кача..



20 июл 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на вальикирии новый рилм. https://valkyrie-wow.org/

единственное что могу про них сказать они делают хорошо но пиздец как долго (серверу семь лет аку вот только недавно открылся)



20 июл 2016, 01:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на кроносе что ли видимость так и не подкрутили обратно?



20 июл 2016, 03:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

на вальикирии новый рилм. https://valkyrie-wow.org/

единственное что могу про них сказать они делают хорошо но пиздец как долго (серверу семь лет аку вот только недавно открылся)

 

17 августа релиз



20 июл 2016, 08:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):
сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального.
Очень интересно.

из контекста вырываешь цитату, пацан правильно пишет, что это фейл когда с рандомными чуваками победа или поражения зависят от таких вещей как сыграность или что самое главное (это уже он не пишет) состав. ибо на оффе эта орда вечно играющая без хилов когда ты сам на варе это что уже за гранью бобра и зла.

Вообще я разочарован что идею дуэлей близы не стали развивать как по мне была весьма перспективная тема в целом. Но видимо они решили что раз это ммо то не стоит заморачиваться под индивидуалистов а лучше делать командные виды соревновательного пвп.



20 июл 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):
сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального.
Очень интересно.

из контекста вырываешь цитату, пацан правильно пишет, что это фейл когда с рандомными чуваками победа или поражения зависят от таких вещей как сыграность или что самое главное (это уже он не пишет) состав. ибо на оффе эта орда вечно играющая без хилов когда ты сам на варе это что уже за гранью бобра и зла.

Вообще я разочарован что идею дуэлей близы не стали развивать как по мне была весьма перспективная тема в целом. Но видимо они решили что раз это ммо то не стоит заморачиваться под индивидуалистов а лучше делать командные виды соревновательного пвп.

Я в вотлке на оффе за орду выигрывал 7-8 каток из 10. И что мешает самому прокачать хила, если их тебе не хватает?



20 июл 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Я в вотлке на оффе за орду выигрывал 7-8 каток из 10.

Ну значит тебе везло. 

Alsatrien писал(а):

И что мешает самому прокачать хила, если их тебе не хватает?

Глупый вопрос. Если я не люблю играть хилами, почему я должен играть ими? Я хочу быть непобедимым варваром, ломать лица и стакать по 4 армора за ход. Ах да, ведь хилы в составе нужны для победы->тупая система, я так и написал в том посте.



20 июл 2016, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

dmv43 писал(а):
сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального.
Очень интересно.

из контекста вырываешь цитату, пацан правильно пишет, что это фейл когда с рандомными чуваками победа или поражения зависят от таких вещей как сыграность или что самое главное (это уже он не пишет) состав. ибо на оффе эта орда вечно играющая без хилов когда ты сам на варе это что уже за гранью бобра и зла.

Вообще я разочарован что идею дуэлей близы не стали развивать как по мне была весьма перспективная тема в целом. Но видимо они решили что раз это ммо то не стоит заморачиваться под индивидуалистов а лучше делать командные виды соревновательного пвп.

В сингл играх нет рандомных чуваков. Хуже проигранных БГ только вайпаться с рандомными чуваками. Ведь в обсуждаемой ММО нет функционала, позволяющего объединяться в группы по 50-100 человек, удовлетворяющих друг друга скиллом/онлайном/классами.

Школиё за Орду, качающее ногебаторов, должно страдать по дефолту в любой нормальной игре.



20 июл 2016, 15:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В сингл играх нет рандомных чуваков. Хуже проигранных БГ только вайпаться с рандомными чуваками. Ведь в обсуждаемой ММО нет функционала, позволяющего объединяться в группы по 50-100 человек, удовлетворяющих друг друга скиллом/онлайном/классами.


Alaron писал(а):
Школиё за Орду, качающее ногебаторов, должно страдать по дефолту в любой нормальной игре.

Ебать тыы.



20 июл 2016, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru