Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vervolf писал(а):

roguerogue это не тот даун, который стримил лол и пиздел на всех, что они ракалы и говноеды, а он царь(а-ля фитнес, только играет херово и весом 40 кг)?

Ты под тяжелыми ? фитнесс ниже меня на 40 см , про вес хз сколько он наел , ну я думаю ты понял к чему я клоню, хотя куда тебе.

интересно как ты определил мой вес (40 кг) при учете ,что я стримил и было видно  ~ 20% меня , а? дауненок..

поехавшее ты создание ,я играть не умел?лол. были одни из топовых рейтингов в снг в 3м сезоне.

 

щас бы от баеров послушать истории про скилл.

аларон быстро подхватил .

ну баера они такие.

престижные и поддерживают друг друга.

 



15 авг 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vervolf писал(а):

roguerogue это не тот даун, который стримил лол и пиздел на всех, что они ракалы и говноеды, а он царь(а-ля фитнес, только тоже играет херово и весом 40 кг)?

так стримят абсолютно все рулолеры

рогарога не виноват. просто попал в плохую компанию



16 авг 2016, 01:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Крыс по дефолту порван. Это его естественное состояние. Пародоксально, но это не мешает ему иногда писать что-то по делу. Так что полегче с ним.



16 авг 2016, 06:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гайз, вчера мы (Outplayed) убили Ктуна  Видео уже делают, сегодня, как появится, залью. Позже добавлю  уже от себя с войсом   

4-ая гильдия на сервере. По сути, если не преимущество других гильдий из-за ПТРа, кто знает,кто знает, может и ферст килл сделали бы.



16 авг 2016, 08:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гц)) А есть кто рейдит на лфг?)



16 авг 2016, 08:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

когда позвонили друзья с ПТРа элизиума и сказали что он лучше носта в сто раз



16 авг 2016, 08:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

какой онлайн был на старой валькирии?

Suslik писал(а):

Все равно люди вайпаются даже на ванилла рейдах. А говорят мол старое пве казуальное. 

учитывая то, что пве зарезаное вхламину по сравнению с актуалом петушня умудряется вайпатся.

 

Мне вот другое интересно. Часто вижу как люди хорошо знакомые с пве аспектом игры пишут что ПвЕ в вов в отличие от ПвП с каждым аддоном становится все лучше и лучше. Но вопрос а чем именно лучше? Я просто рейдил на оффе считай почти весь лич. В принципе знаком с рейдами классик/бк (по крайней мере с точки зрения механик боссов), в кате/пандах/драеноре проходил лфры. Ну и вот реально не понимаю че там может становиться интереснее, помойму все ПвЕ это один и тот же набор дефолтных механик (вроде луж огня, аддов, фаз, энрейджей и т.д.) и собсно все энкаунтеры представляют собой различные миксы этих дефолтных наборов (на этом надо из огня выйти, на другом наоборот зайти и т.п.), за редкими исключениями, ну есть боссы с реально нестандартными механиками, но их явно меньшинство. Грубо говоря если ты 1 раз рейдил, значит ты сможешь рейдить всегда, если ознакомишься с механикой своего класса и боссов. К тому же сейчас есть аддоны которые вообще тебе крайне упрожают жизнь, а в ванилле такого не было, плюс тогда был рейд из 40 ппл, а сейчас гораздо меньше (соответственно и управлять большим числом людей сложнее чем малым), плюс в ванилле пве это вообще было чем то новым (ну для меня по крайней мере когда ты с большим числом других людей в коопериции убиваешь босса), интернет также был хуже. Так вот вопрос, а чем же именно нынешнее ПвЕ качественно отличается от старого? Может кто нибудь внятно и по возможности по пунктам пояснить?



16 авг 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

какой онлайн был на старой валькирии?

Suslik писал(а):

Все равно люди вайпаются даже на ванилла рейдах. А говорят мол старое пве казуальное. 

учитывая то, что пве зарезаное вхламину по сравнению с актуалом петушня умудряется вайпатся.

 

Мне вот другое интересно. Часто вижу как люди хорошо знакомые с пве аспектом игры пишут что ПвЕ в вов в отличие от ПвП с каждым аддоном становится все лучше и лучше. Но вопрос а чем именно лучше? Я просто рейдил на оффе считай почти весь лич. В принципе знаком с рейдами классик/бк (по крайней мере с точки зрения механик боссов), в кате/пандах/драеноре проходил лфры. Ну и вот реально не понимаю че там может становиться интереснее, помойму все ПвЕ это один и тот же набор дефолтных механик (вроде луж огня, аддов, фаз, энрейджей и т.д.) и собсно все энкаунтеры представляют собой различные миксы этих дефолтных наборов (на этом надо из огня выйти, на другом наоборот зайти и т.п.), за редкими исключениями, ну есть боссы с реально нестандартными механиками, но их явно меньшинство. Грубо говоря если ты 1 раз рейдил, значит ты сможешь рейдить всегда, если ознакомишься с механикой своего класса и боссов. К тому же сейчас есть аддоны которые вообще тебе крайне упрожают жизнь, а в ванилле такого не было, плюс тогда был рейд из 40 ппл, а сейчас гораздо меньше (соответственно и управлять большим числом людей сложнее чем малым), плюс в ванилле пве это вообще было чем то новым (ну для меня по крайней мере когда ты с большим числом других людей в коопериции убиваешь босса), интернет также был хуже. Так вот вопрос, а чем же именно нынешнее ПвЕ качественно отличается от старого? Может кто нибудь внятно и по возможности по пунктам пояснить?

 

ну ты сравнил лфр и мифик, мне понравились режимы мифик и героик, хоть и не любитель пве, первый рейд запомнился, было потно и угарно вайпаться 100500 раз но все таки убить ласта



16 авг 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

ну ты сравнил лфр и мифик, мне понравились режимы мифик и героик, хоть и не любитель пве, первый рейд запомнился, было потно и угарно вайпаться 100500 раз но все таки убить ласта

Да не я про сложность ниче не говорю это понятно что мифики сложней и т.д. пока соответствующий уровень гира не соберешь будешь вайпаться тупо изза рандом ваншотов. Мне не понятно чем именно механика интересней, ну в том плане что там же просто накручивают урон и мб добавляют боссу пару атак, я имею ввиду принципиально то ничего нового не добавляют же? Или все же есть что то?



16 авг 2016, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Немилосердный писал(а):

ну ты сравнил лфр и мифик, мне понравились режимы мифик и героик, хоть и не любитель пве, первый рейд запомнился, было потно и угарно вайпаться 100500 раз но все таки убить ласта

Да не я про сложность ниче не говорю это понятно что мифики сложней и т.д. пока соответствующий уровень гира не соберешь будешь вайпаться тупо изза рандом ваншотов. Мне не понятно чем именно механика интересней, ну в том плане что там же просто накручивают урон и мб добавляют боссу пару атак, я имею ввиду принципиально то ничего нового не добавляют же? Или все же есть что то?

 

в том и дело что шмот не помогал, а механику курили рейдом ))

забавное время все равно, очень интересные фишки были, поезда с двух сторон проезжают, вспоминал МК9

мясник с дебафами интересными, вроде легко но все равно мерли все )



16 авг 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну кстати литейная или как там назывался этот инст мне понравился в целом забавно сделали где платформы штамповочные двигались.



16 авг 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Немилосердный писал(а):

ну ты сравнил лфр и мифик, мне понравились режимы мифик и героик, хоть и не любитель пве, первый рейд запомнился, было потно и угарно вайпаться 100500 раз но все таки убить ласта

Да не я про сложность ниче не говорю это понятно что мифики сложней и т.д. пока соответствующий уровень гира не соберешь будешь вайпаться тупо изза рандом ваншотов. Мне не понятно чем именно механика интересней, ну в том плане что там же просто накручивают урон и мб добавляют боссу пару атак, я имею ввиду принципиально то ничего нового не добавляют же? Или все же есть что то?

Cейчас рейды скорее менее интересные в плане механик, так как реворк основных принципов получения урона\ отхила рейда  произошел на старте катаклизма, когда танки перестали судоржно смотреть на свое хп, а весь рейд начал получать равномерный и предсказуемый урон.

    Даже в плане механик можно сравнить того же мифиг Гарроша и героик лич кинга(Энкаунтеры в принципе похожие), если на личе  ни 1 механика не прощала ошибок, то на гарроше ты получал просто больше аое рейдом.

    На ванилле(Сейчас на Кроносе) я получал схожие с лич кингом ощущения от танкования только когда танчил 2х мили аддов на мажордомо, из за нехватки танков. 140к полученного дамага за бой  



16 авг 2016, 10:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Мне вот другое интересно. Часто вижу как люди хорошо знакомые с пве аспектом игры пишут что ПвЕ в вов в отличие от ПвП с каждым аддоном становится все лучше и лучше. Но вопрос а чем именно лучше?

Я за своюй опыт вова (и вообще игр) понял то, что люди делятся на 3 типа:

1) ПВЕ механика (именно механика, а не то что нужен гир к примеру) им легко и просто, пришел на боса 2 раза попинал его, все, дальше идет изи. Незабывается, не проебываются лужи и АОЕ, жмутся кнопки, фокусятся ады, и все это без потери дпса большой. Им поэтому достаточно скучно, они знают что ожидать и не понимают какого хуя все лажают. Я думаю каждый кто рейдил хоть немного знаком с такими людьми в рейде которые никогда не фейлят, либо сами являются таковыми.

2) 95% так называемые. Я незнаю в чем проблема, но у большинства людей даже на ультре (дд, помните дракон ваншотаюший) прожать деф\кнопку вызывает проблемы, причины не известны, они пьяные, они дэбилы, у них нехватает внимания, у них тунель вижен в рекаунт или еще что-то. И вот такое вот орут что "ко ко ко интересно и сложно", потому что у них игра вечно разноображивается, когда они убивают боса им кажется что они сделали что-то важное и крутое. Вот сам посуди, играешь ты на легком уровне сложности допустим в тетрис, и тебе скучно, не интересно, ну набрал ты 99999 очков и че? А вот если сложный уровень, так тогда за те 999999 очков тебе придется попотеть, и ты получаешь удовольствие от того что "смог".

Или другой пример, любая игра новая мультиплеер (ну или как посмотреть) с большим уровнем реиграбельности. Ты приходишь, изучаешь, и это начало это почти в 100% случаях пик интереса. Элитка это, вов, дота, кс, тф, неважно. А дальше когда тебе не шибко сложно, все изучено, ты уже не видишь новых мувов\или тебя ничего не удивляет, ты можешь предсказать че как пойдет интерес теряется.

3) Им похуй. Эти люди просто пришли посидеть в компании и хоть чем-то себя занять, и поэтому им любое дерьмо будет интересно, они готовы даже лфр фармить на всех своих 10 альтах "просто потому что нужно и хочется воть". Казуалы, фармеры, коллекционеры. Иногда смешиваются с 1 и 2м типом. Любят монотонщину.

Хочется еще добавить, что у второго типа есть градации, комуто ультра нормально, а у кого-то на кораблике вайп за вайпом потому что лужу закрыть немогут. В зависимости от "градации" эти люди будут считать разный контент по разному интересным.

И спорить со 2рыми бесполезно, они будут аргументировать "а ты попробуй героик зафарми!".

 

Ну как-то так, такой вывод я сделал. Спрашивайте ваши возражения и согласия.



16 авг 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Или другой пример, любая игра новая мультиплеер (ну или как посмотреть) с большим уровнем реиграбельности. Ты приходишь, изучаешь, и это начало это почти в 100% случаях пик интереса. Элитка это, вов, дота, кс, тф, неважно. А дальше когда тебе не шибко сложно, все изучено, ты уже не видишь новых мувов\или тебя ничего не удивляет, ты можешь предсказать че как пойдет интерес теряется.

Ну это логично как раз. Вроде даже была какая то статейка где объяснялась эта тема что когда занимаешься чем то новым первоначальное время знакомства почти всегда кажется самым лучшим пока ты разбираешься в сути и принципах новой системы. За собой тоже такое замечаю что иногда просто посидеть покопаться в новых механиках довольно интересно. Собсна думаю по этой причине близы и продолжают выпускать не только новые аддоны но и новый контент в продолжение всего аддона. И по этой же причине мне кажется что даже в новые но плохие аддоны людей всегда будет играть больше как минимум на старте, чем в самые лучшие старые. Всегда интересно глянуть "а че буит дальше та?".



16 авг 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Всегда интересно глянуть "а че буит дальше та?".

Ага. Я все еще борюсь с собой, не позволяю себе легион взять. Знаю что дерьмо, но ИНТЕРЕСНО ЖЕ!  



16 авг 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вот что не пойму, как народ делает 60lvl за 3 дня игры.  Я всегда думал что рекорд по прокачки поставила вот эта тетка, у нее /played почти 5 дней.



16 авг 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никто не делает его за 3 дня, если без спидхаков и прочего заползания под текстуры, 5-6 дней кто качается по фасту и знает куда бежать с закрытми глазами, большенство качают 60лвл за 8-10 дней /played, у меня сейчас 4.5 дней и близко к 50лвл, много афк тайма ну еще на некоторые квесты потратил больше часа, до 20лвл держал темп 1 час=1лвл

Смотрел вчера на стриме килл ктуна на К1, слов просто нет насколько там люди плохо играют у них в топе варлок с 320дпс



16 авг 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Смотрел вчера на стриме килл ктуна на К1, слов просто нет насколько там люди плохо играют у них в топе варлок с 320дпс

Мне кажется, ты не совсем понимаешь, как рассчитывается дпс и на каких боссах нужно сравнивать дпс того или иного класса/отдельно игрока.

Тем более Ктун это не тот босс, на котором надо оценивать дпс класса. 

Вот варлок с нашей гильдии, который в МК имеет топ 1 дпс среди варлоков сервера

DPS Rank: #47 / #1 with DPS 684.2
HPS Rank: #1751 / #157 with HPS 0.0
BossDPS #RankHPS #RankAverage DPSAverage HPSTop DPSTop HPSKill Count
Lucifron #61 / #1 #1263 / #104 775.0 (930.3798.5779.9709.8656.6) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 14
Magmadar #44 / #1 #1293 / #101 754.0 (1008.8960.9639.2596.1564.9) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 13
Gehennas #76 / #2 #1255 / #96 709.3 (966.1749.3621.8605.0604.3) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 14
Garr #61 / #2 #1250 / #102 687.2 (819.2754.6662.1634.1566.0) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 13
Baron Geddon #74 / #6 #1237 / #102 649.0 (797.1733.6714.8545.9453.4) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 14
Shazzrah #91 / #1 #1325 / #117 634.1 (796.8674.6571.3565.0563.0) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 13
Sulfuron Harbinger #43 / #2 #682 / #28 715.3 (849.0768.5676.3649.6633.1) 0.8 (4.10.00.00.00.0) view view 13
Golemagg the Incinerator #30 / #1 #1293 / #102 800.3 (978.7873.4760.2714.7674.7) 0.0 (0.00.00.00.00.0) view view 13
Majordomo Executus #69 / #1 #598 / #46 436.0 (541.1521.4434.8343.7339.1) 3.5 (17.60.00.00.00.0) view view 12
Ragnaros #10 / #2 #620 / #57 682.1 (840.3693.8656.3614.0606.1) 2.8 (13.80.00.00.00.0) view view 10

 Он на Ктуне выдал 260 дпса.



16 авг 2016, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Простите за мое ЧСВ, но по вчерашнему стриму у меня сложилось впечатление, что я понимаю больше чем весь ваш рейд вместе взятые.



16 авг 2016, 13:54
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Несмотря на кол-во вайпов,топ4 по серверу кто убил Ктуна,гз этих ребят

 

 

 



16 авг 2016, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru