Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Простите за мое ЧСВ

 



16 авг 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Outplayed vs C'tun (с 6 минуты с войсом)

 

Outplayed vs Twin Emperors



16 авг 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подскажите аддон для отслеживания овера.



16 авг 2016, 15:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

подскажите аддон для отслеживания овера.

Держи бро



16 авг 2016, 15:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Я вот что не пойму, как народ делает 60lvl за 3 дня игры.  Я всегда думал что рекорд по прокачки поставила вот эта тетка, у нее /played почти 5 дней.

За 3 дня легко качается маг/паладин/друид с помощью 60 паладина/шамана/друида или какого-то кооператива с варлоком.

с 14 лвла залив паков в вестфолле/дасквуде/лайкшире/ветлендсе -> тюрьма в 3 игрока с киком из пати -> саусшор, арати, терамор -> скарлет монастырь с киком из пати, дальше маги в соляного, палы/друиды под хилом со стороны.

можно на гринде варлока примерно так же качать, а потом он идёт соло марадон фармит.

 



16 авг 2016, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что если я скажу, что тут режут опыт если тебе ассистят вне пати, так же как если бы они были с тобой в пати, ну и речь наверное все же про соло прокачку. Потом при прокачке в праймтайм тут на средних лвлах бывает конкуренция на мобах ну и ганки никто не отменял.



16 авг 2016, 16:34
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а че пацаны этот вербер нормальный человек?

ебать вот это знаток ванильный

научи плиз

 



16 авг 2016, 17:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Радоваться закрытому контенту 10ти летней давности на ператке эт такое,  по крайней мере грац вас с тем что получаете фан :)



16 авг 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

А что если я скажу, что тут режут опыт если тебе ассистят вне пати, так же как если бы они были с тобой в пати, ну и речь наверное все же про соло прокачку. Потом при прокачке в праймтайм тут на средних лвлах бывает конкуренция на мобах ну и ганки никто не отменял.

Есть видео, от самого лучшего паладина на свете, где он так фастом качает чара в бк, через кик. После этого сделали фикс этой фичи.
Я так понимаю ядро на классике обычно (бк/вотлк) поэтому есть ограничение на кол-во мобов в аое фарме.

P.S. За что я люблю и ненавижу магов. В начале бк, после того как всем надоели эти маги аоешеры 90+ мобов, это наконец понерфили.

ademapz писал(а):

Несмотря на кол-во вайпов,топ4 по серверу кто убил Ктуна,гз этих ребят

Loot wtf vs C'thun 15мин15сек чистого боя против этих 8мин30сек-9мин на кроносеНаверное потому что маг в актуале был   и прожимал по клику из сумки+был во фросте   .



16 авг 2016, 18:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Значит на кроносе пофикшено, я там не играл, на носте я своего второго мага палом в 2 компа качнул за ~4,5 дня played, там за кик из пати давали фулл экспу, но я на 56 сдулся и там очень медленно уже пошло.



16 авг 2016, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пве на пиратках уже порезанное.это не тот актуал когда после моджо сколько там рагну убивали месяца 3 вроде или даже больше не помню.

жаль накс так и не вышел на пиратках думаю кт упал бы через месяц.

 

такс

ребят вы не правильно поняли про раков и вайпы.я имел ввиду пираточное отребье.

текущее пве в вове НАМНОГО сложнее, отрицать это глупо. однако чтоб одеть топ или около топ гир, фармить фул мифик не обязательно даже близко. (только не надо про фарм закаленок это пиздец).

и второе.

количество вайпов сейчас не ограничено. вайпайтесь хоть тысячу раз , всем похуй, супер быстрый рес и прочая хуета аля инфинити голд. казуалит пве.

вот тоже самое пве, только супер дорогую химию, ебануто дорогую и починку и было бы заебись. и шмота чтоб падало хотябы на 1-2 шмотки меньше с босса.

 



16 авг 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кронос это вотлк ядро, если что 



16 авг 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

кронос это вотлк ядро, если что 

поподробнее



16 авг 2016, 22:27
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

количество вайпов сейчас не ограничено. вайпайтесь хоть тысячу раз , всем похуй, супер быстрый рес и прочая хуета аля инфинити голд. казуалит пве.

вот тоже самое пве, только супер дорогую химию, ебануто дорогую и починку и было бы заебись. и шмота чтоб падало хотябы на 1-2 шмотки меньше с босса.

А еще забыл унылые механики боссов, описание абилок которых не поместится на странице текста, в итогде без аддонов по всему экрану ( как на уебищном архимонде) босс не убивается.

   Способности должны быть интуитивными, чтобы аддоны помогали в бою, а не становились  необходимой частью боя, как приборы в самолете, не ориентируясь по которым никуда не прилетишь.

   Я вообще был бы рад, если бы в вове никогда не существовало никаких аддонов, скриптов и прочего, и все были в равных условиях. А панельки интерфейса поперемещать да поперекрашивать - такой функционал легко самим разработчикам сделать.

    Вот взять простую способность - босс вешает на себя дебафф и все дпс должны стопнуть урон. С современными аддонами эта способность вообще не усложняет файт, так как у каждого дпс во первых появится на весь экран красная надпись в нужный момент, а во вторых аддон может даже сам заблочить применение способностей.

    Если бы аддонов не было, каждый должен был бы чекать дебафф, не зная точно когда он появится, и мгновенно стопать касты и удары. Вот сразу и непростая абилка для среднестатистического рейдера.



16 авг 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

количество вайпов сейчас не ограничено. вайпайтесь хоть тысячу раз , всем похуй, супер быстрый рес и прочая хуета аля инфинити голд. казуалит пве.

вот тоже самое пве, только супер дорогую химию, ебануто дорогую и починку и было бы заебись. и шмота чтоб падало хотябы на 1-2 шмотки меньше с босса.

А еще забыл унылые механики боссов, описание абилок которых не поместится на странице текста, в итогде без аддонов по всему экрану ( как на уебищном архимонде) босс не убивается.

   Способности должны быть интуитивными, чтобы аддоны помогали в бою, а не становились  необходимой частью боя, как приборы в самолете, не ориентируясь по которым никуда не прилетишь.

   Я вообще был бы рад, если бы в вове никогда не существовало никаких аддонов, скриптов и прочего, и все были в равных условиях. А панельки интерфейса поперемещать да поперекрашивать - такой функционал легко самим разработчикам сделать.

    Вот взять простую способность - босс вешает на себя дебафф и все дпс должны стопнуть урон. С современными аддонами эта способность вообще не усложняет файт, так как у каждого дпс во первых появится на весь экран красная надпись в нужный момент, а во вторых аддон может даже сам заблочить применение способностей.

    Если бы аддонов не было, каждый должен был бы чекать дебафф, не зная точно когда он появится, и мгновенно стопать касты и удары. Вот сразу и непростая абилка для среднестатистического рейдера.

согласен я играю с минимальным количеством аддонов.

в ваниле у меня только квести.

 

в дреноре тоже играл почти без аддонов. и офк без скриптов.

так что думаю ты прав насчет того, что когда у тебя авторотация , и ты просто доджить все не думая о дпсе вообще это намного легче чем в ваниле даже в мифике, с вылазящими надписями на весь екран , и звуком, при том что тебе вообще кнопки не нужно жать, ты читаешь , думаешь доджишь.

 



17 авг 2016, 00:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

жаль накс так и не вышел на пиратках думаю кт упал бы через месяц.

Была там одна пиратка с наксом, фениксом звали...

Правда кт там ввиду очевидных причин убивали черт знает сколько времени, а после килла накатили бк и онлайн на серве стал нулевым.



17 авг 2016, 00:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ах да еще 1аргумент против пираточного мусора который закрывает контент и думает , что он классный.

Тогда люди закрывали мк бвл и аку на других патчах , а не на 1.12 т.е баланс и сила классов были совсем другими. чары были намного слабее.



17 авг 2016, 02:57
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Таймер пошел!

 



17 авг 2016, 07:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Господа, Вы забываете, что сейчас на дворе  2016 год. Люди стали скиловее. Раньше и гибридные классы брали в инсты в качестве дд (ретрики,фералы), теряя тем самым общий дпс рейда и аддонов всяких разных не было. Поэтому не стоит удивляться что спустя 10-12 лет люди проносят тех же самых боссов быстрее.

Кстати, на Кроносе хп у Ктуна увеличено. По остальным боссам не могу сказать, не обращал внимания.



17 авг 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Таймер пошел!

 

Держи в курсе , интересует онлайн.



17 авг 2016, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru