Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какой сочный баттхёрт на прошлой странице. Ещё и пост в полэкрана написал, расписав очевидные очевидности. Сразу видно - интеллектуальный гигант  



18 авг 2016, 06:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Какой сочный баттхёрт на прошлой странице. Ещё и пост в полэкрана написал, расписав очевидные очевидности. Сразу видно - интеллектуальный гигант  

Пост не в пол экрана, просто у тебя монитор 14 дюймов.

Да и потом, калмык, зачем ты тут что-то пишешь.

Твои успехи в пвп или пве - ущербны.

Весь твой опыт в вов - это "о боже, старая анимация белочки, КАЕФ"



18 авг 2016, 06:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Увидел тебя впервые в этой теме. Где-то по дороге моя карета обличительной беспристрастности окатила тебя из лужи, в которой ты проверял дырки на своём кафтане. Знаешь, какая разница между нами? Я даже если захочу, не смогу написать, есть ли у тебя какие-то успехи, нет ли их, в чём твой опыт. Да и никто не сможет, потому что звать тебя никак. Сшейся уже наконец, а то совсем жалко выглядит.

Хотя если гордость утрачена, можешь продолжать ныть на каждой станции о том, какой я ублюдок. От меня-то не убудет в любом случае.



18 авг 2016, 07:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan : Alaron 

        0 : 1

      Раунд 2

- Твоя юрта будет моей!

- На ПГ кто-то НЕ ПРАВ! Я всееем докажу!!111

*эпическая музыка*



18 авг 2016, 08:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Отсутствие как такового нытья об новом сервере - хороший знак, что все молча играют?



18 авг 2016, 10:08
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот видео любителя поисследовать пиратки о запуске  нового сервера Валькирии.



18 авг 2016, 10:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вроде сказал очевидные вещи. У кого был доступ к ПТР априори имели преимущество. Какая разница сколько игре лет, мы видели этого босса впервые  



18 авг 2016, 10:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне вот что интересно, а откуда повелось называть аларона калмыком (рандом узкоглазым унтерменшем)? Или он на самом деле такой?(



18 авг 2016, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Мне вот что интересно, а откуда повелось называть аларона калмыком (рандом узкоглазым унтерменшем)? Или он на самом деле такой?(

В фоткотреде он отмечался  



18 авг 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пацаны поздно спахватились с запуском ванильки, 500плл онлайна ноусериус, из них 300 русских, бурги быстро будут выдавленны оттуда, ну и неизвестно как вообще будет вести себя сервак с онлайном хотя бы в 3к не факт что потянет, хотя какие 3к, их там никогда не будет, а это минимум чтобы не ощущать себя на локальной пиратке с 90 онлайном.



18 авг 2016, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Accnapg писал(а):

Мне вот что интересно, а откуда повелось называть аларона калмыком (рандом узкоглазым унтерменшем)? Или он на самом деле такой?(

В фоткотреде он отмечался  

А можно фотку? Прост в фотка тренде оч много битых файлов.



18 авг 2016, 14:13
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

где скрипты взять чтобы на кроносе под текстурами боссов пофармить в лоулв инстах вроде тут кто то уже отмечался на эту тему

нашел спс минусуйте дальше   



18 авг 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

посоны вот реально у вас денег нету на легион или в чем прикол пираток когда новый аддон выходит? ладно там когда в горнизоне сидеть надоело но сейчас то что не так ? первые  пару месяцев все адоны норм заходят же



18 авг 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

легион то тут причем, не вижу связи ванилла-легион. другая игра ведь совсем. то что там и там world of warcraft подписано уже ничего не значит. 



18 авг 2016, 15:20
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Появился какой годны сервак ванила / бк с 3к+ онлайна? Или народ все так же в истерии метается по всяким мутным проектам, которые умерают быстрее чем казуалы докачивают high lvl ? 

Harmony, а для меня та же самая игра, Азерот что в 2004м Азерот, что в 2016м, а игромеханика это уже другая опера.



18 авг 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как вообще можно у близзард что-то покупать после того как они закрыли Ностальриус?



18 авг 2016, 15:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как бы репутация близов для меня упала на дно ада ещё до носта, но покупая у них контент (бокс легиона) я оплачиваю услугу от которой получу фан, зачем себя обделять :/ ? А время большинство давно оплачивает игровой валютой как в той же EVE.



18 авг 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

последний раз на офе играл в 2011 году, смотрел стирмы легиона ваще нихуя непонятно а разбираться и вникать лень, т.к играть не буду, а ванильке все знакомо и статично.


Harmony писал(а):

где скрипты взять чтобы на кроносе под текстурами боссов пофармить в лоулв инстах вроде тут кто то уже отмечался на эту тему

нашел спс минусуйте дальше   

Отпишись через пару дней забанили тебя или обошлось



18 авг 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

форум почекал прежде чем подрубить и чет передумал много постов от забаненных за wallclimb и прочее мол я не я хуйня не моя.



18 авг 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кто нибудь может объяснить что за херня все персонажи вокруг двигаются рывками не важно при каком пинге 50 или 100 жутко раздражает и портит впечатление от игры постоянно цепляет внимание просто пиздец. 



18 авг 2016, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru