Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз твоя локальная проблема.



18 авг 2016, 22:24
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Появился какой годны сервак ванила / бк с 3к+ онлайна? Или народ все так же в истерии метается по всяким мутным проектам, которые умерают быстрее чем казуалы докачивают high lvl ? 

Harmony, а для меня та же самая игра, Азерот что в 2004м Азерот, что в 2016м, а игромеханика это уже другая опера.

k2

 

 

прикол в том , что вов 2016 это вов для 10-12 летних, а ванила для 18+ хардкорщиков.

от дренора меня блевать тянуло, так как игра для школоты, кубики, ключики , мы любим вас, все горит, жми на то что загорается и будешь счастлив, а можешь и не жать , впринципе похуй, рейды с вечно мертвыми бабами , для которых выбежать из огня в 2к16 слишком тяжко.

Ванилла совсем другой вов , который отсеивал все дерьмо еще на каче.

 



19 авг 2016, 00:13
Профиль



<Магнум Брейк>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 2036
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сервак валькирии пробуют подобрать тех, кто еще не определился - но вряд ли это им удастся, такие уже  купили легион.


п с  отдам мага 70   за 1к на l4g



19 авг 2016, 11:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Freeker0k писал(а):

Сервак валькирии пробуют подобрать тех, кто еще не определился - но вряд ли это им удастся, такие уже  купили легион.

Fcking double that.



19 авг 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

продав рогу и прокачав до 30-го вара лока и мага понял что не хочу быть нагибатором228, а хочу быть полезным в связи с чем вопрос кого взять? пала или дру, нравятся одинакого оба класса, но интересует как дела на капе, друид не отъезжает за чипшот или чарджстан?

какие вообще преимущества у дру перед палом, минусы и наоборот у паладина перед дру? в основном о пвп речь т.к. мне уже пояснили что в пве дру просто хилтач бот и шестерка пристов, а паладин уберполезная баффмашина и таргет хил без которого никуда.



19 авг 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

продав рогу и прокачав до 30-го вара лока и мага понял что не хочу быть нагибатором228, а хочу быть полезным в связи с чем вопрос кого взять? пала или дру, нравятся одинакого оба класса, но интересует как дела на капе, друид не отъезжает за чипшот или чарджстан?

какие вообще преимущества у дру перед палом, минусы и наоборот у паладина перед дру? в основном о пвп речь т.к. мне уже пояснили что в пве дру просто хилтач бот и шестерка пристов, а паладин уберполезная баффмашина и таргет хил без которого никуда.

 

о каком аддоне идет речь? дру всегда интересней чем пал, в классике просто он уникален за одну фракцию, получается что против пала драться не будешь на бг )



19 авг 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в тревел форме за стан на бг будешь падать или кс от мага, без диспела тоже толку мало от тебя будет, только на всг бегать за флагом, что достаточно унылое занятие. На носте видал сову на бг пацан уверенно держался в топе, возможно там есть свой фан.



19 авг 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Знатоки Кроноса, ответьте мне, так 60 уровнем разрешается бустить своего лоу лвла на фоллоу с одного ip? Я уже сколько раз такое видел, как-будто никто ничего не опасается. Слышал, что так можно, если не использовать специальные проги для мальтибоксинга, но я всё ещё опасаюсь, так как за нахождение хотя бы одного персонажа из двух персов одновременно не в городе было нарушением правил сервера на Носте.



19 авг 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качал и на носте и тут пробовал, все збс, видал как 4 чувака на фолоу бегали за 60лвл по ств. Имеет смысл только если тебя ганкают как последнего аларона опущенца



19 авг 2016, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на АТ випки теперь больше не випки, и шмот всем удалили старт с а7 :D



20 авг 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Знатоки Кроноса, ответьте мне, так 60 уровнем разрешается бустить своего лоу лвла на фоллоу с одного ip? Я уже сколько раз такое видел, как-будто никто ничего не опасается. Слышал, что так можно, если не использовать специальные проги для мальтибоксинга, но я всё ещё опасаюсь, так как за нахождение хотя бы одного персонажа из двух персов одновременно не в городе было нарушением правил сервера на Носте.

Лень искать но от кроноса была инфа что здесь как на оффе - хоть 10 аккаунтов создавай и всех за собой на фоллоу води, только без левого софта.



21 авг 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почитал описание от разработчиков настариуса, о том как работал сервер+поговорил с людьми.

Я не играл на носте, и до сегодняшнего дня думал что это просто очередная пиратка с большим онлайном, c кучей багов, дисконектов и т.д.

 

Реально это труд десятков профессиональных программистов(даже скорей одаренных), думаю им сейчас такая куча вакансий приходит.
В свое время читал что на форуме мангоса "мы учимся программировать". Интересно это они так научились?

 

З.Ы. В жопу легион  .

 




21 авг 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Почитал описание от разработчиков настариуса, о том как работал сервер+поговорил с людьми.

Я не играл на носте, и до сегодняшнего дня думал что это просто очередная пиратка с большим онлайном, c кучей багов, дисконектов и т.д.

 

Реально это труд десятков профессиональных программистов(даже скорей одаренных), думаю им сейчас такая куча вакансий приходит.
В свое время читал что на форуме мангоса "мы учимся программировать". Интересно это они так научились?

 

З.Ы. В жопу легион  .

 

 

заметь, еще нужен онлайн хороший ), на носте 8-12к было, на кроносах и элизиумах 1-2 будет, врят ли такие замесы вообще будут ))

и на носте орда так шатала альянс )) а не альянс орду ))


))



21 авг 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

 

заметь, еще нужен онлайн хороший ), на носте 8-12к было, на кроносах и элизиумах 1-2 будет, врят ли такие замесы вообще будут ))

и на носте орда так шатала альянс )) а не альянс орду ))

))

Найс ты осведомлен об онлайне на кроносе. Еще и с элизиумом сравнение  



21 авг 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С катаклизма в вове стало плохо со звуком, помойка из каста спелов и черт знает чего. Раньше, по звуку можно было понять, что человек кастует и в кого .



21 авг 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

и какой же онлайн на кроносе, ток пожалуйста не общий 3-4 биче серверов птры плюс фаны, кроноса 2 какой онлайн сегодня? и не фейковый а реальный



21 авг 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

и какой же онлайн на кроносе, ток пожалуйста не общий 3-4 биче серверов птры плюс фаны, кроноса 2 какой онлайн сегодня? и не фейковый а реальный

Ты уже зашкварился написав о том, о чем не имеешь малейшего понятия.



21 авг 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Немилосердный писал(а):

и какой же онлайн на кроносе, ток пожалуйста не общий 3-4 биче серверов птры плюс фаны, кроноса 2 какой онлайн сегодня? и не фейковый а реальный

Ты уже зашкварился написав о том, о чем не имеешь малейшего понятия.

 

на реддите пишут 1000-1600 онлайн, просто забей короче



21 авг 2016, 13:34
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

dmv43 писал(а):

Немилосердный писал(а):

и какой же онлайн на кроносе, ток пожалуйста не общий 3-4 биче серверов птры плюс фаны, кроноса 2 какой онлайн сегодня? и не фейковый а реальный

Ты уже зашкварился написав о том, о чем не имеешь малейшего понятия.

 

на реддите пишут 1000-1600 онлайн, просто забей короче

Kronos Population



21 авг 2016, 13:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

 

Они следуют за тенденциями на рынке, всякие сундуки гаризоны вот это вот ща все есть и очень популярно в играх на смартофонах и близзард хочет взять эту часть аудитории, это сессионка уже какая то, а ванилька это тру ММО РПГ из 2006, таких больше не будут делать, во всех следующих играх на ближайшие 5-7 лет вас ждут сундуки ачивики и скины, все за кэш, рынок диктует условия.

А команда носта, да это уникальный случай организации и возможностей, который возможно с вовом больше не повторится.

На элизиуме нет смысла играть онлайн никакущий, тут все сопутсвующие на БГ одни и те же, мертвый аукцион, и даже в пуг МС не сходить.



21 авг 2016, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru