Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты тупой или не понимаешь что варлорд берется убийством боссов на альтераке? И тебе пофиг в каком шмоте будет вар, он ничего не может сделать после того как вешается криплинг пойзон + кайт и рестелс - обратно чипшот кидни кайт рестелс.

   И если рога будет просто "скиллово играть" то он не выиграет дуэль против вара. Он должен знать именно как выигрывать дуэль, а не хорошо играть.

    И я в отличии от всех калек которые спорят со мной играю на ванилле, и имею хорошо одетого армса, и точно так же убиваю кривых рог которые захотели подраться дольше чем на мне висит стан. Но если рога знает что делать - он не проигрывает дуэль.

 Еще раз повторю , здесь с 6 минуты дуэль, и то в конце рога пожадничал, мог сделать еще 1 рестелс и добить не потеряв ни 1 хп, но подставился под 1 удар



29 авг 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Ты тупой или не понимаешь что варлорд берется убийством боссов на альтераке? И тебе пофиг в каком шмоте будет вар, он ничего не может сделать после того как вешается криплинг пойзон + кайт и рестелс - обратно чипшот кидни кайт рестелс.

   И если рога будет просто "скиллово играть" то он не выиграет дуэль против вара. Он должен знать именно как выигрывать дуэль, а не хорошо играть.

    И я в отличии от всех калек которые спорят со мной играю на ванилле, и имею хорошо одетого армса, и точно так же убиваю кривых рог которые захотели подраться дольше чем на мне висит стан. Но если рога знает что делать - он не проигрывает дуэль.

 

кайтят и вешают рапчу, так и выгрывают, но как мы видим на муве это не удалось



29 авг 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

кайтят и вешают рапчу, так и выгрывают, но как мы видим на муве это не удалось

Конечно не удалось, если бить все время киднишота, потом под конец повесить рапчу и как же потом уходить? Нужно отойти за рендж пирсинг хаула хотя бы для старта.

 А так этот рога пытался стакать комбопоинты как даун за время чипшота чтобы повесить рапчу и не иметь шансов на отступление, такое не выигрывается.



29 авг 2016, 20:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Ты тупой или не понимаешь что варлорд берется убийством боссов на альтераке? И тебе пофиг в каком шмоте будет вар, он ничего не может сделать после того как вешается криплинг пойзон + кайт и рестелс - обратно чипшот кидни кайт рестелс.

   И если рога будет просто "скиллово играть" то он не выиграет дуэль против вара. Он должен знать именно как выигрывать дуэль, а не хорошо играть.

    И я в отличии от всех калек которые спорят со мной играю на ванилле, и имею хорошо одетого армса, и точно так же убиваю кривых рог которые захотели подраться дольше чем на мне висит стан. Но если рога знает что делать - он не проигрывает дуэль.

 Еще раз повторю , здесь с 6 минуты дуэль, и то в конце рога пожадничал, мог сделать еще 1 рестелс и добить не потеряв ни 1 хп, но подставился под 1 удар

Вары не контрятся пацаны, их даже ударить не могут, я в мувике видел!!!!!1111

Гениальная логика ( на уровне дауна )



29 авг 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да все равно рог на ваниле мрак скука туши свет бросай гранату, если снова появится ност 2, то лучше вкачать кого нибудь другого, чем это ущербное существо, рог раскрылся на БК как класс



29 авг 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

 

Вары не контрятся пацаны, их даже ударить не могут, я в мувике видел!!!!!1111

Гениальная логика ( на уровне дауна )

 Я привожу аргументы с мувиков, потому что какие здесь другие приведешь лол. А по факту проверено мною неоднократно, что рога дуэли не проигрывает на ванилле если правильно прожимает кнопки. У него достаточный арсенал чтобы контрить любую механику другого класса.

 Только очень важная тема стакнуть фулл комбопоинты за 2 сапа, а не пытаться делать это за чипшот, а если уж за чипшот надо, то после этого делать кидни, а после кидни  гауж рестелс или просто спринт рестелс.



29 авг 2016, 20:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну впринципи он может сидеть в стелсе и не открываться, и не проигрывать дуэли вообще, да. Можно еще ванишить и ждать в стелсе кд ваниша. 

Только он может умереть от того же вара за интерцепт, может срезистится стан, может много всего произойти, ванилла рандомна.

ЗЫ Как победить паладина в дуэли, расскажи? А, я понял, можно сидеть в стелсе и не открываться, ты же не проиграешь тогда. Логично.



29 авг 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Ну впринципи он может сидеть в стелсе и не открываться, и не проигрывать дуэли вообще, да. Можно еще ванишить и ждать в стелсе кд ваниша. 

Только он может умереть от того же вара за интерцепт, может срезистится стан, может много всего произойти, ванилла рандомна.

ЗЫ Как победить паладина в дуэли, расскажи? А, я понял, можно сидеть в стелсе и не открываться, ты же не проиграешь тогда. Логично.

  Отличная логика у тебя, если у рог только такая тактика и работает, с ресетом боя, но зато работает всегда.   Если стоять в нужном рендже вар не может достать ни 1 абилкой до роги, и в таком случае да, можно хоть вечно круги наяривать, и ничего не произойдет.

    Паладин это не вар, у него нет оверпавера, против него можно лоб в лоб с эвейженом рубиться.



29 авг 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Ты тупой или не понимаешь что варлорд берется убийством боссов на альтераке? И тебе пофиг в каком шмоте будет вар, он ничего не может сделать после того как вешается криплинг пойзон + кайт и рестелс - обратно чипшот кидни кайт рестелс.

   И если рога будет просто "скиллово играть" то он не выиграет дуэль против вара. Он должен знать именно как выигрывать дуэль, а не хорошо играть.

    И я в отличии от всех калек которые спорят со мной играю на ванилле, и имею хорошо одетого армса, и точно так же убиваю кривых рог которые захотели подраться дольше чем на мне висит стан. Но если рога знает что делать - он не проигрывает дуэль.

 Еще раз повторю , здесь с 6 минуты дуэль, и то в конце рога пожадничал, мог сделать еще 1 рестелс и добить не потеряв ни 1 хп, но подставился под 1 удар

я отвечу потом полностью.

но без обид я нихуя не понимаю что проиходит в мувике это пиксельная хуйня на фул скрине.



29 авг 2016, 20:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

    Паладин это не вар, у него нет оверпавера, против него можно лоб в лоб с эвейженом рубиться.

Ясно, разговор окончен.



29 авг 2016, 20:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лучше вообще в вов не заходить и тогда ты настоящий гладиатор, потому что тебя никто не сможет убить, заслужено верховного вождя можно выдавать



29 авг 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

 

Ясно, разговор окончен.

Ясно, если ты не понимаешь почему рога должен ресетить бой с варом только из за одного оверпавера. А так нормально одетый рога сносит пол хп паладину - включает эвейжн и бьет дальше, если паладин баблит для отхила - просто убегает и рестелсит.



29 авг 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

dmv43 писал(а):

    Паладин это не вар, у него нет оверпавера, против него можно лоб в лоб с эвейженом рубиться.

Ясно, разговор окончен.

Это 1500 игр анивия (50 игр сильвер).

Чувак твои аргументы это мувики МУВИКИ рога дерется с ретриками сосет 20 раз 1 раз побеждает Я ЗАСНЯЛ Я ЗАСНЯЛ, + патч не 1.12 .

вначале мувика пал с сульфуросом, я тебе говорю просто не по мувикам судить , а попробывать самому взять рогу и нагнуть р14 вара или пала с сульфуросом, поверь от чувства сульфуроса или клеймора  в твоей жопе ты прозреешь.

 



29 авг 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Это 1500 игр анивия (50 игр сильвер).

Аргументный аргумент, нафига мне с пираточным читером  и людьми которые вообще не играют на ванилле о чем то спорить



29 авг 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

насчет сульфуруса это тема вообще, помню на АВ только выбежал, подбегает пал стан печать меня нет, хз под какими веществами он был

я тогда только р13 апнул оделся еще, кора



29 авг 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

Это 1500 игр анивия (50 игр сильвер).

Аргументный аргумент, нафига мне с пираточным читером  и людьми которые вообще не играют на ванилле о чем то спорить

это неплохой аргумент, ты встарял в спор по поводу анивии, и сказал , что ты 1500 игр анивия , и ты шаришь, чекнули 50 игр.

тут тоже самое.

и я играю на ванилле и на своей жопе чувствую овергир и прочие радости .



29 авг 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

Это 1500 игр анивия (50 игр сильвер).

Аргументный аргумент, нафига мне с пираточным читером  и людьми которые вообще не играют на ванилле о чем то спорить

это неплохой аргумент, ты встарял в спор по поводу анивии, и сказал , что ты 1500 игр анивия , и ты шаришь, чекнули 50 игр.

тут тоже самое.

и я играю на ванилле и на своей жопе чувствую овергир и прочие радости .

Это показывает что ты в разговоре ловко переходишь на личности когда аргументов нет. И учитывая что ты полез за 3х летними обсуждениями, со своими фейковыми предположениями, у тебя просто неистово горит.

  



29 авг 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

dmv43 писал(а):

roguerogue писал(а):

Это 1500 игр анивия (50 игр сильвер).

Аргументный аргумент, нафига мне с пираточным читером  и людьми которые вообще не играют на ванилле о чем то спорить

это неплохой аргумент, ты встарял в спор по поводу анивии, и сказал , что ты 1500 игр анивия , и ты шаришь, чекнули 50 игр.

тут тоже самое.

и я играю на ванилле и на своей жопе чувствую овергир и прочие радости .

Это показывает что ты в разговоре ловко переходишь на личности когда аргументов нет. И учитывая что ты полез за 3х летними обсуждениями, со своими фейковыми предположениями, у тебя просто неистово горит.

  

горит на то что ты даун? отбитый причем.  который спорит о том о чем не знает вообще впринципе? чьи аргументы это мувики или фантазии? нет не горит, я изменился, я хотел тебе помочь, и просто предложил повторить , то что было в мувиках.



29 авг 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

горит на то что ты даун? отбитый причем.  который спорит о том о чем не знает вообще впринципе? чьи аргументы это мувики или фантазии? нет не горит, я изменился, я хотел тебе помочь, и просто предложил повторить , то что было в мувиках.

 Тогда выйди когда либо за айронфордж, и посмотри чтобы там нормальный рога дуэль проиграл. А с такими "предположениями", можно на форуме любой факт опровергнуть.

  И у тебя действительно  до сих пор тлеет, так как ты запомнил спор 3х летней давности(я даже хз когда это было) на форуме



29 авг 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дуэли в ванилле это когда тебя фиряют, фиряют, потом еще фиряют, ну вообщем диминишинга нет и ты фиряешься хддддддддддддддд

 

Наис вспомнили.

 

Помню один раз 20 минут в шипе простоял в фелвуде ;((((((((((



29 авг 2016, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru