Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я даже хз, рога порой просто ваншотает за открывашку, проблема его что он весь такой кдшный и привязан к стелсу(который сцуко замедляет). Кто там по имбанутосте маг-лок-рога?



08 ноя 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

   онли на нем что пвп что пве шмот ссмортится эпично главное не обосратся через 2 недели с легионом я уже отвык от хардкорного кача )



08 ноя 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

  гораздо круче алло, ну или      на самый худой конец



08 ноя 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

  гораздо круче алло, ну или      на самый худой конец

 

т1 на орке смотрится как на боссе! как и пвп плечи            а еще он качмэн это очень важно! :D



08 ноя 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

  топ кажись был на носте 43 или 45 как раз.



08 ноя 2016, 11:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В одном из патчей им помню плечи нерфанули и они стали дрищевее



08 ноя 2016, 11:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Я даже хз, рога порой просто ваншотает за открывашку, проблема его что он весь такой кдшный и привязан к стелсу(который сцуко замедляет). Кто там по имбанутосте маг-лок-рога?

Для чего? В плане кача хант > лок > маг > все остальные >>>>>>> вар. Рог будет очень много и высокая конкуренция, в то же время в логах топ гильдий в топ10 по ДПС всегда 5-6 разбойников. Наименее востребованные хилеры - друиды, но зато их 1-2 в рейде, и за один кд каждый выносит 3+ шмотки не напрягаясь, в то время как маги и варлоки тоннами солят дцп.



08 ноя 2016, 11:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я про пвп. А в пве хилы орда-альянс. хприст-хпал-рдру  хприст-ршам-рдру? Дприст вроде 1 шилдспаммер обычно. Я уже непомню совсем что там было в ванилле в пве. Но аутдор я всегда горел от рогов а на бг от одетых варов, если их хилили это вообще ппц.



08 ноя 2016, 11:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, имо, ханты так себе в ПвП, если речь не о лоулвл БГ. Рог ~= маг > лок. Варчики индивидуально никакущие без овергира, но с рандомным хилером за плечами это машина по нарезанию раков. Касательно хилеров за алых, пал=прист>(>>)друид, за Орду прист>ршам>(>>)дру.



08 ноя 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Tetros писал(а):

Я даже хз, рога порой просто ваншотает за открывашку, проблема его что он весь такой кдшный и привязан к стелсу(который сцуко замедляет). Кто там по имбанутосте маг-лок-рога?

Для чего? В плане кача хант > лок > маг > все остальные >>>>>>> вар. Рог будет очень много и высокая конкуренция, в то же время в логах топ гильдий в топ10 по ДПС всегда 5-6 разбойников. Наименее востребованные хилеры - друиды, но зато их 1-2 в рейде, и за один кд каждый выносит 3+ шмотки не напрягаясь, в то время как маги и варлоки тоннами солят дцп.

варов кстати тоже много я по выходным бывает смотрю ру челика с кроноса стрим там поллога варов и роги вторым номером идут уже.



08 ноя 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларончик,    ор    на этот раз?



08 ноя 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

го за орду ги сделаем с никами как на пг 



08 ноя 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

конечно   , глупые вопросы



08 ноя 2016, 11:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^
^ Я хз пока, вероятность зашкваливает - меня почему-то потряхивает со Штормвинда и / , с другой стороны, я стартану с друзьями, а там пока не ясно.

Легенды говорят, что фуривары топ ДПС в ваниле, особенно учитывая, что крафтовый и одновременно БиСовый Лайонхарт доступен (ха-ха) со старта или практически со старта.



08 ноя 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кстати тушонка вар тоже неплох, орковская расила все же вешает минусхил если память не подводит. а так бонус хп и стабильный станчик, очень сочно. плюс у тауренов что круто модель огромная и ощущение что хитбокс больше чем у других рас.



08 ноя 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересно, Зигураты будут снова врываться или не? Может кто оттуда, кто знает?



08 ноя 2016, 12:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВЧ вроде продолжат на ПвП по имеющейся у меня информации.



08 ноя 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну вот из-за таких подобных нюансов как неопределенность некоторых гильдий с которыми играл и самому сложно определиться с 0 начать или продолжить :[



08 ноя 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А как же  энх   , универсальность в пвп которого расхвалилвал Дорд?

 

 

А че им снуля качаться (ВЧ), они это прошли уже все.



08 ноя 2016, 12:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати тушонка вар тоже неплох, орковская расила все же вешает минусхил если память не подводит. а так бонус хп и стабильный станчик, очень сочно. плюс у тауренов что круто модель огромная и ощущение что хитбокс больше чем у других рас.

Так и есть вроде только в бк поправили хитбокс тауренам, до этого у них был больше радиус мили атаки.



08 ноя 2016, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru