Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парни, есть один вопрос по поводу грядущего открытия сервера...

Как там зеленка падает?



08 ноя 2016, 12:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так це ж ванила там рампов нету так что не падает никакв них.



08 ноя 2016, 12:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз, имо, ханты так себе в ПвП, если речь не о лоулвл БГ. Рог ~= маг > лок. Варчики индивидуально никакущие без овергира, но с рандомным хилером за плечами это машина по нарезанию раков. Касательно хилеров за алых, пал=прист>(>>)друид, за Орду прист>ршам>(>>)дру.

Ой да ханты ваще забей, качаются лучше всех, зато гемора всякого тонна - пули-жрачка пету, проблемы со всеми мили(трапу непоставить даже) и всеравно их дофига.



08 ноя 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я нипанимат, объясните мне, чей сервер будет основным, с одной стороны же чары с Элизиума и Носта будут на одном серве после переноса, значит весь шмот и версия серва будет Элизиумовская, а каким образом тогда Носты прикрутят туда свой сервер, где всяких крафтовых штанов для фурика не было?



08 ноя 2016, 13:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DEFERANZ BEATVIN 

 

AFRICA

 

PG



08 ноя 2016, 13:07
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я нипанимат, объясните мне, чей сервер будет основным, с одной стороны же чары с Элизиума и Носта будут на одном серве после переноса, значит весь шмот и версия серва будет Элизиумовская, а каким образом тогда Носты прикрутят туда свой сервер, где всяких крафтовых штанов для фурика не было?

Узбагойся.
Открывают _новые_ серверы на ядре Носта, куда импортируют чаров с Носта и Элизиума, приоритет ников за Ностовскими. Шмотью Элизиумовских чаров будут назначены те статы, которые хранятся в базе Ностальриуса. Ненайденный в базе Носта шмот типа штанов будет, вероятно, вручную заменён лучшими штанами, доступными в базе Носта либо удалён вовсе (как поступили на Носте в своё время с клоками за репу у Кенария).



08 ноя 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так, а куда девать старого чара?



08 ноя 2016, 13:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Продавать за 80 баксов.



08 ноя 2016, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Купи?

 



08 ноя 2016, 13:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Купи?

 

Я не норвежский школьник.



08 ноя 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прям таки чувствуется этот хайп про фреш сервер, прям кидалочка массовая какая та, такая себе пыль в глаза чтоб люди запутались где играть, пока народ на основном сервере на фоне хайпа быстро докачается и оденется с ласт рейдов           

 

так что можно смело скупать чаров по 80$, а через месяц после нового года за 300$ толкать



08 ноя 2016, 13:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Основной сервер будет тот, на котором будет больше народу. А пока это старт с нуля т.к количество новых игроков слишком велико, хайпа раздули немеряно. Лично я буду играть за   , впрочем ничего нового   . Думал побегать за мага, но в ваниле уныло в помпиро дерьме.

P.S На новом рилме ведь будет прогрессив с 1.0. Какой там баланс, варлоки играбельны?



08 ноя 2016, 14:25
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, как что-то может быть неиграбельно с несбиваемым фиром и СЛом на 50% урона :D



08 ноя 2016, 14:26
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на выходных никакого стресс теста не будет, печалька :((

 


Fitness писал(а):

Основной сервер будет тот, на котором будет больше народу. А пока это старт с нуля т.к количество новых игроков слишком велико, хайпа раздули немеряно. Лично я буду играть за   , впрочем ничего нового   . Думал побегать за мага, но в ваниле уныло в помпиро дерьме.

P.S На новом рилме ведь будет прогрессив с 1.0. Какой там баланс, варлоки играбельны?

 

ага кол-во новых игроков больше старых, прям таки тебе и поверили лол, никто не желает делать 1 квест в очереди это раз,

бургам проще купить чаров на epicnpc это двас, а три это тупо вброс хайпа со стартом на фреш сервере, из новых половина купит чаров, другие спокойно будут качаться без очереди и ганка



08 ноя 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

поделитесь клиентом, plox



08 ноя 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

бля, снова полгода качаться    



08 ноя 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

бля, снова неделю качаться



08 ноя 2016, 15:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

МЕККО НЕ КАЧАЙСЯ!

 



08 ноя 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка, ты варов качал? Опиши очучения



08 ноя 2016, 15:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ В соло - тебя насилуют в тюрячке, в пати с хилером - под пивас левой пяткой.

Desst писал(а):

поделитесь клиентом, plox

Ссылочки в правом полустраничьи.



08 ноя 2016, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru